Скажите дату выхода mql5? Когда появится mql5? - страница 9

 
NProgrammer писал(а) >>

То есть отлаживать код самого DLL, используя для этого стандартные отладчики WINDBG или Visual Studio, будет не возможно!

Я вот только одного не пойму - может кто обьяснит - зачем они это сделали? Какой смысл? Какие будут мнения?
 
NProgrammer >>:

Юра, это 2003 год

Спасиб! да прочитал

да уже расстроился!

ну в выхода API видимо не будет

никогда судя по всему

 
NProgrammer >>:
Я вот только одного не пойму - может кто обьяснит - зачем они это сделали? Какой смысл? Какие будут мнения?

защита ...

 
YuraZ писал(а) >>

защита ...

Зачем!? От чего, терминал же бесплатный...

 
YuraZ писал(а) >>

Спасиб! да прочитал

да уже расстроился!

ну в выхода API видимо не будет

никогда судя по всему

Да АПИ был не нужен, когда была простая связка с С++... Ну а теперь, уже небудет, раз они ДАЖЕ просто вызов функций в DLL считают злом...

 
Renat >>:

К сожалению, прямой совместимости с MQL4 уже не будет - слишком многое поменяли. Правда взамен дали много новых возможностей.

а вот и ответ на вопрос ;) Ну прямо вижу себя на совещании, где главный разработчик говорит разводя руками:

Разработчик: а что вы хотели? в новом терминале такие вещи делать уже нельзя будет в принципе

Шеф: и что - ничего нельзя придумать?!

Разработчик: ничего. 100% обратной совместимости не будет.

Шеф: тогда делаем так: никаких альф и бет до выхода релиза. Никто не должен ничего сообщать.Когда выйдет релиз все будут разбираться в новом и до совместимости со старым уже никому не будет дела.

Грустно. Хотя все прекрасно понимаю, сам не раз такое говорил и с одной и с другой стороны. Но все равно - грустно :(

 
NProgrammer >>:

Зачем!? От чего, терминал же бесплатный...

Возможно

защита от тех кто хочет порыться во внутренностях

просто защита

--

я не знаю разработчики видимо имеют на то основания

 
ForexTools писал(а) >>

а вот и ответ на вопрос ;) Ну прямо вижу себя на совещании, где главный разработчик говорит разводя руками:

Разработчик: а что вы хотели? в новом терминале такие вещи делать уже нельзя будет в принципе

Шеф: и что - ничего нельзя придумать?!

Разработчик: ничего. 100% обратной совместимости не будет.

Шеф: тогда делаем так: никаких альф и бет до выхода релиза.

Никто не должен ничего сообщать.

Когда выйдет релиз все будут разбираться в новом

и до совместимости со старым уже никому не будет дела.

Грустно. Хотя все прекрасно понимаю, сам не раз такое говорил и с одной и с другой стороны. Но все равно - грустно :(

Да на самом деле, что там в этом МТ осталось-то - тестер стратегии. Да его сделать то - пара вечеров.

Так что просто зло берет, что ты что-то там себе планировал а тебя обломали... А так по сути, ну... его нахрен этот МТ...

 
ForexTools >>:

а вот и ответ на вопрос ;) Ну прямо вижу себя на совещании, где главный разработчик говорит разводя руками:

Разработчик: а что вы хотели? в новом терминале такие вещи делать уже нельзя будет в принципе

Шеф: и что - ничего нельзя придумать?!

Разработчик: ничего. 100% обратной совместимости не будет.

Шеф: тогда делаем так: никаких альф и бет до выхода релиза. Никто не должен ничего сообщать.Когда выйдет релиз все будут разбираться в новом и до совместимости со старым уже никому не будет дела.

Грустно. Хотя все прекрасно понимаю, сам не раз такое говорил и с одной и с другой стороны. Но все равно - грустно :(

с одной стороны грустно!

с другой получим более продвинутый функционал в ущерб 100% совместимости

---

когда пишется 100% совместимость

продукт тяжелее

или не поддерживает все то что в него хочется получить

мы хотели структуры объекты и т п

мы их получим


Язык Си классический как правило компилится на любой платформе

но некоторые особенности работают не везде

 
YuraZ писал(а) >>

Возможно

защита от тех кто хочет порыться во внутренностях

просто защита

--

я не знаю разработчики видимо имеют на то основания

Для хакеров, для людей которые делают деньги на том что взламывают защиты, эта защита фигня полная... говорю отвечая за слова. И это разработчики отлично знают... А зная это платить деньги и иметь проблемы совместимовсти из-за защиты бесплатной программы... Это идеотизм, и что-то не вериться в идиотизм разработчиков, что-то тут не то... Ой, что-то тут хитрое...

Причина обращения: