Возможно ли в МТ4 одного ДЦ наложить котировки другого ? - страница 2

 
PLUT писал(а) >>

А для чайников пошагово не обьясните?

Посмотрите в личке, может подойдет, принцип тот же что я использую, но у меня там еще очень много все задействовано. И на многое не рассчитывайте, да и выбор ДЦ пожалуй тут основной момент.

 

А для чайников пошагово не обьясните?


Эксперт на первом МТ пишет в файл информацию которую он хочет передать другому, соответственно эксперт на другом МТ читает этот файл, и делает определенные вычисления на основании этих данных.

 
Figar0 >>:

Наверно примерно так я и делал это через работу двух экспертов на счетах разных ДЦ и обменивающихся данными через файл.

Сокеты намного удобней и быстрее. *Спасибо форумчанам, несколько недель назад советовали*

По сабджекту - слежу довольно долго за этой темой. Возможностей для арбитража много, но они все меньше спреда.

Так что иметь профит будет проблематично + проблемы с выплатами + если есть реквоты - то в минус.

ИМХО, в этой теме денег НЕТ

 
Fduch , деньги здесь однозначно есть, только нужно догадаться как это использовать.
 

Вопрос дополняется, если второй ДЦ использует другой терминал, не МТ4.

можно взять его котировки ?

 
Stells >>:
Fduch , деньги здесь однозначно есть, только нужно догадаться как это использовать.

А что тут догадываться?)

Покупаем там где дешевле, продаем там где дороже. Но не забываем про спред, комиссии и реквоты

Тут уже все давно и так расписано: http://www.forex-indicators.ru/currency-arbitrage/

 

Данная тема уже обсуждается не один год. Всё что то изыскивают. Что касается Вашей ссылки, у меня есть исходники на С++ этого, и я не в восторге от этого продукта.

Если есть желание проверить идею парных ДЦ,я ещё раз могу предложить такую связку МТ4_1 -> DLL -> МТ4_2  . В прилагаемом архиве один элементарный эксперт и DLL.

Эксперт устанавливаете на два разных счёта разных ДЦ на одну и ту же пару, а DLL по соответствующим папкам в терминалах. В коментариях в терминалах увидите котировки и разницу по этой паре но на другом счёте. Гарантирую что в DLL вирусов нет. Эксперт открыт и можно менять в нём что угодно. 

Файлы:
m_broker_1.rar  55 kb
 
zhuki >>:

Данная тема уже обсуждается не один год. Всё что то изыскивают. Что касается Вашей ссылки, у меня есть исходники на С++ этого, и я не в восторге от этого продукта.

Если есть желание проверить идею парных ДЦ,я ещё раз могу предложить такую связку МТ4_1 -> DLL -> МТ4_2  . В прилагаемом архиве один элементарный эксперт и DLL.

Эксперт устанавливаете на два разных счёта разных ДЦ на одну и ту же пару, а DLL по соответствующим папкам в терминалах. В коментариях в терминалах увидите котировки и разницу по этой паре но на другом счёте. Гарантирую что в DLL вирусов нет. Эксперт открыт и можно менять в нём что угодно. 



1. В чем принципиальное отличие ТС по ссылке и приведенной Вами?

2. В какие соответствующие папки разместить DLL?

3. Как понять увидим разницу но на другом счете?

Заранее благодарю!

 
PLUT >>:


1. В чем принципиальное отличие ТС по ссылке и приведенной Вами?

2. В какие соответствующие папки разместить DLL?

3. Как понять увидим разницу но на другом счете?

Заранее благодарю!

1 : Я не привожу никакой ТС я просто даю вам возможность,с помощью того что я выложил сравнить и переслать котировки . Т.е. переслать с одного счёта в МТ4 на другой счёт в МТ4.

2:  Для DLL у МТ4 есть соответствующие папки   experts\libraries  

3:  Увидите  примернр так

 

 
zhuki >>:

1 : Я не привожу никакой ТС я просто даю вам возможность,с помощью того что я выложил сравнить и переслать котировки . Т.е. переслать с одного счёта в МТ4 на другой счёт в МТ4.

2:  Для DLL у МТ4 есть соответствующие папки   experts\libraries  

3:  Увидите  примернр так

 


Спасибо, теперь разобрался!!!
Причина обращения: