Системный индикатор Султонова - страница 48

 
Vitaly Muzichenko:

Юсуф, Вам проще нанять студента за 200 руб. и сменить вашу ХР на нормальную ОС, и брать необходимые данные с терминала самому.

Как только выберу время, сделаю сам. Боюсь не потерять информацию при смене ОС. Видимо, установлю 7-мерку. Правильно?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Предоставьте по Н4 или, с М1 до Д1 все ТФ.

Самая сильная информация в ценообразовании лежит в тиках. Есть ослабевающая информация в минутках  и выше.

Вы на дневных графиках хотите найти изюменку?

 
Yousufkhodja Sultonov:
По фунту кто мне предоставит данные?

сейчас, тут будет

Uladzimir Izerski:

А почему ВЫ думаете, что все должны придерживаться именно вашего канала?? В любой момент времени  существуют несколько разнонаправленных каналов. Выбор за вами исключительно в понимании рынка.

мне интересен конечный результат метода из этой ветки(моего канала нет).

Файлы:
 
Unicornis:

сейчас, тут будет

мне интересен конечный результат метода из этой ветки(моего канала нет).

Все цены без исключения находятся в каналах. Каждый канал отражает свой временной период. Одномоментно цена может находится в разных каналах в понимании своих временных масштабов.

 
Uladzimir Izerski:

Самая сильная информация в ценообразовании лежит в тиках. Есть ослабевающая информация в минутках  и выше.

Вы на дневных графиках хотите найти изюменку?

Предоставьте тиковые

 
Uladzimir Izerski:

Все цены без исключения находятся в каналах. Каждый канал отражает свой временной период. Одномоментно цена может находится в разных каналах в понимании своих временных масштабов.

вокруг цены можно нарисовать сколько угодно каналов.

 
Unicornis:

сейчас, тут будет

мне интересен конечный результат метода из этой ветки(моего канала нет).

Не правильно, преобразуйте в вид:



Файлы:
 
Yousufkhodja Sultonov:

Предоставьте тиковые

Ну уважаемый, ЮсуфХаджи, извините. Этот метод  который вы предлагаете для получения прибыли доступен в ничтожных (случайных) случаях на ТФ от Н4 и выше. Ниже это констатация непонимания рынка. А мы сегодня живем в новом мире. В мире скоростей. М1-М15 максимум для понимания ситуации на рынке. 

Инвесторы всегда оплачивают счета.

 
Unicornis:

вокруг цены можно нарисовать сколько угодно каналов.

Не о ценовых каналах нужно вести речь. У нас каналы коэффициентов СЛАУ. Не путайте.

 
Uladzimir Izerski:

Ну уважаемый, ЮсуфХаджи, извините. Этот метод  который вы предлагаете для получения прибыли доступен в ничтожных (случайных) случаях на ТФ от Н4 и выше. Ниже это констатация непонимания рынка. А мы сегодня живем в новом мире. В мире скоростей. М1-М15 максимум для понимания ситуации на рынке. 

Инвесторы всегда оплачивают счета.

Сначала проверим, потом будем делать выводы, не бегите впереди паровоза с такими категоричными заявлениями, господин Изерский! Совсем скоро индикатор и советник будут готовы.

Причина обращения: