Системный индикатор Султонова - страница 121

 
Koshtenko #:

За сегодня пока +19% 1 лотом на 10 000 демо-баксов. Правда, ночью была сильная просадка - я не умею встраивать ограничения по спреду, и с безумным новогодним ночным спредом открылось сразу 5 сделок, и закрылось в убытках.


Выглядит хорошо! Так в чем секрет модернизации?

 
Koshtenko #:

За сегодня пока +19% 1 лотом на 10 000 демо-баксов. Правда, ночью была сильная просадка - я не умею встраивать ограничения по спреду, и с безумным новогодним ночным спредом открылось сразу 5 сделок, и закрылось в убытках.



Ну ни хрена себе!!! Поздравляю предварительно!!! Как тесты закончатся, давайте, при положительных итогах или сигнал или Памм - буду подписываться и инвестировать..... от 100 $.
 
Секрет пока никому не готов рассказать. Возможно, расскажу в будущем. Пока сам не верю, если честно. Кажется порой, что я просто потерял почти семь лет впустую. Я ведь с 2017 в трейдинге. Сначала пытался руками, даже в инвестиционной компании трейдером поработал. Управлял 7 миллионами, типа...Потом пришел к роботам. За все это время протестировано около 2000 роботов. Чего я только не пробовал... На форварде всегда был слабый результат или полный слив.

Сам все это время работал копирайтером по финансовым рынкам за невеликие деньги. Это даёт много свободного времени и возможность копаться в рынке.

Разрешат ли модераторы выложить пароль инвестора с указанием брокера и сервера? Не будет ли это считаться рекламой брокера? Сейчас пока так, за сегодня +11%.
Файлы:
 
Koshtenko #:
Секрет пока никому не готов рассказать. Возможно, расскажу в будущем. Пока сам не верю, если честно. Кажется порой, что я просто потерял почти семь лет впустую. Я ведь с 2017 в трейдинге. Сначала пытался руками, даже в инвестиционной компании трейдером поработал. Управлял 7 миллионами, типа...Потом пришел к роботам. За все это время протестировано около 2000 роботов. Чего я только не пробовал... На форварде всегда был слабый результат или полный слив.

Сам все это время работал копирайтером по финансовым рынкам за невеликие деньги. Это даёт много свободного времени и возможность копаться в рынке.

Разрешат ли модераторы выложить пароль инвестора с указанием брокера и сервера? Не будет ли это считаться рекламой брокера? Сейчас пока так, за сегодня +11%.
Результаты торговли на форуме рекламируются. Иногда просто спрашивают все индикаторы/советники исходниками и правила торговли, но обычно такие ветки удаляются.
Просто создайте сигнал ... сигналы тоже нельзя рекламировать :) но он хотя бы будет у вас в профиле, и все могут зайти и посмотреть (в профиле он ставится автоматом + вы сами можете делать в профиле комменты и так далее).
 
Koshtenko #:
Секрет пока никому не готов рассказать. Возможно, расскажу в будущем. Пока сам не верю, если честно. Кажется порой, что я просто потерял почти семь лет впустую. Я ведь с 2017 в трейдинге. Сначала пытался руками, даже в инвестиционной компании трейдером поработал. Управлял 7 миллионами, типа...Потом пришел к роботам. За все это время протестировано около 2000 роботов. Чего я только не пробовал... На форварде всегда был слабый результат или полный слив.

Сам все это время работал копирайтером по финансовым рынкам за невеликие деньги. Это даёт много свободного времени и возможность копаться в рынке.

Разрешат ли модераторы выложить пароль инвестора с указанием брокера и сервера? Не будет ли это считаться рекламой брокера? Сейчас пока так, за сегодня +11%.
Нормальный путь. Это все не впустую.
 
Koshtenko #:

Увы, прогнозировать дальше 1 бара не получается пока ни в какую..


Как выглядит прогноз? Вверх, вниз или цена.

Если цена, на сколько прогноз совпадает с фактическим значением?

 
Koshtenko #:
Секрет пока никому не готов рассказать. Возможно, расскажу в будущем. Пока сам не верю, если честно. Кажется порой, что я просто потерял почти семь лет впустую. Я ведь с 2017 в трейдинге. Сначала пытался руками, даже в инвестиционной компании трейдером поработал. Управлял 7 миллионами, типа...Потом пришел к роботам. За все это время протестировано около 2000 роботов. Чего я только не пробовал... На форварде всегда был слабый результат или полный слив.

Сам все это время работал копирайтером по финансовым рынкам за невеликие деньги. Это даёт много свободного времени и возможность копаться в рынке.

Разрешат ли модераторы выложить пароль инвестора с указанием брокера и сервера? Не будет ли это считаться рекламой брокера? Сейчас пока так, за сегодня +11%.
а где сам индикатор можно посмотреть?
 
Koshtenko #:

Я уже полгода с роботами мучаюсь.

Полгода в этом направлении - ничто. Выглядит достойно. Вопрос: насколько результаты форвард совпадает с бэк-тестом?  

 
Koshtenko #:

Идеи интересные. Сделал простую СЛАУ самостоятельно. Проходит тест на реальных тиках с отношением известных данных к неизвестным 20:1.



СЛАУ - Система Линейных Алгебраических Уравнений.

Или в этой ветке под аббревиатурой "СЛАУ" подразумевается нечто иное?

 
Koshtenko #:

Побольше бы информации о данных. Сервер, пара, время. Или файл с котировками скиньте.

Причина обращения: