Фракталы, фрактальные структуры, их графические образы + Canvas - страница 11

 
Maxim Dmitrievsky:

я могу показать как торговать по фракталам руками, но не умею это автоматизировать

можно побаловаться, открывая сделки о объясняя типа тут вот такой фрактал, там вон другой.. но лень писать будет на постоянке

Можете книгу об этом написать. Должна разойтись. 

 
Maxim Dmitrievsky:

речь не про фракталы бильямса

Ясно), значит тоже нельзя, как и мою ТС

 
Aleksey Ivanov:

Можете книгу об этом написать. Должна разойтись. 

 у Алмазова есть уже )

 
Maxim Dmitrievsky:

 у Алмазова есть уже )

А у Вас своя будет, а в предисловии напишете, что Алмазов - туфта. 

 
Aleksey Ivanov:

А у Вас своя будет, а в предисловии напишете, что Алмазов - туфта. 

даже примерно знаю как алгоритмзировать какие-то части, но тямы не хватает

фракталы + Байес как мера неопределенности, неплохо бы вышло, в теории

 
Maxim Dmitrievsky:

даже примерно знаю как алгоритмзировать какие-то части, но тямы не хватает

фракталы + Байес как мера неопределенности, неплохо бы вышло, в теории

Так у Вас еще и теория кое-какая имеется - это совсем хорошо. Сначала такая общая теоретическая часть, затем практика торговли по конкретным фракталам в конкретных ситуациях - весомая книга, производящая впечатление. 

 
Aleksey Ivanov:

Так у Вас еще и теория кое-какая имеется - это совсем хорошо. Сначала такая общая теоретическая часть, затем практика торговли по конкретным фракталам в конкретных ситуациях - весомая книга, производящая впечатление. 

если только анонимные статьи, типа откровения супер успешного трейдера-массона :) 

как были тактика адверза предложена и еще какие-то странные вещи трейдерские

 
 
Nikolai Semko:
Как находясь внутри фрактала вычислить его формулу? Вот мы глубоко внутри мальдеброта, увидеть общуу картину не можем, в одной из спиралек и сами состоим из этих спиралек, как нам формулу, то найти?
 
Maxim Romanov:
Как находясь внутри фрактала вычислить его формулу? Вот мы глубоко внутри мальдеброта, увидеть общуу картину не можем, в одной из спиралек и сами состоим из этих спиралек, как нам формулу, то найти?

Второй принцип в герметической философии - Принцип Подобия (аналогии).

"Как вверху, так и внизу, как внизу, так и вверху" («Кибалион» Гермес Трисмегист).

Чтобы познать целое, достаточно познать малое.

Причина обращения: