Интересно узнать ! - страница 7

 
Одна хрень - Ренат исповедует позицию: Любое мнение при обязательном уважении к Компании. Он прав. Смотри сам. 
 
Маркета. )
 
Алексей Тарабанов:
Маркета. )

Ну хорошо, а как тогда Маркет связан с тайным знанием о "ТРЕНДАХ", и без сего тайного знания - всё тлен?

Как?

Ощущение, что вся ветка - монолог из Кащенко

 
Топикстартер зарегистрирован в мае 2014 и это - его первое сообщение с того момента. 
 
Artyom Trishkin:

Ну хорошо, а как тогда Маркет связан с тайным знанием о "ТРЕНДАХ", и без сего тайного знания - всё тлен?

Как?

Ощущение, что вся ветка - монолог из Кащенко

Тебе что интереснее - маркет, или тренд? 

 
Artyom Trishkin:

Ну хорошо, а как тогда Маркет связан с тайным знанием о "ТРЕНДАХ", и без сего тайного знания - всё тлен?

Как?

Ощущение, что вся ветка - монолог из Кащенко

Да, похоже. Кстати, в Москве ликвидировали массу психушек, а пациентов разогнали по домам. 

 
Artyom Trishkin:

По мне - как мне кажется - человек-топикстартер почему-то люто ненавидит платформу и пытается всячески принизить возможности как самой платформы (МТ4 и МТ5), так и нашего сообщества в целом. Никто не замечает? Или мне одному так кажется, что человек, узнавший слово "тренд", и более никаких слов не знающий, и ничего более не умеющий (а умеющий вообще хоть что-то?), выливает на всех гору своих помоев, прикрываясь своим неким "знанием", до которого тут никто не дорос? А некоторые с удовольствием ему поддакивают, прицокивая, мол "какие интересные пространные мысли", не замечая, что ТС и их тоже в ту же кучу ущербности определил. Нет? Мне только кажется?

Скажите, мне одному так кажется, что этот случай скорее для докторов, чем для этого ресурса?

так он жеж прямо пишет, что создает инсинуации)

Цитата:

Инсинуация (от лат. insinuatio — вкрадчивость, заискивание)[1][2][3] — злостный вымысел, внушение негативных мыслей, тайное подстрекательство, нашептывание, преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений (или даже клеветническое измышление), выставление мыслей и поступков своего противника в таком свете, который может ему навредить и имеющее целью опорочить кого-либо исподтишка, подаваемое намёком (т. е. не прямо, а косвенным указанием на факты и обстоятельства) или тайно[4][5].

 
Алексей Тарабанов:

Тебе что интереснее - маркет, или тренд? 

Мне интересны интересные люди, интересные ветки, полезные знания - там, где можно что-то почерпнуть для себя и своего развития.

А сравнивать маркет и тренд - это "шли два мужика, один красивый, другой в яму провалился"

 
Artyom Trishkin:

Мне интересны интересные люди, интересные ветки, полезные знания - там, где можно что-то почерпнуть для себя и своего развития.

А сравнивать маркет и тренд - это "шли два мужика, один красивый, другой в яму провалился"

Сам спросил. Я - только по тренду, насчет маркета не компетентен. По тренду вопросы есть? 

 
Алексей Тарабанов:

Сам спросил. Я - только по тренду, насчет маркета не компетентен. По тренду вопросы есть? 

Не, нету. У меня нету тайных знаний. И не хочу чтобы меня из-за них изучали умные дяденьки в халатах...

Причина обращения: