Системный индикатор Султонова - страница 104

 
vladevgeniy:

А что не так? Подбираются коэффиценты, а чем слау или генетикой разницы нет. Ну лан. Ищущий да обрящет))))))

Да не, грамотно расписали - все гуд. Перцептрон... :-) Как  его готовить??? 

К вопросу о Ю. Решетове и его изысканием в плане искусственного интеллекта, типа РАНН, там 1 или 2... типа на колбасу может заработать, с его описания экспа - "на колбасу хватит"... :-)

Темы, кому интересно - поднимите - гляньте архивы, там не то что на колбасу... там сплошная перетренированность и подгонка под историю, на реале льет.

Да и в тестере тож. В общем лажа полная. Ловить там не то что баблеца на счете - красивых сделок - НЕЧЕГО.

ПС Отправляли тут за правду мыться - помылся (и поплавал в бассейне - сам так решил) с вениками, действия модерапторов не обсуждаю, кодекс - чту.

ИМХО - ресурс гниет.

ППС и стал подгнивать, когда типа его раскачали, популяризовали, отпала "необходимость" проведения конкурсов с 2013 года.  За обсуждение конкурсов, типа ЛЧИ  - рубят темы...  валяйтесь в своей песочнице... 

А-ля "СТАРИЧКИ" тут и грамотные люди - свалили. Мало полезной инфы... Мнение - с "спамерными  ботами" - в падлу общаться и что-то им доказывать.

Извините за откровенность - накипело. И не потому что я был в бане "за язык", но вообще. 

 
Roman Shiredchenko:
...

ПС Отправляли тут за правду мыться - помылся (и поплавал в бассейне - сам так решил) с вениками, действия модерапторов не обсуждаю, кодекс - чту.

...

Нет, за флудилище. За матёрое флудилище, приправленное подзаборными выражениями.

Дальше в том же стиле, не по теме ветки - уже на неделю за флуд будет.

 
Еще серия тестов, по принципу: Луче меньше сделок, но, качественных.
Файлы:
 
Yousufkhodja Sultonov:
Еще серия тестов, по принципу: Луче меньше сделок, но, качественных.

Мы те таких "качественных" картинок нарисуем хоть миллион с любым полуиндюком. :) 
Где деньги, Лебовски? xD  

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Интересное и Юмор".
 
Artem Prischepa:

Мы те таких "качественных" картинок нарисуем хоть миллион с любым полуиндюком. :) 
Где деньги, Лебовски? xD  

Правильное замечание. Я скоро намерен открыть реальный центовый счет с минимальным лотом и выставить сигнал.

 
Artyom Trishkin:
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Интересное и Юмор".

Спасибо, Артем.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Правильное замечание. Я скоро намерен открыть реальный центовый счет с минимальным лотом и выставить сигнал.

Юсуф - жду :-) ИМХО, или опять очередная прелюдия явно затянулась???... :-)

Тут банят меня постоянно... поэтому между бань успеваю интересоваться.... видимо, перестал вписываться в контекст этот.

От души желаю положительных результатов, но не лирики, типа катания в тачке вперед с закрытым лобовым стеклом, чисто по зеркалам заднего вида... :-)

 
Artyom Trishkin:

Нет, за флудилище. За матёрое флудилище, приправленное подзаборными выражениями.

Дальше в том же стиле, не по теме ветки - уже на неделю за флуд будет.

К вопросу о "флудилище."  " матёрое флудилище", тем более "приправленное подзаборными выражениями"  - рад, что оценили.

Благодарю за оценку достойную. Иначе тут нельзя. Часом не быдло и не гопота. Знаю что, зачем, и кому,  и когда пишу и с какими "приправами". 

Стиль один - все по теме ветки.

 
Roman Shiredchenko:

 катания в тачке вперед с закрытым лобовым стеклом, чисто по зеркалам заднего вида... :-)

+