Могущество С++ - страница 7

 
Maxim Dmitrievsky:

Такой клип можно за 2 дня снять на айфон, главное что бы со вкусом


Да и за день можно, вот только тех, кто сможет - единицы.

 
Dmitry Fedoseev:

Да и за день можно, вот только тех, кто сможет - единицы.

кому не лень таких весь ютуб забит

60 мио просмотров

простой бит, идиотский речитатив.. клипа вообще нет как такового, пожалуйста


 
Alexey Volchanskiy:

Был у меня сайт по программированию, тогда еще на MQL4, это 2010-2016. И видеоуроки писал. Но тогда был какой-то смысл по деньгам этим заниматься. Помню, вел поначалу от нечего делать (уже дома работал, скучно одному) бесплатные вебинары по программированию. Так народ сам стал писать на сайте, чтобы я им сделал платный курс по програмированию. Провел тогда курсов 10. А примерно в 2015 г. на курсы уже никто не хотел - в инете появилась масса информации. Что касается ютуба, это полная фигня, никому там MQL4/5 не нужен, нужны развлекушки. Рулят чисто развлекательные каналы. 

Так что, новички, придется вам вариться в собственном соку ((

Лично я сам не могу смотреть эти видеокурсы, потому что мышление быстрое и бесит, когда там автор мычит. Книга другое дело. Но некоторые лучше воспринимают именно ролики. Есть же по психологии визуалы.

Мычит , чавкает , с шумом   втягивает  воздух  есть  такое  в видосах . Книги  по  MQL  4     нет . Посоветовали   купить  С++    Шмидта .Купил .  Читал   пошагово   . Упёрся  в  инкапсуляцию   и  объектно  ориентированное  программирование .Мозги   начали  кипеть   , когда   читал   формулировку  ООП . Хотелось    Шмидта  спросить  -  ласково  так :  "  Ты по русски     понимаешь ? " 
 
Georgiy Merts:

...

Ты ж знаешь, у меня к бабам лишь тихая ненависть, но объективно - никаких претензий к ним нет. Мне ж им нечего дать... Отсутствие отдельного жилья, денег и здоровья - ставят жирный крест на любых моих перспективах в этом плане... Чего ж мне обижаться-то...  Вот, остается разве что слушать твои байки.


 
khorosh:


Так я и не против... Говорю ж - объективно мне предложить нечего, так что претензий нет... Ты молодой-здоровый-богатый - ну, значит, тебя любить будут... 

 
Georgiy Merts:

Так я и не против... Говорю ж - объективно мне предложить нечего, так что претензий нет... Ты молодой-здоровый-богатый - ну, значит, тебя любить будут... 

O-о-о как я вас понимаю. Тоже один, 76 лет.)))

 
Artyom Trishkin:
Не, ну если интересно - буду у компа, поищу в ранее открытых вкладках, может есть в истории. Тоже интересно стало. Тогда-то я быстро мимо прошёл (искал-то модели-копии), правда прифигел слегка и отложил куда-то на потом.

Я смутно помню что-то около стоимости хорошего авто. Да, если будет время, поищи. Но все равно нужна лицензия пилота и держать в гараже ты его не сможешь. 

 
Georgiy Merts:

Так я и не против... Говорю ж - объективно мне предложить нечего, так что претензий нет... Ты молодой-здоровый-богатый - ну, значит, тебя любить будут... 

Ха, я не молодой (54) и нифига не богатый, слава богу со здоровьем еще ничего так. Прорвемся ))

 
Alexey Volchanskiy:

Я смутно помню что-то около стоимости хорошего авто. Да, если будет время, поищи. Но все равно нужна лицензия пилота и держать в гараже ты его не сможешь. 

Он вродь как разборный. В прицеп сложил - во поле уехал, собрал, и летай пока не оштрафуют или не грохнешься
 
Unicornis:

Т.к.  это бизнес-инструмент яндыксы, ваша задача, как раб на галерах пилить уникальные статьи для показа рекламы яндыксы, с этого дзеновцы получают копеечку. Вы не будете писать, будет писать кто-то другой.

Они хотят, чтобы на них гении работали уровня Достоевского. Хотеть не вредно.)

Причина обращения: