Вы бы инвестировали в ПАММ-счет, который вообще не сливает? - страница 6

 
Просто смешно, денег нет... Если положить 100$ при доходности 20% в месяц (округлим даже до 200% в год, чтобы легче считать было), то с учетом сложных процентов через 5 лет сумма будет более 1 миллиона долларов!!! Я бы отжалел 100$ на ПАММ, чтобы через 5 лет стать миллионером)) Очень сомнительно все это выглядит, на самом-то деле...
 
Siarhei Baranouski:
Просто смешно, денег нет... Если положить 100$ при доходности 20% в месяц (округлим даже до 200% в год, чтобы легче считать было), то с учетом сложных процентов через 5 лет сумма будет более 1 миллиона долларов!!! Я бы отжалел 100$ на ПАММ, чтобы через 5 лет стать миллионером)) Очень сомнительно все это выглядит, на самом-то деле...

Время покажет

 
Alexey Volchanskiy:

По личному опыту - берем бездепозит $1500, с него дадут наторговать максимум 10% профита, потом счет морозят. Для торговли нужно внести свои $150, после чего имеем $300 для торговли с возможностью вывода полностью суммы на счете. Но! Надо наторговать объем согласно п. 11 Бонусного соглашения, также особенно втыкает последнее предложение :)))) Вот его копипаст:

  1. Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Снимаемой может стать лишь вся сумма прибыли - возможность частичного снятия отсутствует. Если на счете находятся бонусы других программ, то данные средства отрабатывается суммарно. Чтобы вывести отработанные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку в кабинете по ссылке, которая появится при достижении необходимого количества лотов. Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения заявки на вывод менеджером. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.

Ну, подобные пункты - есть у всех ДЦ.

Известный ДЦ на "И" меня на целых $800  нагрела в 2014 году, воспользовавшись пунктом 2.5 Офферты. Я-то подписывался под Оффертой где говорилось, что вывод производится по текущему курсу, а эти хитрецы, когда рубль резко упал изменили правила, и сказали, что выводим по курсу ввода.

Причем, я позже узнал - некоторые теряли гораздо большие суммы, а некоторые даже в суд обращались, и, что интересно, выигрывали его, им производился вывод по той Офферте, под которой они подписывались...

Так что данный пункт - является очень хорошим индикатором конторы. Как только воспользовались им - больше с таким ДЦ дел иметь нельзя.

 
Ivan Butko:

Не-не, там у одного управа просадка 5% с копейками при среднемесячном профите 20% (им создан ещё второй памм, с риском 2% на сделку, соответственно, и просадкой до 10%, прибылью до 40%), а у другого управа просадка достигает 50%, но на протяжении 18 лет. Т.е., с начала 2000-х до 2016, если не ошибаюсь, тесты показывают прибыль каждый год, то форвард на реале, начавшийся в 2016, до сих пор показывает те же самые результаты на истории, и прибыль, в отличие от первого управа, достигается за полгода-два, от 30 до 500% годовых, а у первого каждый месяц в плюсе. Первый более-менее для людей, второй для долгосрока. 

Вот, кстати, второй, у него картинка не такая сглаженная, как у первого. 

с 2016 года счет, реал




Понятно о каком советнике идёт речь. Это конечно лучше чем его сливная "вилка", но как бы не стопроцентный грааль. Если брать счёт именно разработчика, то риски особо и не повысишь. 3-10 стопов (они здесь не статичные, видимо подвязаны под волатильность) в течение месяца и депозита нет. Здесь, на маркете, можно найти лучше варианты. Немного, но если порыться, то с десяток, наверное, точно будет.
 
Boris Gulikov:
Понятно о каком советнике идёт речь. Это конечно лучше чем его сливная "вилка", но как бы не стопроцентный грааль. Если брать счёт именно разработчика, то риски особо и не повысишь. 3-10 стопов (они здесь не статичные, видимо подвязаны под волатильность) в течение месяца и депозита нет. Здесь, на маркете, можно найти лучше варианты. Немного, но если порыться, то с десяток, наверное, точно будет.
Поэтому первый управ симпатичней, у его сова стоп статично 1%. 

Но, Вы и сравнили D))) Вилка - это динозавр же, его первое творение. Дальше вещи пограмотнее были. Но, последнее детище работает до сих пор, а у управа уже скоро не останется места на блоге для очередной статьи про то, как переживать закономерные просадки) А людишек все больше и больше
 
Georgiy Merts:

Ну, подобные пункты - есть у всех ДЦ.

Известный ДЦ на "И" меня на целых $800  нагрела в 2014 году, воспользовавшись пунктом 2.5 Офферты. Я-то подписывался под Оффертой где говорилось, что вывод производится по текущему курсу, а эти хитрецы, когда рубль резко упал изменили правила, и сказали, что выводим по курсу ввода.

Причем, я позже узнал - некоторые теряли гораздо большие суммы, а некоторые даже в суд обращались, и, что интересно, выигрывали его, им производился вывод по той Офферте, под которой они подписывались...

Так что данный пункт - является очень хорошим индикатором конторы. Как только воспользовались им - больше с таким ДЦ дел иметь нельзя.

Насколько морально надо задеть человека, чтобы с 2014 года запомнить даже номер пункта
 
Siarhei Baranouski:
Просто смешно, денег нет... Если положить 100$ при доходности 20% в месяц (округлим даже до 200% в год, чтобы легче считать было), то с учетом сложных процентов через 5 лет сумма будет более 1 миллиона долларов!!! Я бы отжалел 100$ на ПАММ, чтобы через 5 лет стать миллионером)) Очень сомнительно все это выглядит, на самом-то деле...

Чуда не будет. Известные "баблокосики" в своей основе имеют ММ усреднение с мартингейлом, это увеличение лота + большое плечо. На 20k$ плечо будет уже не 500% а 100%, максимальный объем позиций будет 100-300 лотов. Известные ПАММ долгожители в А. показывают более скромные %, переживали просадки на грани коли - за 5лет общая доходность ~500%.

 
Unicornis:

Чуда не будет. Известные "баблокосики" в своей основе имеют ММ усреднение с мартингейлом, это увеличение лота + большое плечо. На 20k$ плечо будет уже не 500% а 100%, максимальный объем позиций будет 100-300 лотов. Известные ПАММ долгожители в А. показывают более скромные %, переживали просадки на грани коли - за 5лет общая доходность ~500%.

Поэтому лучше открывать новые счета по достижению до 20 000$  и респределить их по 10 000x2 и так каждый раз чтобы сохранить плечо на одном уровне. Потом подключить их к главному счету как копировчик

 
Lenar Timergalin:

Поэтому лучше открывать новые счета по достижению до 20 000$  и респределить их по 10 000x2 и так каждый раз чтобы сохранить плечо на одном уровне. Потом подключить их к главному счету как копировчик

Точно так же делает второй управ, разгружая паммы. Вы здраво мыслите 

 
Ivan Butko:

Точно так же делает второй управ, разгружая паммы. Вы здраво мыслите 

А что такое самообучающиеся нейросетевики, в чем суть?
Причина обращения: