Интересно узнать ! - страница 13

 
neverness:

И где здесь ТРЕНД? - Хотя бы один?

Твои познания не позволяют тебе этого понять.

зы

А вот ЗАЧЕМ мои слова в цитате переврал?  Исправь, подлец.

 
neverness:

Что такое GUI?

Вы прям в анекдоты напрашиваетесь, Вам бы на форум электриков наведаться и там нагло заявить " и что такое фаза?.. да Вы глупы! и нефиг мне про ноль в щитке тут втирать! ..."

)))

 
neverness:

....

А вообще на все это надо посмотреть внимательнее.

Я советую, именно с этого начать. А потом высказывать мнение. Иначе, высказывания выглядят повторяющейся попыткой доказать мне мою глупость, предположенную априори.

Изучите немного материал, и дальше мы сможем более продуктивно общаться на эту тему.

 
Igor Makanu:

Вы прям в анекдоты напрашиваетесь, Вам бы на форум электриков наведаться и там нагло заявить " и что такое фаза?.. да Вы глупы! и нефиг мне про ноль в щитке тут втирать! ..."

)))

Ну, если Вы под GUI подразумеваете вот это

http://tol64.blogspot.com/2015/12/easy-and-fast-gui-mql.html

то мне вообще непонятно, зачем это нужно трейдеру.

Зачем могут понадобиться трейдеру "качественные графические интерфейсы в MQL-приложениях" ?

Библиотека "Easy And Fast GUI" для создания графических интерфейсов на MQL
  • tol64.blogspot.com
С этой статьи я начинаю еще одну серию, относящуюся к разработке графических интерфейсов. На текущий момент нет ни одной библиотеки кода, которая позволяла бы легко и быстро создавать качественные графические интерфейсы в MQL-приложениях. Я имею в виду графические интерфейсы, к которым мы все привыкли в известных операционных системах. Цель проекта — дать конечному пользователю такую возможность и научить это делать с помощью моей библиотеки. Я постарался сделать ее максимально понятной в изучении, с возможностями дальнейшего развития.
 
neverness:

...

Зачем могут понадобиться трейдеру "качественные графические интерфейсы в MQL-приложениях" ?

У вас тут целая армия единомышленников. Вы считаете их глупцами, но мыслите вы с ними схожим образом. ))

 
Реter Konow:

Я советую, именно с этого начать. А потом высказывать мнение. Иначе, высказывания выглядят повторяющейся попыткой доказать мне мою глупость, предположенную априори.

Изучите немного материал, и дальше мы сможем более продуктивно общаться на эту тему.

Вряд ли имеет смысл следовать Вашему совету.

Видите-ли. Трейдинг самодостаточен.

Трейдинг самодостаточен и как математическое явление.

Трейдинг самодостаточен и как явление нашей хозяйственной жизнедеятельности и в любых других смыслах.

И попытка увязать трейдинг с какими-то другими целями и задачами выглядит крайне нелепо и громоздко.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хотите создавать движок? - Создавайте. Никто не против. Но причем здесь трейдинг?

Хотите создавать качественные интерфейсы? - Создавайте. Но при чем здесь трейдинг?

Хотите создавать безмозглые советники? - Создавайте. Но при чем здесь трейдинг?

...........................................

и так далее.

При чем здесь трейдинг?

 
neverness:

Зачем могут понадобиться трейдеру "качественные графические интерфейсы в MQL-приложениях" ?

а почему все сидят на Виндовс, а не на ДОС? - обычная эволюция, функционал у приложений тот же, но интерфейс стал удобным

Подозреваю, что через пару лет шлемы VR начнут массово внедряться, будут также противники, которые предпочтут сидеть за столом у монитора и бить по клаве, а не лежа на диване сидеть по форумам в шлеме VR ))))

 
Реter Konow:

У вас тут целая армия единомышленников. Вы считаете их глупцами, но мыслите вы с ними схожим образом. ))

Вы всех трейдеров считаете моими единомышленниками ?

- Если судить по целям и задачам - то да.

- И если судить по целям и задачам, то мыслю я с ними схожим образом поскольку я сам тоже трейдер.

На Форексе все подчинено ПРИБЫЛИ !!! - И это ПРАВИЛЬНО !!!

 
neverness:

Вы всех трейдеров считаете моими единомышленниками ?

- Если судить по целям и задачам - то да.

- И если судить по целям и задачам, то мыслю я с ними схожим образом поскольку я сам тоже трейдер.

На Форексе все подчинено ПРИБЫЛИ !!! - И это ПРАВИЛЬНО !!!

Эволюции чихать на Прибыль.

Трейдеры подченены собственным стереотипам. Бизнес, предлагает новшества и ломает старые стереотипы. Так было всегда. 

 
По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
Причина обращения: