VPS сервер. Вопросы. - страница 5

 
Vladimir Karputov:

Да, это журнал "Эксперты".

Ну нет так нет. В таком случае изучайте справку самостоятельно (Журнал платформы).

Владимир, может я не понимаю чего?

(этот раздел я смотрела и единственное что мне понятно - есть ошибка, не может найти индикатор. Ранее все тоже, было замечтательно, а что случилось теперь - загадка((

1.1 При нажатии кнопки "отправить" у меня не открывается окно "создать письмо". У меня ничего не происходит при нажатии на эту кнопку!..

Отправить Отправить — отправить текущий файл логов по внутренней почте администратору. При выполнении данной команды появится окно создания письма, к которому уже будет прикреплен данный файл.

1.2 Если я вставлю журнал в "сообщение форума" - он станет доступен абсолютно всем? (этого бы мне не хотелось) Да и как его "вставить в сообщение форума" в статье инструкций нет.

2.0 Как разработчику предоставить доступ к арендованному мною удаленному серверу "нужны данные на вход (адрес сервера, имя пользователя и пароль)"? где их найти или вы все же сможете помочь в решении этой проблемы?

 
Добрый день. Про ВПС Как увидеть окно виртуального терминала - у меня советник выводит на монитор текст и картинки, как их увидеть?
 
Aliosha:
Добрый день. Про ВПС Как увидеть окно виртуального терминала - у меня советник выводит на монитор текст и картинки, как их увидеть?
Vps арендуемый из MetaTrader не имеет графического интерфейса, так как предназначен для автоматической торговли советниками. 
 
как зайти в свой терминал на впс
 
Ale4s5ya:
как зайти в свой терминал на впс

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

VPS сервер. Вопросы.

Vladimir Karputov, 2019.05.01 06:27

Vps арендуемый из MetaTrader не имеет графического интерфейса, так как предназначен для автоматической торговли советниками. 

Также ознакомьтесь со справкой (в справке есть и описание и видео)

Выделение сервера - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Выделение сервера - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Чтобы получить в пользование виртуальную платформу, подключитесь нужным торговым счетом и выполните в контекстном меню окна "Навигатор" команду " Выделить виртуальный сервер". Подробное описание аренды виртуального хостинга прямо из торговой платформы. Все просто: выберите ближайший сервер и тарифный план, чтобы ваши роботы и сигналы...
 
как зайти в свой терминал на впс, чтобы увидеть робота
 
Ale4s5ya:
как зайти в свой терминал на впс, чтобы увидеть робота
Никак, если Вы имеете в виду графический интерфейс. 
Провели синхронизацию vps (читайте справку по ссылкам выше) и всё: советник (или советники) будут самостоятельно работать.
Результаты работы советника запущенного на MQL5 vps Вы можете наблюдать в любом терминале, в котором Вы залогинетесь к торговому счету.
 

Добрый день, пара вопросов:

1. После совершнеия операций по снятию/пополнению средст с торгового счета у брокера, никаких дополнительных действий для синхронизации этого счета с MQ VPS не требуется?

2. Если на подключенном к MQ VPS счету я захочу вручную открыть/закрыть какую-то сделку, это будет синхронизировано c VPS?

Спасибо!

 
1. Все синхронизируется
2. Да, но будьте осторожны, чтобы запущенные роботы не начали управлять позициями, открытыми вручную. Аналогично с подписками на сигналы - вы новыми позициями можете изменить балансы и свободную маржу, что может привести к дисбалансу обьемов или маржинколу
 
Есть варианты бесплатных ВПС ?
Причина обращения: