Нужно ли расширять творческое пространство алготрейдинга? - страница 10

 
Artyom Trishkin:

Как сказать... Вы ж не знаете, а лишь себя-хорошего гладите и лелеете. Соответственно - гордыня. Ну оно же лишь ваше - вам и отвечать за сиё.

Впрочем, если не нравится "гордыня", пусть будет зазнайство.

Что тоже не красит и отталкивает от личности.

Или даже не Личности, а "сущности".

а отсутствие гордости и внутреннего стержня отталкивает намного больше. Непонятная мягкость, смешивающаяся с хитрой провокативностью... ну и так далее... 

это по "сущности" вопроса.))

 
Реter Konow:

а отсутствие гордости и внутреннего стержня отталкивает намного больше. Непонятная мягкость, смешивающаяся с хитрой провокативностью... ну и так далее... 

это по "сущности" вопроса.))

Добро. Не видели мою дописку. Повторю:

ЗЫ. Кстати, недавно чьи-то дилетантские коды были разнесены в пух и прах одним из форумчан.

ЗЗЫ. Можете не отвечать. Это моё мнение, и ответ на ваше бахвальство с принижением собеседника - в вашем же стиле.

У вас не гордость, а гордыня, зазнайство и бахвальство, что уравнивает вас со школьником, у которого получилось гвоздь забить, правда деревяшка трещину дала, что не важно...

А "сущность" - взамен "Дичности", так как принижение вами вашего собеседника растворяет в вас личность.

Впрочем, это из области человеческих взаимоотношений.

"Рыбак и рыбка"... и гордая старуха.

 
Artyom Trishkin:


ЗЗЫ. Можете не отвечать. Это моё мнение, и ответ на ваше бахвальство с принижением собеседника - в вашем же стиле.

бахвальство плохо, но самонеуважение хуже. не так ли?

 
Реter Konow:

Мой GUI подключается из вне. Он не интегрируется в советник. Поэтому, никакой нагрузки на сам советник нет. Единственное что может запаздывать при большом кол-ве тиков, - это перерисовка (не в советнике). Но на МТ5, - едва ли такое будет.

GUI является самостоятельной программой-индикатором, работающей в связке с советником.

Тогда нужен движок параллельного самотестирования советников по разным параметрам или даже стратегиям (ТС), который будет нагружать отдельные ядра процессора и никак не сказываться на деятельности MT. Для советников очень важно приноравливаться к меняющимся условиям на инструменте. Если будет возможность параллелного выбора лучшего решения для ближайшей истории, это возможно идея с длинной историей.

 
Еще раз. Извиняюсь перед Петросом. Просто если он считает что может это повторить, пусть покажет.
 
Реter Konow:

бахвальство плохо, но самонеуважение хуже. не так ли?

Человек, уважающий себя, разве будет самоутвержаться принижением собеседника? Чем вы и занялись.

Хочу закончить на этом. Я своё мнение сказал.

 
Oleg Papkov:

Тогда нужен движок параллельного самотестирования советников по разным параметрам или даже стратегиям (ТС), который будет нагружать отдельные ядра процессора и никак не сказываться на деятельности MT. Для советников очень важно приноравливаться к меняющимся условиям на инструменте. Если будет возможность параллелного выбора лучшего решения для ближайшей истории, это возможно идея с длинной историей.

Именно. Рад что Вы поняли эту идею. 

 
Artyom Trishkin:

Человек, уважающий себя, разве будет самоутвержаться принижением собеседника? Чем вы и занялись.

Хочу закончить на этом. Я своё мнение сказал.

Я вас услышал и извинился перед Петросом постом выше.

 
Реter Konow:

Я вас услышал и извинился перед Петросом постом выше.

Добро.

 
Oleg Papkov:

Тогда нужен движок параллельного самотестирования советников по разным параметрам или даже стратегиям (ТС), который будет нагружать отдельные ядра процессора и никак не сказываться на деятельности MT. Для советников очень важно приноравливаться к меняющимся условиям на инструменте. Если будет возможность параллелного выбора лучшего решения для ближайшей истории, это возможно идея с длинной историей.

Только движок  - это индикатор на МТ. 

Причина обращения: