Системный индикатор Султонова - страница 102

 
Renat Akhtyamov:

господа

эти все граали флетовые

когда будет тренд, плакать не надо, ладно?

Флет - это когда конкретно вы не торгуете, это для вас флет. Для остальных это м.б. тренд.)

Нет флетовых граалей. На флете торговать в принципе невозможно - все стоит.)) Грааль работающий на небольших трендах прекрасно подхватывает и крупные.

 
Yuriy Asaulenko:

Флет - это когда конкретно вы не торгуете, это для вас флет. Для остальных это м.б. тренд.)

Нет флетовых граалей. На флете торговать в принципе невозможно - все стоит.)) Грааль работающий на небольших трендах прекрасно подхватывает и крупные.

весьма смелое предположение

тренд/флет без разницы

 
Artem Prischepa:

Это ты, как миллионер делишься идеей? Или ты ща за станком на заваде на трубке это граалистое сообщение отправлял? :D  

Я делюсь этим, чтобы умная молодежь херней не занималась. Между прочим, попробуйте этот алгоритм, он - рабочий
 
rjurip1:
Я делюсь этим, чтобы умная молодежь херней не занималась. Между прочим, попробуйте этот алгоритм, он - рабочий

Ну да, рабочий 100% , но сам ты на нём ни копейки, небось, не заработал. :D  Но рабочий точно. Просто тебе деньги не сильно важны. :D  

 
Artem Prischepa:

А вы, простите, с рынка живете?

Почти никто с рынка и не живет. У большинства другие источники основного дохода. А рынок, если это не лудомания, интересная задача. А если еще с нее кой-какой доход есть - вообще замечательно.

 
Artem Prischepa:

Ну да, рабочий 100% , но сам ты на нём ни копейки, небось, не заработал. :D  Но рабочий точно. Просто тебе деньги не сильно важны.

Именно, деньги мне не сильно важны ))

 
rjurip1:

Именно, деньги мне не сильно важны ))

но на форексе можно как заработать, так и потерять

причем в 99 случаях из 100 имеено потерять

 
Renat Akhtyamov:

но на форексе можно как заработать, так и потерять

причем в 99 случаях из 100 имеено потерять

Поэтому на форексе и не торгую

 
Yuriy Asaulenko:

А вы, простите, с рынка живете?

Почти никто с рынка и не живет. У большинства другие источники основного дохода. А рынок, если это не лудомания, интересная задача. А если еще с нее кой-какой доход есть - вообще замечательно.

Кто я?????! НЕ! Я 100-процентный труженик завода. Пердовик. 
Ток я и "граали" вроде бы никакие не впариваю в массы , при этом . xD 

 
Artem Prischepa:

Кто я?????! НЕ! Я 100-процентный труженик завода. Пердовик. 
Ток я и "граали" вроде бы никакие не впариваю в массы , при этом . xD 

Ну, он, rjurip1, и денег не просит.))

Причина обращения: