Мой подход. Ядро - Движок. - страница 31

 
Реter Konow:

GUI создается в моем конструкторе. Я хотел показать, как он подключается и взаимодействует с советником.

А я и ответил про это - хреново подключается. Если уж эту идею реализовывать, то советника можно вообще не трогать, а передать "заказчику" индикатор с ГУИ и список пользовательских событий.

 
Dmitry Fedoseev:

.... Если уж эту идею реализовывать, то советника можно вообще не трогать, а передать "заказчику" индикатор с ГУИ и список пользовательских событий.

Наконец то до вас дошло!)) Именно это и осуществляется в приведенном примере. Индикатор с ГУИ подключается к тестовому советнику.

А в файле находится список пользовательских событий.

 
Реter Konow:

Наконец то до вас дошло!)) Именно это и осуществляется в приведенном примере. Индикатор с ГУИ подключается к тестовому советнику.

Что-то не очень заметно по представленному примеру. Да и про подключение индикатора к советнику я ничего не писал. Как раз писал, что ничего к советнику не надо подключать.

 
Dmitry Fedoseev:

Что-то не очень заметно по представленному примеру.

Что незаметно?

 
Реter Konow:

Что незаметно?

То, "что именно это" реализовано в примере и то, что индикатор с гуи подключается с текстовым советником. И зачем переспрашиваете, в двух комментах запутались? Или пошла фаза тупого троллинга?

 
Dmitry Fedoseev:

... Как раз писал, что ничего к советнику не надо подключать.

Как же не надо? Нужно подключить два файла. Один файл (со списком польз.событий) нужно заполнить хозяину советника. И взаимодействие будет установлено.

 
Реter Konow:

Как же не надо? Нужно подключить два файла. Один файл (со списком польз.событий) нужно заполнить хозяину советника. И взаимодействие будет установлено.

Вот так вот! Достаточно "заказчику" просто передать список событий и все, и не нужно наматывать сто веревок файлов. 

 
Dmitry Fedoseev:

Вот так вот! Достаточно "заказчику" просто передать список событий и все, и не нужно наматывать сто веревок файлов. 

То есть, считаете что функцию Оn_Gui_Event пользователь должен писать сам?

Файл Connection Properties содержит свойства соединения, функции обертки и инициализированное ядро параметров. Он обязан быть подключен.

 
Реter Konow:

То есть, считаете что функцию Оn_Gui_Event пользователь должен писать сам?

Файл Connection Properties содержит свойства соединения, функции обертки и инициализированное ядро параметров. Он обязан быть подключен.

Он сам решит, что ему писать. Ему только нужно знать id событий и все.

 
   
Dmitry Fedoseev:

Он сам решит, что ему писать. Ему только нужно знать id событий и все.

У пользователя в GUI несколько десятков элементов. Кнопки, чекбоксы, слайдеры. Когда он взаимодействует с ними, эти события поступают в его советник. 

Поступает номер параметра и значение.

Значения параметров храняться в спец. массиве и синхронизируются между советником и движком.

Помимо текущих значений параметров, есть еще около 20-ти свойств параметров элементов управления, которые могут пригодится пользователю.

Причина обращения: