Нужно ли расширять творческое пространство алготрейдинга? - страница 15

 
Artyom Trishkin:

...

Если бы в Петре не было видно положительного потенциала, стал бы я пытаться дать ему понять, что не трепаться нужно, а делать. Но пока виден лишь трёп. Жаль.

пока виден лишь ваш бесполезный треп на этой ветке. складывается впечатление что вас приставили меня троллить.

забыли что я никому ничего не должен? Хотите от меня что то получить? толкайте лучше себя к светлому будущему. работа бесполезным троллем мало полезна.
 
Artyom Trishkin:

...

Скоро уже, ну совсем скоро, перестанем подталкивать к действию, и плюнем в связи с бесполезностью этих попыток.


давайте уже плюйте и идите по другим делам. что вас держит?

 
Реter Konow:


На МТ5 перейду, но переименовать переменные просто нереальная задача. Там их сотни. Да и смысл?

с помощью ctrl+H даже замена сотен переменных займет не больше часа.
Смысл очень значительный:
1) Для того чтобы использовать отладчик, т.к. его использование очень сокращает время написания кода. С кирилическими переменными отладчик не работает!!!

2) Как уважение к самой значительной и состоятельной части MQL-сообщества - англоязычной публике. 

ЗЫ Артем прав насчет дня сурка. Каждый раз когда я тебе что-то говорю, у меня ощущение дежавю. 

 
Реter Konow:

давайте уже плюйте и идите по другим делам. что вас держит?

Да ничто не держит. Восхищайтесь далее собою. Бесполезно всё. Я понял - пропащее дело.

 
Nikolai Semko:

с помощью ctrl+H даже замена сотен переменных займет не больше часа.
Смысл очень значительный:
1) Для того чтобы использовать отладчик, т.к. его использование очень сокращает время написания кода. С кирилическими переменными отладчик не работает!!!

2) Как уважение к самой значительной и состоятельной части MQL-сообщества - англоязычной публике. 

ЗЫ ... Каждый раз когда я тебе что-то говорю, у меня ощущение дежавю. 

Причем здесь англоязычная публика? Я разве открытый код буду выкладывать?

И с чего ты решил, что она самая значительная? Я туду заходил, там пусто. У нас намного живее форум. Может неверно понял...

Кстати, не сочти за грубость, но твое дежавю, - твоя проблема.))

 
Artyom Trishkin:

Да ничто не держит. Восхищайтесь далее собою. Бесполезно всё. Я понял - пропащее дело.

кому это интересно, что вы там поняли? мне точно неинтересно.

 

Петя обиделся, Петя хамит. Н и ч е г о из вас не выйдет.

Ветка бесполезная.

 
Artyom Trishkin:

Петя обиделся, Петя хамит. Н и ч е г о из вас не выйдет.

Ветка бесполезная.

Обиделся вы. и давно. поэтому троллите.

 

у меня тут персональный тролль появился. давайте понаблюдаем как он дальше будет вклиниваться в диалоги.

Давай Артемчик. 

 
Реter Konow:

Причем здесь англоязычная публика? Я разве открытый код буду выкладывать?

И с чего ты решил, что она самая значительная? Я туду заходил, там пусто. У нас намного живее форум. Может неверно понял...

Кстати, не сочти за грубость, но твое дежавю, - твоя проблема.))

англоязычная публика переползала на другой форум, но такой демократии там нет: постишь свое творчество, восторгаешься сторонним, предлагаешь свой вариант кода, идешь в бан.)))

Причина обращения: