Мой подход. Ядро - Движок. - страница 67

 
Igor Makanu:

...


...или этот форум стал неким психологическим экспериментом, где мы все стали подопытными? 

))) Именно! )))

 
Реter Konow:

Вы бы лучше мое решение поддерживали. Оно для Маркета, для Сообщества. А вы в сторону ДЛЛ тяните...

Для сообщества CodeBase

 
Алексей Тарабанов:

Надо - ли торговать этой технологией, или она дохода не приносит? 

С днём рождения !

ps/ а торгуют в основном технологиями которые сами по себе денег не приносят, а только с продажи самих технологий..
Вот ни разу не видел на птичьем рынке натуральную говорящую золотую рыбку :-) 

 
Реter Konow:

))) Именно! )))

спс за искренность, главное вовремя остановиться

 
Реter Konow:

Вы бы лучше мое решение поддерживали. Оно для Маркета, для Сообщества. А вы в сторону ДЛЛ тяните...

Я поддержу ваше решение тогда, когда оно кривым не будет. Когда там будет изюминка и красивое по решению исполнение, а не а-ля Basic for ZX-Spectrum, когда код будет открытым и качественным, понятным каждому и с описанием, а не таскание за собой exe-шника пароварки.

 
Artyom Trishkin:

Я поддержу ваше решение тогда, когда оно кривым не будет. Когда там будет изюминка и красивое по решению исполнение, а не а-ля Basic for ZX-Spectrum, когда код будет открытым и качественным, понятным каждому и с описанием, а не таскание за собой exe-шника пароварки

whatever...

 

Следующая моя задача - реализовать рисование на окнах движка с помощью функций класса CCanvas.

Рисовать будет пользовательская программа с помощью набора функций.

 
Реter Konow:

whatever...

Ну без разницы - так без разницы. Мне тоже как-то всё равно что там у вас не получится.

ЗЫ. Кстати, я зря на бейсик для спектрума нагнал - там как раз делалось такое, что бы вы никогда не сделали - там в 48 килобайт, из которых 16 видеопамяти, удавалось игрухи неплохие вписывать. А если ещё и на ассемблере, то что ни решение - то изюминка. Экраны удавалось обновлять не через видеопамять, а через регистры процессора - быстрее в полтора раза. Такие вещи приходилось выдумывать - полёт мысли...

А у вас что - натолкали всё в один мешок, раздули больше некуда и хвалитесь по всем веткам...

 
Artyom Trishkin:

Ну без разницы - так без разницы. Мне тоже как-то всё равно что там у вас не получится.

ЗЫ. Кстати, я зря на бейсик для спектрума нагнал - там как раз делалось такое, что бы вы никогда не сделали - там в 48 килобайт, из которых 16 видеопамяти, удавалось игрухи неплохие вписывать. А если ещё и на ассемблере, то что ни решение - то изюминка. Экраны удавалось обновлять не через видеопамять, а через регистры процессора - быстрее в полтора раза. Такие вещи приходилось выдумывать - полёт мысли...

А у вас что - натолкали всё в один мешок, раздули больше некуда и хвалитесь по всем веткам...

Что у вас вечно негатив один? 

 
Реter Konow:

Следующая моя задача - реализовать рисование на окнах движка с помощью функций класса CCanvas.

Рисовать будет пользовательская программа с помощью набора функций.

Предлагаю пользователем назначить Дмитрия. Дима, Петя ,вы не против?