Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network - страница 38

 
Interesting:
"Религия", без доказательно. Тему закрыли.

Это очень удобно. 

- Ты зачем по утрам бьешся 10 раз головой об стену? 

- Ты не поймешь. Религия у меня такая

Очень удобно при отсутствии доказательств спрятаться за слово религия.  Только нет тут никакой религии. Есть не понимание и не желание понимать.

Теперь вместо религия будет тема закрыта. Это для других она закрыта , потому что всё понятно а у вас она остается открытой. 

 

Mischek:

Теперь вместо религия будет тема закрыта. Это для других она закрыта , потому что всё понятно а у вас она остается открытой. 

А у меня она была закрыта еще года 2 назад, поскольку имеем стратегию "A" для МТ4 и стратегию "Б" для МТ5. При этом это совершенно разные стратегии и ни о каком переносе речи не идет.

А остальные стратегии в практическом смысле меня не интересуют, да и в теоретическом/исследовательском интересуют достаточно мало.

Повторюсь - 10, 25, 65; будут другие данные будет пересмотр позиции.

PS

Без конкретных цифр любая позиция (в том числе и Ваша) - "Религия".

 
Interesting:

А у меня она была закрыта еще года 2 назад, поскольку имеем стратегию "A" для МТ4 и стратегию "Б" для МТ5. При этом это совершенно разные стратегии и ни о каком переносе речи не идет.

Приведите пример стратегии, которую невозможно перенести с МТ4 на МТ5 без ухудшения итоговых финансовых показателей. Я понятно изъясняюсь?

Если не будет с Вашей стороны четкого примера с цифрами, то, присоединяюсь к остальным участникам форума - перестаньте говорить о том, в чем чем не разбираетесь.

 
Interesting:

А у меня она была закрыта еще года 2 назад, поскольку имеем стратегию "A" для МТ4 и стратегию "Б" для МТ5. При этом это совершенно разные стратегии и ни о каком переносе речи не идет.

А остальные стратегии в практическом смысле меня не интересуют, да и в теоретическом/исследовательском интересуют достаточно мало.

Повторюсь - 10, 25, 65; будут другие данные будет пересмотр позиции.

PS

Без конкретных цифр любая позиция (в том числе и Ваша) - "Религия".

А , Б ,10, 25 ... ничего ваще не понял

А где доказательства то ? 

 
joo:

Приведите пример стратегии, которую невозможно перенести с МТ4 на МТ5. Я понятно изъясняюсь?

Если не будет с Вашей стороны четкого примера с цифрами, то, присоединяюсь к остальным участникам форума - перестаньте говорить о том, в чем чем не разбираетесь.

1. Выше был вариант с сеткой (Думаю все в курсе что это такое). Так вот будет ли это та самая стратегия если ее перенести в МТ5, желательно без применения виртуализации (поскольку метод не защищен от многих проблем, в том числе проблем с коннеком).

Не буду утверждать что перенести стратегию в МТ5 не выйдет (особенно если учитывать виртуализацию и тестирование на истории). речь о том насколько это будет ТА САМАЯ стратегия если речь зайдет о торговле в реальном времени и будет ли она также надежна (или даже надежнее) чем та стратегия что была в МТ4.

2. Мой ответ: это как минимум будет уже другая стратегия, возможно менее надежная/более надежная чем оригинальная (в зависимости от реализации).

Так или иначе в чистом виде (если оставить за бортом виртуализацию, с ее проблемами и преимуществами) - ЭТО БУДЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ СТРАТЕГИЯ.

3.  И поймите что на счет виртуального учета ордеров у меня с вами нет спора (реализовать можно почти, или даже все то что есть в МТ4). Вопрос в том насколько это будет безопасно и эффективно.

Есть еще несколько стратегий где лично я читаю что "ЭТО БУДЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ СТРАТЕГИЯ", но как яркий пример думаю они не покатят.

Mischek:

А , Б ,10, 25 ... ничего ваще не понял

А где доказательства то ? 

Все выше. А вообще это "Религия"... :)

PS

И на этот раз тема закрыта, для меня закрыта (поскольку нет желание изучать тысячи стратегий и спорить над тем наскольку каждая из них соответствует "оригиналу" после переноса в МТ5).
 
Interesting:


Все выше. А вообще это "Религия"... :)


Ни выше , ни сбоку не было не одного доказательства.

Религия в арифметике не возможна, но она возможна в вашей голове. 

 
Так все же дискуссия зашла в тупик. Что по поводу стоимости сдачи в аренду своих агентов. Толи это глюк, но вчера даже целых 10 центов на счет упало, неужели клиенты пошли? Не пришли еще к общему знаменателю по цене?
 
Interesting:

Расхождение при эксплуатации портированной ТС действительно есть, и касаются они именно виртуализации.

То что раньше хранилось на сервере теперь теперь приходится хранить у себя. Как результат несоответствие при таких вещах как разрыв связи и старт после закрытого маркета. И это не в пользу портирования.

В защиту же МТ5 скажу, если ТС имеет проблемы с портированием то проблема в ТС. Вероятнее всего деньги заработанные на такой ТС будет проблематично без скандала вывести. Не забывайте что брокеры так же отслеживают, несут ли они потери из-за не стыковок при выводе совокупной позиции на рынок. И если большая часть прибыли получена именно на этих не стыковках, вам не выведут деньги.

Так что не нужно питать иллюзий, играйте против рынка, а не против брокера и всё будет нормально.

За сим откланяюсь, поднятый вопрос действительно здесь оффтоп (в этой теме).

 

Наверное, зря я опять за эту тему зацепился. Действительно офф-топ. Да и Interesting все равно ничего не понял остался при своем мнении.

На правах зачинщика, предлагаю вопрос оставить нерешенным закрыть, либо переехать в новую тему.

 
такие мизера капают. Переоценка сдаваемых мощностей в аренду предполагаетса ?
Причина обращения: