Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1930: Плавающие окна графиков и .Net библиотеки в MQL5 - страница 17

 
Stanislav Dray:

Откатитесь на 1881, откатите клиента, и там же соберите советника.

Copy-функции менялись, и с ними ситуация действительно не стабильная.

 
Andrey Khatimlianskii:

Откатитесь на 1881, откатите клиента, и там же соберите советника.

Copy-функции менялись, и с ними ситуация действительно не стабильная.

спасибо, но советник и был собран в 1881 изначально.

Баг нашёлся. После последних обновлений CopyTime при запросе с М1  спустя какое-то время после перезагрузки терминала или после перезапуска советника(а я перегружал с десяток раз) начинал возвращать одно и то же время, новый бар как бы не появлялся.

Решилось открытием и закрытием графиков М1 по торгуемым парам. Шо это было, без понятия, может разработчики ответят. Но факт в том что советник не торговал несколько дней, а я потратил свой сон на эту фигню.Решил пока графики по M1 не закрывать.

Пока что всё нормально.

 
Stanislav Dray:

спасибо, но советник и был собран в 1881 изначально.

Баг нашёлся. После последних обновлений CopyTime при запросе с М1  спустя какое-то время после перезагрузки терминала или после перезапуска советника(а я перегружал с десяток раз) начинал возвращать одно и то же время.

Решилось открытием и закрытием графиков М1 по торгуемым парам. Шо это было, без понятия, может разработчики ответят. Но факт в том что советник не торговал несколько дней, а я потратил свой сон на эту фигню.Решил пока графики по M1 не закрывать.

Пока что всё нормально.

В таймере раз в 2 минуты запрашивайте данные тех тф, которые требуются для работы. Хотя бы один бар. Так было всегда в пятерке. 
 
Artyom Trishkin:
В таймере раз в 2 минуты запрашивайте данные тех тф, которые требуются для работы. Хотя бы один бар. Так было всегда в пятерке. 

А CopyTime что делает? Я же написал вроде выше,что советник торговал в течении года, на впс раз в месяц заходили только для обновления и ни чего ни когда там не меняли(фактор кривых рук и эксперементов исключён).

P/S Ладно-бы -1 возвращала,а то постоянно одно и то же время,попробуй догадайся в чём тут дело.

 
Stanislav Dray:

А CopyTime что делает? Я же написал вроде выше,что советник торговал в течении года, на впс раз в месяц заходили только для обновления и ни чего ни когда там не меняли.

P/S Ладно-бы -1 возвращала,а то постоянно одно и то же время,попробуй догадайся в чём тут дело.

Какое время "одно и то же"?
 
fxsaber:

Попробуйте

В описании сказано, что .NET DLL поддерживается только в 64-битном режиме

 
Alexey Volchanskiy:

В описании сказано, что .NET DLL поддерживается только в 64-битном режиме

А в инструкции сказано, что всегда нужно читать инструкцию, перед тем как что-то использовать.
Но кого это останавливает?

 
Artyom Trishkin:
Какое время "одно и то же"?

время открытия минутного бара, которое было какое-то время назад после перезагрузки.Оно застревает и не обновляется при запросах.

Хотя минут 10 после перезагрузки всё отлично обновлялось.Запрос был по текущему бару М1 start_pos=0 и count=1.
 
Sergey Dzyublik:

А в инструкции сказано, что всегда нужно читать инструкцию, перед тем как что-то использовать.
Но кого это останавливает?

Вы попробовали .NET в .ex4 и все заработало? 

 
Alexey Volchanskiy:

Вы попробовали .NET в .ex4 и все заработало? 

.NET не поддерживается и не будет поддерживаться в EX4.
Причина обращения: