Создаем торгового робота - страница 20

 
aleger:

Единственно правильным выбором для большинства трезвомыслящих трейдеров являются ТРЕНДСЛЕДЯЩИЕ стратегии и технологии!!!

ага. Ты это напиши Дмитрию Ананьеву, который зарабатывает миллионы на ночных канальных скальперах.

 
Georgiy Merts:

Дружище, что это за файлы ты выкатил ?  Тест в МТ4 на пятиминутках ??? При среднем профите 0,0006, а убытке - 0,0017 на сделку ???  

Смех в зале. Ты бы еще на тиках тест предложил.

МТ4 дает адекватные тесты на таймфреймах никак не меньше Н1. Лучше - на D1. При среднем профите и убытке не менее 0,005 на сделку (причем, лучше, чтобы профит был не меньше убытка). В других условиях тест на МТ4 совершенно не отражает характера торговли.

Переводи этого сливатора в МТ5, и запусти хотя бы в режиме OHLC 1M, а лучше "все тики на основе реальных" - и погляди разницу.

Если это и "начало", то явно "начало конца".

Потому, что повторю - из твоего определения выходит, что ЛЮБАЯ, даже самая сливаторная мартышка - тоже "трендследящая". И предложенный тобой эксперт - тоже трендследящий, но толку от этого - никакого.

***

Дорогой Жорик, откуда это ТЫ выкатил свою информацию?! Покажи, что ты на самом деле получил в принятом архиве.  

Более 1750 долларов чистой прибыли по GBPUSD за ОДИН рабочий день при 31 сделке тебе мало??? Не смеши-ка ты сам знаешь что. Похоже замаялся ты со своей Лигой окончательно и бесповоротно...

 
aleger:

Дорогой Жорик, откуда это ТЫ выкатил свою информацию?! Покажи, что ты на самом деле получил в принятом архиве.  

Более 1750 долларов чистой прибыли по GBPUSD за ОДИН рабочий день при 31 сделке тебе мало??? Не смеши-ка ты сам знаешь что. Похоже замаялся ты со своей Лигой окончательно и бесповоротно...

Именно это я и вижу в данном архиве - "Более 1750 долларов чистой прибыли по фунту при 31 сделке" (17,5% в день). В тестере МТ4.

Это 125% в неделю. Теперь хочу увидеть это не в тестере, да еще и МТ4, а хотя бы на демо. (Лучше - на реале, но и демо достаточно).

Таких тестерных Граалей, работающих на тиках в МТ4 - вагон и маленькая тележка. Простой перевод их на МТ5 - оставляет лишь процентов 10 прибыльных. А выставление на демо - так и вовсе показывает, что дают прибыль считанные единицы.

Запускай ! Не надо реала - давай демо-счет с инвест-паролем ! И посмотрим, какие там 125% в  неделю ты получишь.  А потом - и возвратимся к разговору о "трендследящих" системах и о Лиге ТС (которая работает как раз не в тестере, а на демо-счете).

 
Georgiy Merts:

Именно это я и вижу в данном архиве - "Более 1750 долларов чистой прибыли по фунту при 31 сделке". 17.5% за день. Или 125% в неделю. Теперь хочу увидеть это не в тестере, а хотя бы на демо. (Лучше - на реале, но и демо достаточно). А не в тестере, да еще и МТ4.

Таких тестерных Граалей, работающих на тиках в МТ4 - вагон и маленькая тележка. Простой перевод их на МТ5 - оставляет лишь процентов 10 прибыльных. А выставление на демо - так и вовсе показывает, что дают прибыль считанные единицы.

Запускай ! Не надо реала - давай демо-счет ! И посмотрим, какие там 125% в  неделю ты получишь.  А потом - и возвратимся к разговору о "трендследящих" системах.

Всему своё время. Будет этот советник работать как надо (мне!) - может быть и покажу. И тебе, и кому ещё пожелаю.  

 
aleger:

Всему своё время. Будет этот советник работать как надо (мне!) - может быть и покажу. И тебе, и кому ещё пожелаю.  

Ну что ж... Начинание хорошее.

Жду демо-счета, показывающего 17% в день и 125% в неделю. Уверен, это будет бомба. 

 
Georgiy Merts:

Ну что ж... Начинание хорошее.

Жду демо-счета, показывающего 17% в день и 125% в неделю. Уверен, это будет бомба. 

Надо не ждать, а делать. При том не как попало, а как НАДО! И не процентов в день или неделю непонятно от чего, а именно от каждодневной или недельной волатильности и рабочего депозита. 

 
aleger:

Надо не ждать, а делать. При том не как попало, а как НАДО! И не процентов в день или неделю непонятно от чего, а именно от каждодневной или недельной волатильности и рабочего депозита. 

Да-да. И я-то делаю. На любую ТС из моей Лиги - могу предъявить демо-счет с инвест-паролем. А ты предъявил - только отчет из тестера, да еще и МТ4, а не МТ5.

Процентов же в день - от твоего депозита, очевидно ! Ты ж получил свои тестерные  $1750 вовсе не с одного бакса, а с очень внушительного депозита в $10К !  Если не играться в тестере, а перейти к реалу - твой энтузиазм сильно поуменьшится.  Поэтому я и предлагаю, чтобы он хоть как-то сохранялся - запустить твоего эксперта хотя бы на демо-счете. И поглядим, как он будет с каждых $10К зарабатывать ежедневно $1.75К.

 
Georgiy Merts:

Да-да. И я-то делаю. На любую ТС из Лиги - могу предъявить демо-счет с инвест-паролем. А ты предъявил - только отчет из тестера, да еще и МТ4, а не МТ5.

Процентов же в день - от твоего депозита, очевидно ! Ты ж получил свои тестерные  $1750 вовсе не с одного бакса, а с очень внушительного депозита в $10К !  Если не играться в тестере, а перейти к реалу - твой энтузиазм сильно поуменьшится.  Поэтому я и предлагаю, чтобы он хоть как-то сохранялся - запустить твоего эксперта хотя бы на демо-счете. И поглядим, как он будет с каждых $10К зарабатывать ежедневно $1.75К.

Для работы советника единичным лотом на демо достаточно и $2000, а полученная дневная доходность далеко не предельная и может быть в 2-3 раза выше нынешней.

 
aleger:

Для работы советника единичным лотом на демо достаточно и $2000, а полученная дневная доходность далеко не предельная и может быть в 2-3 раза выше нынешней.

Согласен.

Жду демо-счета.

 
Georgiy Merts:

Согласен.

Жду демо-счета.

Поначалу скорее всего будет (для сравнения и если не забуду) отчет и скрин на ту же пару и дату - gbpusd от 16.1.2019.

Причина обращения: