Могущество С++ - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

Жорж, я тут в качестве эксперимента завел на Дзене канал про женщин, может тебе будет полезно или просто интересно. 

Это что, твоя площадка для бахвальства ?

Разумеется, мне это очень даже интересно.

Ты ж знаешь, у меня к бабам лишь тихая ненависть, но объективно - никаких претензий к ним нет. Мне ж им нечего дать... Отсутствие отдельного жилья, денег и здоровья - ставят жирный крест на любых моих перспективах в этом плане... Чего ж мне обижаться-то...  Вот, остается разве что слушать твои байки.

 
лучше видео истории снимать на ютуб, текст сейчас никто не читает, тем более домохозяйки или на кого там что рассчитано
 
Igor Makanu:
 

к сожалению, никто не может без подготовки - написания сценария, без переозвучки - видеомонтаж сделать контент который будет на уровне контента "как из хлебного мякиша сделать большую конфету!!!" - т.е. этим нужно заниматься профессионально, на подготовку качественного видео будет уходить от 1 дня и более, можете посмотреть, что у авторов у которых качественный звук и видеомонтаж, обычно в неделю 1-2 видеоролика, если более то это уже профессиональная группа с разделением обязанностей - обычно они ищут кто будет писать им сценарий и т.п.

Все верно.

По идее, можно обойтись и одному, и без серьезных вложений, но на качественный видеоролик даже без переозвучки - запросто уходит весь день, начиная от написания сценария или хотя бы плана, и кончая "причесыванием" в видеоредакторе для устранения мелких накладок. Так что, если хочешь иметь популярный видеоканал - то придется заниматься все время только им.

Я одно время собирался запилить что-то подобное на Мамбе - там была лет десять назад такая популярная фишка, как Дневники, но по мере снижения популярности блогов - ее "задвинули" подальше, а на первый план вывели Трансляции.

Вот, собирался было сделать свой канал Трансляций... Правда, для Трансляции - надо скачивать Мамбоприложение для смартфона - пришлось разворачивать Андроид на VirtualBox'e, подключать камеру, микрофон, настраивать все это... Но, быстро убедился в малой перспективности...  Сейчас видеоблоги (даже на Ютубе, а уж про Мамбу - и говорить нечего) это такой Адъ и Израиль, что смысла ими заниматься нет.  Вобще, на Мамбе эти Трансляции стали чем-то вроде облегченного варианта Бонгакамс.

 
Georgiy Merts:

запросто уходит весь день, начиная от написания сценария или хотя бы плана, и кончая "причесыванием" в видеоредакторе для устранения мелких накладок. Так что, если хочешь иметь популярный видеоканал - то придется заниматься все время только им.

да, я это и имел ввиду

ЗЫ: я давно уже знаю "откуда растут деньги" - к сожалению один человек не может эффективно заниматься несколькими делами одновременно, но может сразу делать несколько дел абы как, другими словами: твердый и усидчивый зад намного эффективнее шила в .опе ))))

 

Такой клип можно за 2 дня снять на айфон, главное что бы со вкусом


 
Georgiy Merts:

Это что, твоя площадка для бахвальства ?

Разумеется, мне это очень даже интересно.

Ты ж знаешь, у меня к бабам лишь тихая ненависть, но объективно - никаких претензий к ним нет. Мне ж им нечего дать... Отсутствие отдельного жилья, денег и здоровья - ставят жирный крест на любых моих перспективах в этом плане... Чего ж мне обижаться-то...  Вот, остается разве что слушать твои байки.

Респект, такое ощущение, что топикстартер подросток

 
Maxim Dmitrievsky:

Такой клип можно за 2 дня снять на айфон, главное что бы со вкусом


женщинам проще - сделал боевой раскрас, завязал бантик на голове и вот готовый клип, думаю у @Alexey Volchanskiy не будет сильно привлекательным в таком клипе со своей прической )))

 
Maxim Dmitrievsky:

Такой клип можно за 2 дня снять на айфон, главное что бы со вкусом

Крайне сомневаюсь.

Один звук может занять дольше. Плюс видеоряд...

 
Igor Makanu:

женщинам проще - сделал боевой раскрас, завязал бантик на голове и вот готовый клип, думаю у @Alexey Volchanskiy не будет сильно привлекательным в таком клипе со своей прической )))

Да не, можно же пацанский сделать, со скалкой )) зарифмовать свой рассказ

 
Georgiy Merts:

Крайне сомневаюсь.

Один звук может занять дольше. Плюс видеоряд...

звук и текст за вечер делают ) текст вообще по ходу сочиняется от балды

Причина обращения: