Можно заработать 53% за неделю! - страница 3

 
Sergey Golubev #:

И тогда зачем?
Вот это обсуждать (это картинка с его первого поста)?


--------------------

Вот просто зайдите в этот профиль https://www.mql5.com/ru/users/dmitrievsky/publications и посмотрите на статьи -
вот это есть что обсуждать.
Он так может? Нет? Там, кстати, тоже насчет аглоритмов.

А обсуждать его (bascomo его юсернейм на смартлабе) 5000+ сделок в неделю ... с программным накидыванием индикаторов на график и ручной торговлей по одному только ему известному аглоритму (который он не собирается раскрывать даже приблизительно) -
обсуждать нечего вообще.

я не могу кидать ссылки. Вы прочли и создали какой то противоположный вывод. Нет никакой ручной торговли. Она автоматическая. Нет никакого накидывания на график индикаторов. Есть подход, при котором программируется более 100 000 алгоритмов. Если один сигнал на вход и один на выход. Если комбинируется, то цифра летит в космос. И все они мало того, что тестируются на группе котировок. Так еще и выбираются автоматически.  Потому что ресурсов не хватает. И все это одно программа, написанная им лично.

Вы можете создать генетически 100 000 стратегий из 340 классов кода, являющиеся сигналами, и  прогнать их в тестере?  Вот что он сделал. 

А тему даже стоит удалить, с таким началом то. 

 
Sergey Golubev #:
И у них там тоже аглоритм.

Много веток на смартлабе про здешние сигналы как промоушен?
А вы тут про постороннего ветку создали ...

А это - сигналы МТ4, отсортированные по "Max прибыль" (и там - несколько страниц такие, и у многих - с 2019 года и с 2020 года, и всё так же) - 


--------------------

И сейчас все они (сигнал-провайдеры) пойдут на смартлаб ветки открывать как промоушен (без раскрытия аглоритма)? Нет?
Забанят там ..

А тут можно?

 
Sergey Golubev #:

А это - сигналы МТ4, отсортированные по "Max прибыль" (и там - несколько страниц такие, и у многих - с 2019 года и с 2020 года, и всё так же) - 


--------------------

И сейчас все они (сигнал-провайдеры) пойдут на смартлаб ветки открывать как промоушен (без раскрытия аглоритма)? Нет?
Забанят там ..

А тут можно?

удаляйте тему, начал я не правильно. 

 
vbymrf #:

я не могу кидать ссылки. Вы прочли и создали какой то противоположный вывод. Нет никакой ручной торговли. Она автоматическая. Нет никакого накидывания на график индикаторов. Есть подход, при котором программируется более 100 000 алгоритмов. Если один сигнал на вход и один на выход. Если комбинируется, то цифра летит в космос. И все они мало того, что тестируются на группе котировок. Так еще и выбираются автоматически.  Потому что ресурсов не хватает. И все это одно программа, написанная им лично.

Вы можете создать генетически 100 000 стратегий из 340 классов кода, являющиеся сигналами, и  прогнать их в тестере?  Вот что он сделал. 

А тему даже стоит удалить, с таким началом то. 

Это он так сказал?
И статьи у него есть? Нет ничего?
То есть - просто сказал ....

А это часть его поста (свежий пост):

Удалось такое за счёт того, что изначально стратегически принял решение, что не буду писать сам алгоритмы, глазами просматривать графики, подстраивать индикаторы и вот это всё. Это можно и должно было быть автоматизировано. А так же за счёт массовой торговли. Топ 11 криптовалютных фьючерсов, на каждом 5 алгоритмов в лонг, 5 в шорт. График эквити сильно приближен к прямой, с выбросами-ступеньками вверх.

Что делал вручную — раз в пару дней включал перспективные алгоритмы и отключал те, которые стали убыточными. Вот это мне ещё надо автоматизировать и работа 3-х лет будет завершена.

Что-то, конечно, он автоматизировал (потому что мышкой с большой частотой самому кликать тяжело долго).

 
vbymrf #:

удаляйте тему, начал я не правильно. 

Я об этом и говорю.

Разговор должен быть не о нем как его самопиар (тем более, что он ничего нам тут никогда не даст ... даже мысли не даст) ...
А разговор про подход, который лучше описать словами, и с вопросом - можно так тут силами например МО или как-то еще , а может что-то уже сделано и есть в статьях например, и так далее ...
 
Sergey Golubev #:

Это он так сказал?
И статьи у него есть? Нет ничего?
То есть - просто сказал ....

А это часть его поста (свежий пост):

Что-то, конечно, он автоматизировал (потому что мышкой с большой частотой самому кликать тяжело долго).

у него много постов. И много комментариев ниже про это. Про его подход. Старые посты он потер символами. Но те что есть описывают более чем подробно. А то, что вы прочитали - уловили смысл его слов на противоположное. 

 
vbymrf #:

у него много постов. И много комментариев ниже про это. Про его подход. Старые посты он потер символами. Но те что есть описывают более чем подробно. 

Вот Вы всё "у него, у него, у него"...

А что у Вас?

У Вас что-то есть, что можно обсуждать так, чтобы прийти к какому-либо решению? Программному ли, алгоритмическому ли, идейному ... хотя... хорошая идея рождает алгоритм, а алгоритм - программу. А программа - Ваша цель. Так и начните же уже с чего либо своего. И обсудим. А так да - под снос ветка.

 

Идея выложена, в принципе

Причем алгоритм весьма подходит для применения нейро, если она способна обрабатывать ветвление

 
Renat Akhtyamov #:
Идея выложена, в принципе

Конечно. Но обсуждаем какого-то ноунейма из ноунейма

 
vbymrf #:
МО используется для выбора стратегии. 

Это он так сказал ...
Пришел бы сюда, написал бы пару статей (тут есть специалисты по МО, причем - на деле, а не на словах) ...

А то получается всё как в том анекдоте 90-х годов -
в доме выключился свет, и люди шумят - "Дай света людям!", "Света дай людям" ... а Светка ни в какую ..

Причина обращения: