Системный индикатор Султонова - страница 122

 
Rorschach #:

Побольше бы информации о данных. Сервер, пара, время. Или файл с котировками скиньте.

Ох, чувствую, это все иллюзорно) Бах новость!... И начинай пирамидиться.... 
 
spiderman8811 #:
Ох, чувствую, это все иллюзорно) Бах новость!... И начинай пирамидиться.... 

Не верю, что можно где то на тиках заработать без vps. Это или кухня какая то или демо котировки будут отличаться от реала.

 
spiderman8811 #:
Ох, чувствую, это все иллюзорно) Бах новость!... И начинай пирамидиться.... 
У него тейк равен стопу. И при такой прибыльности, даже если какой-то стоп мимо пролетит, то это не будет концом депозита.
 
Sergey Gridnev #:
У него тейк равен стопу. И при такой прибыльности, даже если какой-то стоп мимо пролетит, то это не будет концом депозита.

Тогда это норм. 

 
Grigori.S.B #:

Полгода в этом направлении - ничто. Выглядит достойно. Вопрос: насколько результаты форвард совпадает с бэк-тестом?  

Форвард совпадает полностью, но совпадает ли реальная торговля? У меня уже был один робот, который на реальных тиках в МТ 5 был идеален. А поставил на реал - слил 20% сразу же, в первый же день. Поэтому я доверяю только тесту на демо-счете 
 
Sergey Golubev #:
Результаты торговли на форуме рекламируются. Иногда просто спрашивают все индикаторы/советники исходниками и правила торговли, но обычно такие ветки удаляются.
Просто создайте сигнал ... сигналы тоже нельзя рекламировать :) но он хотя бы будет у вас в профиле, и все могут зайти и посмотреть (в профиле он ставится автоматом + вы сами можете делать в профиле комменты и так далее).
То есть, я не могу взять и выложить тут пароль инвестора, будет бан? Сегодня убыток в -11%, из-за флета, жду сильного тренда, по идее должен быть дальше, поскольку весь декабрь евро бакс стоял в накоплении. Ну это мои мысли.
 
Пока что так.
Файлы:
 
Koshtenko #:
То есть, я не могу взять и выложить тут пароль инвестора, будет бан? Сегодня убыток в -11%, из-за флета, жду сильного тренда, по идее должен быть дальше, поскольку весь декабрь евро бакс стоял в накоплении. Ну это мои мысли.

Вы меня не поняли.

Вот ваш пост -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Системный индикатор Султонова

Koshtenko, 2023.01.02 10:49

Идеи интересные. Сделал простую СЛАУ самостоятельно. Проходит тест на реальных тиках с отношением известных данных к неизвестным 20:1.


Думаю, это разрушит доводы тех, кто утверждает, что СЛАУ на рынке не работают. Просто нужно знать, как их готовить)Поставил тестироваться на демо.


А это еще один ваш пост (и после этого вашего поста я - тут в этой ветке):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Системный индикатор Султонова

Koshtenko, 2023.01.04 09:32

Секрет пока никому не готов рассказать. Возможно, расскажу в будущем

...

--------------------

Поэтому выкладывайте все исходниками и таким образом, чтобы пользователи форума могли это повторить не обращаясь к вам, или я вас баню, ваши посты удаляю, и уже ни сейчас ни в будущем вы это на этом ресурсе ни рассказывать ни продавать не будете (а я думаю, что исходная задумка именно в продаже).

Кстати, за так сказать "самопиар"/"self-promotion" банят без разговоров ... а я тут "беседую" ... а вы про инвест пароль ...

--------------------

Жду пол часа ...

 
Koshtenko #:
Сегодня убыток в -11%, из-за флета, жду сильного тренда, по идее должен быть дальше, поскольку весь декабрь евро бакс стоял в накоплении.

Ждать сильного тренда не надо. Вы ведь не ждали его на бэк-тесте.
На тренде любая сама примитивная ТС на двух МАшках покажет рекордный результат.
Тест на выживаемость должен проводиться в реальных условиях.
А если ТС не любит флэта, то надо как минимум, добавить фильтр по времени и
исключить торговлю в азиатскую сессию когда преобладает флэт.

 
Sergey Golubev #:

Вы меня не поняли.

Вот ваш пост -


А это еще один ваш пост (и после этого вашего поста я - тут в этой ветке):

--------------------

Поэтому выкладывайте все исходниками и таким образом, чтобы пользователи форума могли это повторить не обращаясь к вам, или я вас баню, ваши посты удаляю, и уже ни сейчас ни в будущем вы это на этом ресурсе ни рассказывать ни продавать не будете (а я думаю, что исходная задумка именно в продаже).

Кстати, за так сказать "самопиар"/"self-promotion" банят без разговоров ... а я тут "беседую" ... а вы про инвест пароль ...

--------------------

Жду пол часа ...

Сергей, хочу заступиться за человека.
Здесь все занимаются самопиаром. Совершено нормально, что человек не хочет делиться своей авторской собственностью, но при этом продолжает тему уважаемого Юсуфа, которого возможно уже нет с нами.
Пока у человека нет сигналов и продуктов, в каком нарушении его можно обвинить? 
Если он захочет выложить у себя в профиле инвесторским пароль без упоминания об этом здесь, то это тоже вроде не является нарушением.
Причина обращения: