Мой подход. Ядро - Движок. - страница 72

 
Реter Konow:

Речь о полноценном взаимодействии движка и советника в тестере.

Чтобы события движка (нажатия, перемещение слайдера...) поступали в тестируемый советник, и чтобы из советника, все данные таблиц и элементов поступали в движок.

Короче, чтобы управлять советником полностью во время визуального тестирования. И видеть все выводимые данные.

Да ладно по ушам катать. Здесь не привокзальная площадь. 

 
Georgiy Merts:

А то, что Петер не признает ООП, и любит глобальный доступ ко всему, до чего дотягиваются руки - так ведь с его памятью это и неудивительно. И если в целевой аудитории найдутся люди с такой же памятью - то им петеровский подход - будет очень даже удобен.

Петер, правда, утверждает, что он "типа воспитает нужных людей".

да фиг с ним, с ООП

код должен быть читаемый и понятный, ну как ни крути, все начинали знакомство с программированием прочитав хоть пару книг, во всех книгах типовые примеры, они такие же и в справке MQL, 90% кодобазы и то читаемы, ибо и в КБ выкладывают люди учившиеся по книгам

у Петра самобытный подход, и этот подход не имеет перспектив, ну разве, что школьники будут заниматься непотребством этим - у них на спиномозговом уровне это заложено - тыкать не пойми что, но лишь бы не читать первоисточники )))

 

Блин, люди не слышат что я им говорю.))

НЕНУЖНО ИЗУЧАТЬ НИКОМУ МОЙ ПОДХОД.

Я предоставляю язык разметки. Он создает GUI, КОТОРЫЙ НЕСЕТ ИНДИКАТОР "ДВИЖОК" (закрытая программа) и ЭТОТ ИНДИКАТОР СОЕДИНЯЕТСЯ С СОВЕТНИКОМ. 

Файлы подключения генерируются языком разметки (конструктором).

Забудьте про мой подход. Никому его  изучать не придется.

 
Реter Konow:

Блин, люди не слышат что я им говорю.))

НЕНУЖНО ИЗУЧАТЬ НИКОМУ МОЙ ПОДХОД.

Я предоставляю язык разметки. Он создает GUI, КОТОРЫЙ НЕСЕТ ИНДИКАТОР "ДВИЖОК" (закрытая программа) и ЭТОТ ИНДИКАТОР СОЕДИНЯЕТСЯ С СОВЕТНИКОМ. 

Файлы подключения генерируются языком разметки (конструктором).

Забудьте про мой подход. Никому его  изучать не придется.

В каком месте вы его предоставляете?

 
Dmitry Fedoseev:

В каком месте вы его предоставляете?

Как доделаю, так и предоставлю. 

 
Реter Konow:

Я предоставляю язык разметки...

Извини Петр, но все что пока было тобой представлено это какие-то адовые строки MQL программы с десятками параметров и вызовами непонятно чего. Если это прототип твоего языка разметки, то мне уже сейчас страшно.  

 
Реter Konow:

Пример объявления графического элемента, представленного в Ядре:

...

Этот прототип записывается в Ядро на этапе построения. Потом, читается файл конструктора и поверх этих значений, записываются пользовательские значения.

Главное, - это форма представления Элемента и Объекта в моем подходе. Она - табличная. Это позволяет сжимать данные Объектов и умещать в малом пространстве массу свойств. Если это написать по Правилам ООП, это превратится в огромную портянку. 

Куда делся ядрёный Пётр?

 
Зачем человека забанили(ведь есть какаято штукенция, которая както работает)? Свободу Анжеле Девис !!! Долой Бан Реter Konow , да здравствует Ядро!
 
Unicornis:
Зачем человека забанили(ведь есть какаято штукенция, которая както работает)? Свободу Анжеле Девис !!! Долой Бан Реter Konow , да здравствует Ядро!
может его директивно отправили писать ядро-движок.. ну чтобы на форум не отвлекался :-) 
 
Unicornis:
Зачем человека забанили(ведь есть какаято штукенция, которая както работает)? Свободу Анжеле Девис !!! Долой Бан Реter Konow , да здравствует Ядро!

Сбой системы, бан отменен

Причина обращения: