Осталось ли закономерность на рынке

 
  • 17% (17)
  • 41% (41)
  • 19% (19)
  • 11% (11)
  • 13% (13)
Всего проголосовало: 101
 

Пока вытягиваю на некоторых так или иначе закономерностях процессов на рынке...

Но становиться всё сложней,такое впечатление что она исчезает,тоесть рынок становиться хаотичен...последовательности пропадаю,....если у вас такое же впечатление?

 

Например на новостях,всё сложней как то определять свои действия,доход падает,за последний месяц на 4%,это чистого дохода с 16% в месяц,пускай счет и не большой но лишние 5 руб,в месяц к зп,как говориться не бывает..

Или это просто закономерности меняються,но блин я не первый год здесь,и так не только у меня....чувствуется что у всех падает доходность

 
Вообще единственная закономерность на рынке - это выбросы, или аномалии. они очень быстрые.98 и более процентов рыночного времени цена пребывает в "хаосе". к сожалению конкуренция растет постоянно, соответственно хаос по времени растет а выбросов становится меньше и они жестче и резче чем раньше. вот и все.. совсем исчезнуть они не могут. Так что, если вы как-то на этом зарабатываете...особенно на новостях...что конечно просто фантастично особенно стабильность процентов заработка в месяц..16%...почем увы еще не миллионер?? например 16% в месяц со 100$ ( http://wpcalc.com/slozhnyj-procent/ )   калькулятор сложного процента в ход... и того около 593.57$, учитывая ставку 16% в месяц!... а в три года со ... 100$... 20 915.25$ !  если все так...у вас самый настоящий грааль с учетом постоянного роста объема торгов соразмерно с прибылью) во что конечно совсем не верится...
Сложный процент
Сложный процент
  • wpcalc.com
Сложные проценты – начисление процентов в банковском депозите, при котором по окончании каждого периода начисленные проценты становятся основной суммой. Таким образом, в следующем периоде проценты...
 
Martin Cheguevara:

Дружище, а ты, я вижу, шаришь.

А чё так редко на форуме пишешь?

 
Alexander_K2:

Дружище, а ты, я вижу, шаришь.

А чё так редко на форуме пишешь?

А зачем? ... Я знаю как заработать и знаю как это сложно - зарабатывать постоянно... а на форуме ничего дельного за целый год так и не увидел.. меряться достоинством нет никакого желания так как это тупиковый вариант.. команду тут никто создавать и не думает, а это чуть ли не единственный способ как-то чего-нибудь дельного добиться. Нет смысла к сожалению. 

 
+ у меня нет сигналов и всего остального. А продавать и сопровождать роботов то еще "удовольствие")
 
Martin Cheguevara:

А зачем? ... Я знаю как заработать и знаю как это сложно - зарабатывать постоянно... а на форуме ничего дельного за целый год так и не увидел.. меряться достоинством нет никакого желания так как это тупиковый вариант.. команду тут никто создавать и не думает, а это чуть ли не единственный способ как-то чего-нибудь дельного добиться. Нет смысла к сожалению. 

Команду не создашь никогда и ни при каких условиях - проверено.

Здесь форум программеров, ну, и просто так поболтать :)

А! Есть еще страждущие, к коим и я отношусь - они тупо хотят узреть Грааль, не прикладывая ни малейших усилий.

Все.

 

закономерности всегда есть. Чем больше участников на рынке и чем они "умнее", тем сложнее закономерности и "объемнее". Самые простые закономерности на биткоине. Вот он еще год будет фо флете плюс минус 2 тысячи, зарабатывайте. 

Нужно постоянно искать закономерности или создать систему, которая будет работать над закономерностями, эксплуатируя сам факт их наличия. 

 
Maxim Romanov:

закономерности всегда есть. Чем больше участников на рынке и чем они "умнее", тем сложнее закономерности и "объемнее". Самые простые закономерности на биткоине. Вот он еще год будет фо флете плюс минус 2 тысячи, зарабатывайте. 

Нужно постоянно искать закономерности или создать систему, которая будет работать над закономерностями, эксплуатируя сам факт их наличия. 

жизни не хватит...)

 
Alexander_K2:

Команду не создашь никогда и ни при каких условиях - проверено.

Здесь форум программеров, ну, и просто так поболтать :)

А! Есть еще страждущие, к коим и я отношусь - они тупо хотят узреть Грааль, не прикладывая ни малейших усилий.

Все.

='D 

тогда +1 программер на форуме))а чего узревать то?... надо хотя бы понимать, что такое реальный грааль ...  ну и конечно понимать, что такой грааль существовать не может X'D. 

Причина обращения: