Нужно ли расширять творческое пространство алготрейдинга? - страница 13

 
Реter Konow:

Да, ребята... Серьезно вы меня разочаровали. Им тут бесплатно инновации предлагаешь, а они в тебя плюются. Не все конечно, но многие. Остальные просто молчат... 

Получается, продолжать бесплатно что либо предлагать, - себя не уважать.  Буду сотрудничать с конкретными людьми и делать совместно-выгодные проекты.

А бесплатное распостронение пока откладывается на неопределенный срок. Может быть в будущем...

Да, мы тут все уроды, а Петя Конов - супермен. 

 
Реter Konow:

Вообще, полуавтоматика в алготрейдинге предоставляет широкое пространство для творчества. Была бы фантазия. У некоторых она есть. Думаю, эти ребята ухватят новые возможности и идеи и будут их разворачивать. Остальные как всегда опоздают, но потом попытаются наверстать.  

Конечно, ничто не сделает алготрейдинг более прибыльным, чем он есть. Но суть, наверное, в другом. Суть в том, что применив творческий подход в алготрейдинге мы бесповоротно станем во главе мирового трейдинга в целом. Это требует инноваций, но они могут создаваться именно нами. На MQL. Но только с творческим взглядом на алгоритмическую торговлю. С вдохновением и увлеченностью делом. Если мы, как сторонние разработчики, увлечемся развитием возможностей алготрейдинга как такового, мы не дадим шансов продлить существование ручного трейдинга. И именно поэтому, мы будем зарабатывать.

Эмм...хммм...что...хммм...... Вы знаете каков ежедневный оборот на рынке форекс и вообще на рынках? Вы посмотрите сначала этот простой фактор. Или можете не смотреть - потому что все равно это не поможет)))) уж простите не удержался))))
Вы наверное недавно тут))
 
Алексей Тарабанов:

Да, мы тут все уроды, а Петя Конов - супермен. 

Мало того, что всех обозвали уродами, да еще себя в качестве спикера поставили.))

Здесь много хороших людей. А я конечно не супермен. Сил у меня много, но и они начально-конечны. 

В общем, я вовсе не отказываюсь от идеи в дальшейшем распостронять язык разметки людям бесплатно.

Хотя, у меня сложилось впечатление что определенным людям это очень не нравится. Осюда троллинг.

Но вот вопрос, - почему не нравится? Наверное потому, что это может привести к дисбалансу позиций продуктов в маркете. 

Чьи то продукты потеряют преимущество перед другими продуктами. Зато новые продукты могут стать популярными.

У всего есть положительная и отрицательная сторона. Но развиваться нужно.

В общем, мое решение не будет эмоциональным. Это будет взвешенный выбор. 

Вот только не понимаю, почему меня так тянет распостронять продукт бесплатно?

Интуиция наверное...


ЗЫ.   Г. Тришкин, знаю, что ваш пост следующий. Можете не напрягаться. Тема закрыта.

 
Реter Konow:

Мало того, что всех обозвали уродами, да еще себя в качестве спикера поставили.))

Здесь много хороших людей. А я конечно не супермен. Сил у меня много, но и они начально-конечны. 

В общем, я вовсе не отказываюсь от идеи в дальшейшем распостронять язык разметки людям бесплатно.

Хотя, у меня сложилось впечатление что определенным людям это очень не нравится. Осюда троллинг.

Но вот вопрос, - почему не нравится? Наверное потому, что это может привести к дисбалансу позиций продуктов в маркете. 

Чьи то продукты потеряют преимущество перед другими продуктами. Зато новые продукты могут стать популярными.

У всего есть положительная и отрицательная сторона. Но развиваться нужно.

В общем, мое решение не будет эмоциональным. Это будет взвешенный выбор. 

Вот только не понимаю, почему меня так тянет распостронять продукт бесплатно?

Интуиция наверное...


ЗЫ.   Г. Тришкин, знаю, что ваш пост следующий. Можете не напрягаться. Тема закрыта.

Напрягусь пожалуй: вы просто - балабол, простите. Вот и весь ответ на ваши недоумения. Не какие-то там гипотетические дисбалансы и прочие страхи на вас. А просто - никто не любит балаболов "я каааааак ща жахну, да каааааак потом жмяхну, да каааааак потом все афигеееюююют от меня! Даааа! Я такооооой!!!!" Но проходит полгода-год, а всё так же ... только горизонты где-то там расширяются...

 
Реter Konow:

Да, ребята... Серьезно вы меня разочаровали. Им тут бесплатно инновации предлагаешь, а они в тебя плюются. Не все конечно, но многие. Остальные просто молчат... 

Получается, продолжать бесплатно что либо предлагать, - себя не уважать.  Буду сотрудничать с конкретными людьми и делать совместно-выгодные проекты.

А бесплатное распостронение пока откладывается на неопределенный срок. Может быть в будущем...

Peter, а ты не "бесплатно предлагай", а "продемонстрируй яркий пример" ! 

Который раз тебе говорю...

У тебя - одни разговоры. А ты покажи пример, чтобы было ясно видно, какие преимущества дает твой продукт. Не обязательно даже денежный профит. Скажем, удобство - тоже важный момент. Но у тебя ж нет ничего ! Максимум - функция, которая получает составляющие цвета. Ну и куда ее применить для профита или удобства ? Мне вот непонятно... Думаю, не только мне. 

 

 

.

 
Georgiy Merts:

Peter, а ты не "бесплатно предлагай", а "продемонстрируй яркий пример" ! 

Джорж, тебе из личного уважения отвечу: зайди на мою страницу, там вверху предпоследний пост "мои окна в живую". Зайди в блог и скачай. Ты увидишь яркий пример работы с конструктором. Конечно, есть баги, но многие из них я уже исправил. Эти окна создаются легко и быстро. Пожалуй, это самый яркий пример который у меня есть.

Как применять эти окна - каждый решит сам. Будет ли польза от них - наверняка. Особенно, когда отлажу таблицы и добавлю графики.

 
Georgiy Merts:

Peter, а ты не "бесплатно предлагай", а "продемонстрируй яркий пример" ! 

Если тот пример не впечатлил, посмотри новый пост в моем блоге. Там еще больше окон, исправлены баги и добавлены элементы.

Если и после этого, ты считаешь меня болтуном, тогда пожалуй, нам не о чем более общатся.

 
Реter Konow:

Если тот пример не впечатлил, посмотри новый пост в моем блоге. Там еще больше окон, исправлены баги и добавлены элементы.

Если и после этого, ты считаешь меня болтуном, тогда пожалуй, нам не о чем более общатся.

Да не болтуном !

Ну должна быть видна польза ! 

Красоту в окнах - вижу. А вот прок от нее мне не заметен.

Если бы мы стремились к "красивостям" - то твои красочные окна были бы очень даже кстати. Но здесь народ все больше стремится что-то заработать. А значит должен быть виден либо прямой профит, либо прямое удобство пользования.

Ну как тебе, Peter, объяснить... Ну вот приходишь ты на станцию техобслуживания автомобилей... и начинаешь рассказывать слесарям про то, что изобрел новый автошампунь. Заметь, автошампунь - это, в принципе, полезная вещь. Но слесаря им врядли заинтересуются. Они тебе скажут - "на скорость же не влияет"... И гайки крутить с ним никак не удобнее (а учитывая, что он скользкий - так еще и проблем можно поиметь).

Вот если ты продемонстрируешь, что после мойки твоим шампунем - машина начинает быстрее двигаться - слесарям это будет интересно. Если гайки крутить будет удобнее - то это тоже слесарей заинтересует. В тоже время, если ты будешь предлагать свой шампунь в каком-нибудь гламурном журнале - "смотрите, как искрится на солнце ваш автомобиль после моего шампуня" - аудитории это будет весьма интересно.

 
Georgiy Merts:


Как все это использовать, каждый решит сам. Я сделал то, что сделал. Нужно это будет или нет, посмотрим.

Последнее слово за людьми. Разными людьми, из разных стран, с разным мышление и разными взглядами. 

Причина обращения: