Какие ЗНАНИЯ более всего нужны Трейдеру для получения стабильной прибыли?... - страница 9

 
Aleksandr Yakovlev:

Тогда уж, логичнее TP на 1.1433 передвинуть. Но, пятница) 

 
Алексей Тарабанов:

Тогда уж, логичнее TP на 1.1433 передвинуть. Но, пятница) 

В зону 1.1415 ''долбились'' намного чаще. Что с 1 стороны, что с другой.

 
Aleksandr Yakovlev:

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Маленький вопросик. Вы и дальше будете следить за моим сигналом? 

Александр, слово "следить" звучит как-то по-шпионски. Я буду периодически мониторить Ваш сигнал, ведь Вы сделали его публичным. Но вовсе не для того, чтобы Вас публично разоблачать, в случае слива. А для того, чтобы и самому, может, чему-нибудь научиться.

 
Victor Ziborov:

Александр, слово "следить" звучит как-то по-шпионски. Я буду периодически мониторить Ваш сигнал, ведь Вы сделали его публичным. Но вовсе не для того, чтобы Вас публично разоблачать, в случае слива. А для того, чтобы и самому, может, чему-нибудь научиться.

Да чему у меня можно научиться то. Сам ничего не понимаю. Прет просто.)))

 
Aleksandr Yakovlev:

В зону 1.1415 ''долбились'' намного чаще. Что с 1 стороны, что с другой.

1.1415 - это "обратный" круглый уровень. 1/0.876
совсем не у всех в мире основной+оборотный капитал в USD, у некоторых в EUR. и перемена "округлений" их бьёт по планам, налогам и отчётам. 

Это слабый (их просто меньше чем в usd) но важный уровень

 
Yuriy Asaulenko:

Во первых, я не говорил об успешности, а говорил, что умею это делать.)

Не видели, и не увидите.)

Учеников не беру, сигналы не публикую, стратегий не раскрываю, стейтменты и результаты не показываю. Чьими-то результатами и конкретными методами тоже особо не интересуюсь. Признаться, ни одного сигнала или стейтмента не смотрел- не видел - неинтересно.

На форуме меня в основном интересуют вопросы построения ТС, ну, и пообщаться с единомышленниками по автоторговле.

Вообще, никто никому ничего не должен.)

Конечно, Юрий, я не прошу Вас предъявить стейтмент. Я просто пытаюсь понять, есть ли закономерности.

 
Victor Ziborov:

Конечно, Юрий, я не прошу Вас предъявить стейтмент. Я просто пытаюсь понять, есть ли закономерности.

Закономерности в чем?

 
Всем спокойной ночи. Если что, завтра вечерком поболтаем)))
 
Yuriy Asaulenko:

Закономерности в чем?

Вряд ли Вы поймёте, потому что словами объяснить трудно. И, возможно, людям это неинтересно. Ответ будет такой: в чём-нибудь.

 
Victor Ziborov:

Вряд ли Вы поймёте, потому что словами объяснить трудно. И, возможно, людям это неинтересно. Ответ будет такой: в чём-нибудь.

Меньше этим заморачивайтесь. Тут тем, сколько будет 2+2? выше крыши.))

И любую задачу можно разбить на несколько простых.