Случайное блуждание : - страница 45

 
Dmitry Fedoseev:

Еще раз напомнить? Вот - пожалуйста - https://www.mql5.com/ru/forum/286022/page36#comment_9219831

Поскольку там ничего не поменялось, то и мой ответ вряд ли изменится.

 
Aleksey Nikolayev:

Поскольку там ничего не поменялось, то и мой ответ вряд ли изменится.

Дык, поразмышляйте, вдруг дойдет.

 
Dmitry Fedoseev:

С твоим бы пониманием теории вероятности, вообще бы постесняться выдавать свою, хоть какую-то причастность к ней.

Вряд ли вы достаточно компетентны чтобы судить об этом, поскольку, например, путаете события с их вероятностями.

 
Aleksey Nikolayev:

Вряд ли вы достаточно компетентны чтобы судить об этом, поскольку, например, путаете события с их вероятностями.

Еще один вопрос назрел. Почему ты думаешь, что разбираешься в теории вероятности? Каковы причины этой уверенности? Просто потрясающая упертость, должно же быть какое-то основание.

И еще раз ссылку на то месте - https://www.mql5.com/ru/forum/286022/page36#comment_9219831
 
Aleksey Nikolayev:

Вряд ли вы достаточно компетентны чтобы судить об этом, поскольку, например, путаете события с их вероятностями.

На самом деле надоело уже читать.

На этом форуме верят только тогда, когда у человека теория подкреплена приличным стейтом.

Есть он у Вас?

 
Aleksey Nikolayev:

Вряд ли вы достаточно компетентны чтобы судить об этом, поскольку, например, путаете события с их вероятностями.

И с чего ты взял, что я путаю? Других аргументов нет?

 
Renat Akhtyamov:

На самом деле надоело уже читать.

На этом форуме верят только тогда, когда у человека теория подкреплена приличным стейтом.

Есть он у Вас?

Ой... найдите здесь на форуме тему пр 603-ю обезьяну. Стейтом вы никого не удивите.

 
Dmitry Fedoseev:

Дык, поразмышляйте, вдруг дойдет.

Еще один вопрос назрел. Почему ты думаешь, что разбираешься в теории вероятности? Каковы причины этой уверенности?

Пожалуй, я могу отличить то в чём я разбираюсь от того в чём нет. Про вас этого не скажешь.

 
Dmitry Fedoseev:

Ой... найдите здесь на форуме тему пр 603-ю обезьяну. Стейтом вы никого не удивите.

Да и у Вас его нет, правда?

Я бы очень даже удивился, если бы он был.

Тут давно уже ни у кого нет того, с чего нужно начинать разговор.

 
Aleksey Nikolayev:

Пожалуй, я могу отличить то в чём я разбираюсь от того в чём нет. Про вас этого не скажешь.

Расскажи, очень интересно, в чем же ты разбираешься? Хоть что-то де должно быть. Но теория вероятности точно в эту категория не входит.

Причина обращения: