Как кодировать? - страница 173

 
todonnelliv:

Можете ли вы написать советник, который учитывает несколько таймфреймов?

действительно

Да, без проблем. Либо напишите мне в почту, либо просто опубликуйте детали здесь.

 
Enforcer:
Использовать в качестве действительного креста только крест на предыдущем баре.

Я имею в виду следующее

Файлы:
 
 

У вас есть...

IndicatorBuffers(3);

но вы используете 4 буфера. Измените его на 4 и все будет в порядке. Также проверьте на EMPTY_VALUE перед использованием времени и будьте готовы к большому количеству перерисовок.

Удачи

Lux

 

Модификации для нашего эксперта

Привет, Боб, я уже пытался отправить ответ, но, похоже, он не прошел или что-то в этом роде.

Я наткнулся на советника, который, как мне кажется, может добавить кое-что к системе, над которой мы с тобой работаем. Советник называется "EASY.ex4" Он работает следующим образом: после открытия сделки с советником на графике он рисует на графике линию тренда TP и SL, которую можно перемещать и манипулировать ею, как любой другой линией тренда. Единственное отличие - как только свеча достигает этой линии тренда, сделка закрывается. (он также имеет некоторые другие варианты) его можно найти здесь Forex Factory - View Single Post - "EASY" EA-Trading made easier!!!

На данный момент он успешно управляет только одной сделкой за раз. К сожалению, автор "EASY EA" не приложил свой код. Однако существует похожий советник под названием "Trendline trader", который находится здесь: Forex Factory - View Single Post - "EASY" EA-Trading made easier!!! Я лично не использую этот второй советник, я просто включил его в качестве ссылки на коды трендовых линий.

То, что я предлагаю добавить в советник, над которым мы работаем, это изменить нашу опцию "dCloseAllPrice" на одну из этих трендовых линий. Таким образом, когда линия пересекается, она закрывает все и прекращает торговлю, как и раньше, но в подвижной линии тренда.

Я также считаю, что было бы полезно иметь дополнительную линию тренда для начала торговли. Это даст советнику практически точку старта и финиша, которую будет определять пользователь. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете, и еще раз спасибо за все.

 

Модификации для нашего эксперта

Привет, Боб, я уже пытался отправить ответ, но, похоже, он не прошел или что-то в этом роде.

Я наткнулся на советника, который, как мне кажется, может добавить кое-что к системе, над которой мы с тобой работаем. Советник называется "EASY.ex4" Он работает следующим образом: после открытия сделки с советником на графике он рисует на графике линию тренда TP и SL, которую можно перемещать и манипулировать ею, как любой другой линией тренда. Единственное отличие - как только свеча достигает этой линии тренда, сделка закрывается. (у нее также есть некоторые другие опции), ее можно найти на другом сайте.

На данный момент он успешно управляет только одной сделкой за раз. К сожалению, автор "EASY EA" не приложил свой код. Однако есть похожий советник под названием "Trendline trader", расположенный на том же форуме, что и первый. Я лично не использую этот второй советник, я просто включил его в качестве ссылки на коды трендовых линий.

То, что я предлагаю добавить в советник, над которым мы работаем, это изменить наш параметр "dCloseAllPrice" на одну из этих линий тренда. Таким образом, когда линия пересекается, она закрывает все и прекращает торговлю, как и раньше, но в подвижной линии тренда.

Я также считаю, что было бы полезно иметь дополнительную линию тренда для начала торговли. Это даст советнику практически точку старта и финиша, которую будет определять пользователь. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете, и еще раз спасибо за все.

Я изначально включил ссылки, но они не были опубликованы, они находятся на ForexFactory.

 

Точка возврата ноль

Здравствуйте,

Я новичок в этом деле. Почему мой оператор Comment(Point) возвращает ноль.

Спасибо за помощь.

 
Saab59:
Привет,

Я новичок в этом деле. Почему мой оператор Comment(Point) возвращает ноль.

Спасибо за помощь.

Для чего именно вы используете Point? Приведите код или объяснение.

 

Точка возвращает ноль

wolfe:
Для чего именно вы используете Point? Приложите код или объяснение.

Я пытаюсь получить представление о предопределенной переменной Point. Поскольку отладчик недоступен, я хотел бы извлечь значение и затем отобразить его, чтобы получить представление о нем для разных валют.

Если я выполню простой оператор, например:

double point =MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT); затем пытаюсь отобразить значение point или использую предопределенную переменную в операторе типа

Comment(Point), то возвращается ноль.

Буду признателен за помощь.

 
Saab59:
Я пытаюсь разобраться с предопределенной переменной Point. Поскольку отладчик недоступен, я хотел бы извлечь значение и затем отобразить его, чтобы получить представление о нем для разных валют.

Если я выполню простой оператор, например:

double point =MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT); затем попытаться вывести значение point или использовать предопределенную переменную в операторе типа

Comment(Point) возвращает ноль.

Буду признателен за помощь.
double point =MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS)*Point;

Comment("\nPoint = ",point);

Причина обращения: