Жар-птица EA - страница 12

 

Первые два стоп-лосса были сбиты сегодня моей комбинацией Firebird 3.2 и Envelope 2.13. Я позволю этой комбинации работать до конца месяца. Посмотрим.

Я также тестировал советников ASCTrend, но те, которые я пробовал до сих пор, не работают. Индикаторы ASCTrend для ручной торговли работают отлично, поэтому советники должны работать так же. Я протестирую еще несколько.

Newdigital, если бы у вас были советники ASCTrend, которые работают, у вас определенно было бы больше участников, желающих войти в раздел Elite.

Файлы:
 

Жить

Girardi:
Привет,

это мое заявление. Всего два дня... V065tf.

До этого, с другими параметрами, уничтожил два демо-счета.

Макс

Pls Я хочу взять эти параметры в реальном времени на 2k счет

любой совет

 

Живая птица

Очень опасно в настоящее время - держитесь подальше - мой совет.

blueocean

 
blueocean:
Очень опасно в данный момент - держитесь подальше - мой совет. blueocean

спасибо

Blueocean

не могли бы вы посоветовать мне советника для использования на этом счете с минимальной просадкой и хорошим управлением капиталом, который может дать по крайней мере 100% в месяц.

заранее спасибо

 
blueocean:
Очень опасно в данный момент - держитесь подальше - мой совет. blueocean

спасибо

Blueocean

не могли бы вы посоветовать мне советника для использования на этом счете с минимальной просадкой и хорошим управлением капиталом, который может дать по крайней мере 100% в месяц.

заранее спасибо

 

100% в месяц?

Здравствуйте, Showbaba,

Я могу заверить вас, что вы можете зарабатывать даже 1000% в месяц, но вы и только ``ВЫ`` должны изучить надежные методы торговли. Никто ``здесь`` не заставит вас зарабатывать 100% в месяц или даже 10% в месяц.

Легких денег не бывает.

Прочитайте несколько книг по техническому анализу и вы

многому научитесь и в конечном итоге превратите себя, надеюсь, в успешного ``трейдера``.

Forex-tsd.com - отличный источник информации. Это факт, что здесь

очень много профессиональных трейдеров вносят свой вклад, помогают, ассистируют другим трейдерам и тратят немного своего драгоценного времени.

Однако, у них есть свои семьи, обязательства, бизнес, поэтому они не могут уделять 100% своего времени для обучения других, но все равно очень ценятся.

Newdigital! Благодарю вас за управление этим сайтом и ведение стольких тем в такой прекрасной манере.

С уважением

blueocean

 

Showbaba, я тестировал Firebird и Envelope 2.13, но я действительно не чувствовал бы себя комфортно, торгуя реальными деньгами с ними, так как я знаю, что есть лучшие системы. Пришлите мне сообщение.

 

Я попробовал запустить Firebird на реальном аккаунте, и все исчезло. На демо-версии он работает совсем по-другому. Я написал автору, и он сказал мне, что Firebird - мертвая птица. Он сказал не использовать ее и найти что-то другое. Это мои 2 цента.

p.s. Firebird C работал для меня намного лучше, чем все остальные, включая V-версии.

 

Приятно знать, что Firebird больше не поддерживается.

Вот интересный график, и это не Firebird, но это именно то, что я хотел, чтобы делал Firebird. Менее трех торговых дней, но один из них пришелся на праздник Дня благодарения в США, так что на самом деле это скорее два торговых дня. Посмотрим, как он будет вести себя на предстоящей неделе.

Я по-прежнему очень заинтересован в улучшении Firebird, если кто-то из разработчиков возьмется за эту задачу. Я даже подумываю о том, чтобы самому научиться кодировать MQL4, просто чтобы сделать несколько вещей правильно. Посмотрим.

Файлы:
 
blueocean:
Привет Showbaba,

Я могу заверить вас, что вы можете зарабатывать даже 1000% в месяц, но вы и только ``ВЫ`` должны изучить надежные методы торговли. Никто ``здесь`` не заставит вас зарабатывать 100% в месяц или даже 10% в месяц.

Легких денег не бывает.

Прочитайте несколько книг по техническому анализу и вы

многому научитесь и в конечном итоге превратите себя, надеюсь, в успешного ``трейдера``.

Forex-tsd.com - отличный источник информации. Это факт, что здесь

очень много профессиональных трейдеров вносят свой вклад, помогают, ассистируют другим трейдерам и тратят немного своего драгоценного времени.

Однако у них есть свои семьи, обязательства, бизнес, поэтому они не могут уделять 100% своего времени для обучения других, но все равно очень ценят это.

Newdigital! Благодарю вас за то, что вы управляете этим сайтом и ведете так много тем в такой прекрасной манере.

С уважением

голубой океан

спасибо

Я читал темы на TSD задолго до того, как присоединился к вам.

Я действительно ценю

Просто сейчас у меня действительно нет времени, чтобы снова сидеть за компьютером целый день, но пока я буду держаться подальше от советника,

возможно, я приобрету другие индикаторы, но я все равно буду ценить хорошего и консервативного советника, просто я запутался в тысячах советников, продающихся там.

Причина обращения: