Какие ЗНАНИЯ более всего нужны Трейдеру для получения стабильной прибыли?... - страница 13

 

По-моему тему давно пора сносить, а ТС банить на беззастеничвую рекламу.

Ладно бы первая, но это уже может десятая тема с переливанием из пустого в порожнее созданная с единственной целью самопеара.

 
Serqey Nikitin:

Вы с математикой знакомы?  В приложении пример - пересчитайте на столько лет, на сколько хотите:

По приложенному примеру, если вы в течении 1-го года будете инвестировать в свою торговлю ежемесячно 30$(всего 360$ за первый год), то через 5 лет вы долларовый миллионер. Зачем вам ученики?

Serqey Nikitin:
Вы не поняли главного...  Я не играю в игру "Ванга" и не предсказываю БУДУЩЕЕ...   Моя стратегия опирается на ТЕКУЩЕЕ состояние рынка.  Именно поэтому она обладает такими результатами  -  отсутствие убыточных сделок ...

Если вам не нравиться "вангование", то по прошествии требуемого времени выложите чарт с отмеченными сделками. Да/Нет?

 
Igor Makanu:

по моему Вы слишком маленькие цели для депозита со 100$ поставили, насколько я знаю со 100$ от 30% до 100% в день нужно делать ;)

ЗЫ: по сабжу, математику люблю, всегда свою честную 5 имел пока учился, но в трейдинге она все портит....  при попытке описать рынок формулой, имхо, пытаемся впихнуть 

Математика, я предполагаю, не отъемлимая часть трейдинга. Если посмотреть на график визуально и знать кубическое уравнение, то можно будет придти к выводу что валютный рынок развивается именно по кубическому уравнению. Но у каждого человека есть свое мнение и оно имеет право быть. Если не ошибаюсь, то из точных наук математика стоит на 2 месте после философии, это если философию брать за науку. А так математика на первом месте получается и все науки и любые доводы могут объяснится с помощью математических формул. И скорей всего, Вы что-то не учитываете в своих суждениях и не надо к своим суждениям приписывать математику - она тут не причем. Обратите внимание на свои суждения. Ибо любой ключ к исправлению ошибки лежит в самом человеке, в его разуме, а не уме. Найдете различие между двумя последними, найдете как математику можно применить к трейдингу. А нет?! - на все будет воля Ваша. Удачи.

 
TheXpert:

По-моему тему давно пора сносить, а ТС банить на беззастеничвую рекламу.

Ладно бы первая, но это уже может десятая тема с переливанием из пустого в порожнее созданная с единственной целью самопеара.

Извините, но я только ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ...


P.S. Кстати, "самопеар" - пишется через "И"...

 
Andrey F. Zelinsky:

Возражать гуру такого уровня как вы -- категорически не приветствуется.

Помню, была у нас преподша. Так она при малейшем ей возражении -- с неистовством стучала кулаком по столу и кричала, что мы все дебилы.

Так вот. Тем не менее, возражу.

Безубыточная торговля -- это не 100% положительных сделок -- а положительный результат за любой промежуток времени (минимально необходимый для данной стратегии, например, месяц, квартал, год). Моя трактовка приблизительная, но суть понятна.

Если вы настойчиво рекламируете себя как специалиста по безубыточной торговле и гарантируете на своих занятиях обучить людей торговать с результатом "100% положительных сделок" -- то хотелось бы посмотреть результаты вашей личной торговли -- не нашел таких примеров у вас в профиле, почему-то.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Бинарные опционы развод?

Serqey Nikitin, 2018.08.20 15:16

Не прикидывайтесь дурачком!

Статистика в виде отчета - это результат МОЕГО труда!

А любой труд должен быть оплачен...

Вопрос: Почему Вы не хотите САМ поработать по предложенному плану?...

Стейт реальной торговли автор готов показать, но за деньги


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Бинарные опционы развод?

Vitaly Muzichenko, 2018.08.20 16:19

Учитель, понимаете, вы уже выглядите настолько нелепо, что для вас грех кого либо оскорблять.

И если все будут показывать отчёты за деньги, а такого не может быть в природе, то тут только об отчётах и будут говорить, а не о рынках.

Отчёт торговли за деньги))) Жесть)))


 
Vitaly Muzichenko:

Стейт реальной торговли автор готов показать, но за деньги



Да, это так, потому что ни один вменяемый чел не будет требовать обнародования личного банковского счета...  А реальная торговля является частью личного банковского счета...

Но даже за деньги я не собираюсь этого делать...

Надо быть ПОЛНЫМ ПРИДУРКОМ, чтобы требовать такое...  Соболезную, но похоже такие Побирушки  - из этой серии... 

 
Serqey Nikitin:

Да, это так, потому что ни один вменяемый чел не будет требовать обнародования личного банковского счета...  А реальная торговля является частью личного банковского счета...

Но даже за деньги я не собираюсь этого делать...

Надо быть ПОЛНЫМ ПРИДУРКОМ, чтобы требовать такое...  Соболезную, но похоже такие Побирушки  - из этой серии... 

+1

 
Serqey Nikitin:

Да, это так, потому что ни один вменяемый чел не будет требовать обнародования личного банковского счета...  А реальная торговля является частью личного банковского счета...

Но даже за деньги я не собираюсь этого делать...

Надо быть ПОЛНЫМ ПРИДУРКОМ, чтобы требовать такое...  Соболезную, но похоже такие Побирушки  - из этой серии... 

Да. Но если вы занимаетесь обучением и говорите какой вы "весь такой и бла-бла-бла" -- то любой ВМЕНЯЕМЫЙ ГУРУ имеет для демонстрации своих способностей реальный торговый счёт.

Это может быть не основной, а дополнительный, типа, учебно-демонстрационный торговый счёт -- где гуру ведёт на меньших суммах свою непогрешимую торговлю -- посмотрев которую любой скажет "я так тоже хочу".

А то что вы говорите сейчас и от ветки к ветке в виде рекламы себя -- это надо быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, чтобы ваши слова и вас воспринимать всерьёз.

 
Andrey F. Zelinsky:

А то что вы говорите сейчас и от ветки к ветке в виде рекламы себя -- это надо быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, чтобы ваши слова и вас воспринимать всерьёз.

И это тоже +1. ))

 
Andrey F. Zelinsky:

Это может быть не основной, а дополнительный, типа, учебно-демонстрационный торговый счёт -- где гуру ведёт на меньших суммах свою непогрешимую торговлю -- посмотрев которую любой скажет "я так тоже хочу".


Да, для оценки предложенных торговых отчетов нужны мозги ( кстати, отчетов ОЧЕНЬ много )...

Я же никого силком не тащу обучаться...  Каждый Трейдер решает сам : Нужна мне такая инфа, или я САМ через 20 лет дойду до этого...

Причина обращения: