Мой подход. Ядро - Движок. - страница 111

 
И не поверите, все кто заходил в эту тему и поощрял вас на продолжение этой работы, делали это только для того, чтобы вы дальше продолжали находиться в этой яме и не составили им реальной конкуренции.
 
Dmitry Fedoseev:

Петр вот какой смысл в такой вашей оборонительной позиции? Как будто вам кто-то мешает продолжать страдать фишней. Вам тут некоторые пытаются немного открыть глаза на реальность. Вы там за три года заигрались, потерли контакт с ней (реальностью). То, что вы делаете - никому не нужно. 

Это вы за всю планету говорите?)) Вы понимаете, насколько узок ваш кругозор? Наверное, нет. 

Пока вы не показали интеллекта, который меня бы впечатлил, слушать вас я не стану. Уж извините...))

 
Dmitry Fedoseev:
И не поверите, все кто заходил в эту тему и поощрял вас на продолжение этой работы, делали это только для того, чтобы вы дальше продолжали находиться в этой яме и не составили им реальной конкуренции.

Щас расплачусь.... От смеха)))))

 
Реter Konow:

Это вы за всю планету говорите?)) Вы понимаете, насколько узок ваш кругозор? Наверное, нет. 

Пока вы не показали интеллекта, который меня бы впечатлил, слушать вас я не стану. Уж извините...))

О! Вот еще - кругозор. Ну вылезайте же из троллинга в стиле 10-летней давности.

 
Dmitry Fedoseev:

О! Вот еще - кругозор. Ну вылезайте же из троллинга в стиле 10-летней давности.

Ты меня реально развлекаешь.))) 

 
Реter Konow:

Ты меня реально развлекаешь.))) 

Давай еще про гибкость своего мышления и высокую обучаемость, в которых тебе нет равных. Да еще про свою феноменальную. память - три года елозить с одной работой и считать, что являешься носителем мегапамчяти. Это не мегапамять - то мегамазоль в мозгу.

 
Советую остановиться, все-же юбилейная страница:  111


 
Petros Shatakhtsyan:
Советую остановиться, все-же юбилейная страница:  111

Да тут человек с нестабильным настроением. Наверное погода влияет. То адекватный и рассудительный, то смешной тролль. Даже не знаю, как реагировать. Наверное, лучше никак.))

 

Уж не прослеживается ли здесь тайный заговор "лузеров"? )) Вдруг они хотят что бы я вступил в их ряды?))

Но, как говориться: "лучше сдохнуть, пытаясь чего то добится, чем стать лузером и спиться".))


ЗЫ. Просто шутка. :)

 
Зима. Мороз. Свои растратив силы,
Закоченев, воробышек упал.
Корова мимо шла, блин уронила -
На воробьишку теплый блин попал.

Чуть отогревшись, ошалев от счастья
(Пусть весь в дерьме, зато совсем живой!)
И снова ощутив, что жизнь прекрасна,
Чирикнул воробьишка молодой.

Но где-то рядом котик не дремал
И мягкой лапкой с острыми когтями
Воробышка он из дерьма достал -
И тут же съел. Со всеми потрохами.

А где мораль? - Здесь целых три морали:
Не всяк тот враг, кто на тебя насрет;
Не всяк тот друг, кто, не боясь фекалий,
Тебя из них вытаскивать начнет;
А третья - вовсе дань природе дикой:
Попал в дерьмо - сиди, и не чирикай.
Причина обращения: