Мой подход. Ядро - Движок. - страница 32

 
Реter Konow:

У пользователя в GUI несколько десятков элементов. Кнопки, чекбоксы, слайдеры. Когда он взаимодействует с ними, эти события поступают в его советник. 

Поступает номер параметра и значение.

Ну и вот. А остальное то зачем? Аж два файла подключено и еще куча кода в OnChartEvent()

 
Dmitry Fedoseev:

Ну и вот. А остальное то зачем? Аж два файла подключено и еще куча кода в OnChartEvent()

Значения параметров храняться в спец. массиве и синхронизируются между советником и движком.

Помимо текущих значений параметров, есть еще около 20-ти свойств параметров элементов управления, которые могут пригодится пользователю.

Например - последнее значение, новое значение, текущее значение, тип значения, тип элемента управления, и т.д...

 
Dmitry Fedoseev:

Ну и вот. А остальное то зачем? Аж два файла подключено и еще куча кода в OnChartEvent()

В OnChartEvent() всего несколько строк. Один из файлов даже открывать не нужно. Второй нужно заполнить. Все.

 
Реter Konow:

У пользователя в GUI несколько десятков элементов. Кнопки, чекбоксы, слайдеры. Когда он взаимодействует с ними, эти события поступают в его советник. 

Поступает номер параметра и значение.

я пытаюсь избегать ваших топиков, но раз вы искуственно поддерживаете их в вершине форума, то извольте:

из лихих 90-х вы пытаетесь пробраться в 0-е годы :-) Ещё усилие и поймёте что советнику должно быть наплевать на "номер параметра","коды кнопок" и весь GUI
и для настройки взаимодействия нельзя трогать исходник советника (он блин ДЕНЬГИ зарабатывает и его нельзя даже перекомпилять).

Следующим элементом Дао будет что не "гуем единым" жив трейдинг и gui как-бы "красивый бант на боку" :-)

резюмируя: ГДЕ блин, продукт ? что мы тут обсуждаем ?? в открытом или каком виде, но в доступном всем едином месте. Местный блог/кодобейз/сайт/etc

выпускайте продукт или закрывайте тему

 
Maxim Kuznetsov:

...

выпускайте продукт или закрывайте тему

Без массового интереса я продукт не выпущу. Я должен быть уверен, что он завоюет массовый интерес. 

 
Maxim Kuznetsov:

я пытаюсь избегать ваших топиков, но раз вы искуственно поддерживаете их в вершине форума, то извольте:

из лихих 90-х вы пытаетесь пробраться в 0-е годы :-) Ещё усилие и поймёте что советнику должно быть наплевать на "номер параметра","коды кнопок" и весь GUI
и для настройки взаимодействия нельзя трогать исходник советника (он блин ДЕНЬГИ зарабатывает и его нельзя даже перекомпилять).

Следующим элементом Дао будет что не "гуем единым" жив трейдинг и gui как-бы "красивый бант на боку" :-)

Вы хоть мысли ясно выражайте. Я ничего не понял. Каша.

 
Реter Konow:

Без массового интереса я продукт не выпущу. Я должен быть уверен, что он завоюет массовый интерес. 

В любом случае, я готов бесплатно создавать движки с GUI для умных людей. Пусть обращаются в личку.

 
Реter Konow:

Без массового интереса я продукт не выпущу. Я должен быть уверен, что он завоюет массовый интерес. 

Не завоюет.

 
Artyom Trishkin:

Не завоюет.

Завоюет. Уже завоевал. Уже 32 страницы.

 
Yuriy Asaulenko:

Завоюет. Уже 32 страницы.

Я тоже думаю, что завоюет. Преходится преодолевать сильное сопротивление, но стремление к выгоде возьмет вверх. Когда поймут, что инструмент даст возможность заработать и завоевать область ручного трейдинга.

Причина обращения: