Случайное блуждание : - страница 52

 

Один путешественник, исследователь отделенных племен, рассказывал (статья в журнале). Были у него наручные часы, которые надо заводить каждый день. Естественно, с наручными часами все обращаются бережно и нежно, периодически смотрят на них... Однажды он с охотниками ушел на охоту на несколько дней, а часы забыл одеть. Когда они вернулись, все племя было в печали - любимый зверушка гостя умер - завод кончился и часы тикать перестали.

Вот этот опрос, по ссылке чуть выше, показывает, что здесь на форуме 55% папуасов, больше он ничего не показывает. 

 
Очень многие уверены, что на СБ получить положительный результат невозможно. Но никто из них не проверял, так ли это на самом деле. Они где-то услышали этот звон, приняли на веру, и пошли дальше распространять этот звон, яростно защищая свою веру от всяческих нападок. Слепцы. А надо то всего лишь взять да и проверить. Но проверить они не могут, не могут решиться, ибо блаженны верующие. А всяк проверяющий их символ веры предаётся ими анафеме. Я это знаю не понаслышке, здесь, на этом форуме, на других форумах и т.д.
 
Олег avtomat:

Если ты задаёшь такие глупые вопросы, то думаешь, что СБ где-то котируется.   Подскажешь где?

Какие вопросы? Пальцем покажи.

Вопрос задал ты и ты утверждаешь, что на СБ можно заработать!

Даже если не котируется, возможно на это ты и рассчитывал, что нельзя доказать обратное.

Покажи пример, на том что котируется.

Или ты уже утверждаешь, что на СБ нельзя заработать?

 
Олег avtomat:
Очень многие уверены, что на СБ получить положительный результат невозможно. Но никто из них не проверял, так ли это на самом деле. Они где-то услышали этот звон, приняли на веру, и пошли дальше распространять этот звон, яростно защищая свою веру от всяческих нападок. Слепцы. А надо то всего лишь взять да и проверить. Но проверить они не могут, не могут решиться, ибо блаженны верующие. А всяк проверяющий их символ веры предаётся ими анафеме. Я это знаю не понаслышке, здесь, на этом форуме, на других форумах и т.д.

Перед любыми своим действие, особенно требующим каких-то усилий, желательно бы осознать, что ты собираешься делать, что бы не превратиться в букашку танцующую брейк-данс. Так, вот, элементарное понимание, дает вывод, что исследование случайного блуждания на факт возможности заработать не имеет смысла, потому-что это невозможно от самой природы случайного блуждания. Здесь никакой веры, а только понимание.

 
Олег avtomat:

Изначально "умники" просто не понимают, что СБ является удобной моделью, СБ используется как абстракция. СБ нигде не котируется, и уже поэтому не может принести реальный профит, но СБ даёт возможность видеть работу ТС на огромном количестве не повторяющихся рядов, и определять способность ТС приносить прибыль, то что именуется бумажной прибылью.  Это такой быстрый тест, удобный в использовании.

Очень многие уверены, что на СБ получить положительный результат невозможно. Но никто из них не проверял, так ли это на самом деле. Они где-то услышали этот звон, приняли на веру, и пошли дальше распространять этот звон, яростно защищая свою веру от всяческих нападок. Слепцы. А надо то всего лишь взять да и проверить. Но проверить они не могут, ибо блаженны верующие. А всяк проверяющий их символ веры предаётся ими анафеме. Я это знаю не понаслышке, здесь, на этом форуме, на других форумах и т.д.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Случайное блуждание :

Олег avtomat, 2018.11.03 18:32

Очень многие уверены, что на СБ получить положительный результат невозможно. Но никто из них не проверял, так ли это на самом деле. Они где-то услышали этот звон, приняли на веру, и пошли дальше распространять этот звон, яростно защищая свою веру от всяческих нападок. Слепцы. А надо то всего лишь взять да и проверить. Но проверить они не могут, не могут решиться, ибо блаженны верующие. А всяк проверяющий их символ веры предаётся ими анафеме. Я это знаю не понаслышке, здесь, на этом форуме, на других форумах и т.д.

Ну вот, уже на веру перешел.

И уже не заработать, а положительный результат.

Что значит в твоей вере положительный результат? Т.е. от своих слов "на случайном блуждании можно заработать" ты отказываешься?

 
Dmitry Fedoseev:

Перед любыми своим действие, особенно требующим каких-то усилий, желательно бы осознать, что ты собираешься делать, что бы не превратиться в букашку танцующую брейк-данс. Так, вот, элементарное понимание, дает вывод, что исследование случайного блуждания на факт возможности заработать не имеет смысла, потому-что это невозможно от самой природы случайного блуждания. Здесь никакой веры, а только понимание.

На поверку такое понимание оказывается заблуждением.

 
Sergey Chalyshev:

Ну вот, уже на веру перешел.

И уже не заработать, а положительный результат.

Что значит в твоей вере положительный результат? Т.е. от своих слов "на случайном блуждании можно заработать" ты отказываешься?

троллишь?

в игнор. Однозначно.

 
Олег avtomat:

троллишь?

в игнор. Однозначно.

Я троллишь?

Я 50 страниц терпел твой троллинг! В надежде каких то здравых мыслей(

 
Олег avtomat:

На поверку такое понимание оказывается заблуждением.

От неправильного эксперимента.

 
Олег avtomat:

На поверку такое понимание оказывается заблуждением.

Не заблуждением - блужданием.

Причина обращения: