Трейдер должен быть жадным? - страница 11

 
denis.eremin:

Тот что справа.

Какой дурак будет вкладывать деньги в статистику демо-счета да еще и всего лишь за полтора дня....

Если трейдер не рискнул личными 100 баксами, то кто ему будет доверять

Погодите, в каком смысле рискнуть 100 баксами?  их кому-то надо временно отдать?  я думал у Вас тут игра такая, вроде как Цивилизация II
 
Konstantin Erin:
Погодите, в каком смысле рискнуть 100 баксами?  их кому-то надо временно отдать?  я думал у Вас тут игра такая, вроде как Цивилизация II

Нет, не думали

 
denis.eremin:

Нет, не думали

то есть насчет 100 баксов рискнуть - это была шутка?
 
Konstantin Erin:
то есть насчет 100 баксов рискнуть - это была шутка?

Рискни

 
webgopnik:   А почему счёту только  меньше недели тогда?

за неделю сумма на счете становится в 10 раз больше - закрываю счет и открываю новый. Чтобы видеть прирост за каждую неделю

 
denis.ereminРискни

вы что, на деньги тут играете?

 
Konstantin Erin:

за неделю сумма на счете становится в 10 раз больше - закрываю счет и открываю новый. Чтобы видеть прирост за каждую неделю

Почему тогда на реале не торгуете? Вошли бы в список Форбс.

 
webgopnikПочему тогда на реале не торгуете? Вошли бы в список Форбс.

уже объяснял: я программист высшей квалификации, для меня огромное удовольствие процесс писания программ, анализ, составление таблиц, поиск решения, оптимизация, установка операционной системы на новый комп. Форбс засуньте в одно место. мне реально среднюю пенсию платят. в этом году исполнится 80 лет прибавят к пенсии 5 тысяч

 
Konstantin Erin:

уже объяснял: я программист высшей квалификации, для меня огромное удовольствие процесс писания программ, анализ, составление таблиц, поиск решения, оптимизация, установка операционной системы на новый комп. Форбс засуньте в одно место. мне реально среднюю пенсию платят. в этом году исполнится 80 лет прибавят к пенсии 5 тысяч

Да ты не волнуйся - мы тебе верим. 

Тут таких - через одного. И всем деньги не нужны....

 
Konstantin Erin:

я программист высшей квалификации

перед словом "высшей" пропущено слово "самой".

Причина обращения: