Осталось ли закономерность на рынке - страница 9

 
Vitaly Muzichenko:

Тогда перестаньте троллить своей биржей, вы уже бесите ней.

На форуме нет ни одного задрота кроме вас, который так себя ведёт.

В зеркало глянь.)) Резонер-любитель.)

 
Yuriy Asaulenko:

В зеркало глянь.))

На себя поглядите.

Вы же реально понимаете, что речь идёт о форекс, но при этом везде лепите свою биржу.

 
Vitaly Muzichenko:

На себя поглядите.

Вы же реально понимаете, что речь идёт о форекс, но при этом везде лепите свою биржу.

Я о форекс больше вас знаю. Вы-же о том-же форекс несете всякий бред. Читать смешно.

Почитали бы что.

 

Что касается котировок Форекс. При работе бирж, котировки Форекс - это биржевые котировки. Так, что закономерности Форекс - это закономерности все тех-же биржевых котировок.

Есть некоторые отличии -ДЦ могут вносить в котировки изменения: обязанность ДЦ - котирование инструментов. Но, все-же, в основном, они играют спредом.

Ну, а межбанковский рынок - там вообще все по другому. Эт лучше инет почитать, чем излагать своими словами.

 
Для спекулянта задача одна, хоть на бирже хоть на форекс, хоть на хитрушке)) Купить дешевле, а продать дороже. Золотое правило.
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы! Рынок НИКАК не прореагирует на это событие...  Но почему-то все строго против института наставничества...
Вы видели вообще ликвидность на бирже по акциям? Там по самым ликвидным инструментам сберр, газпром, 10млн рублей можно нормально так рынок шатнуть. Можно найти моменты каждый день, когда пределах 10 пунктов без проблем цена уйдет. И это самые ликвидные. По низколиквидным, там миллионом можно весь стакан вынести. И теперь ситуация: я нашел закономерность и по определенным ценам мне надо покупать. Поделился этой закономерностью и теперь мой объем выкупают за меня. 
Проблема многих в том, что они незнают механизма ценообразования на рынке.
 
Uladzimir Izerski:
Для спекулянта задача одна, хоть на бирже хоть на форекс, хоть на хитрушке)) Купить дешевле, а продать дороже. Золотое правило.
Чтобы купить выгодно, нужно чтобы кто-то тебе продал невыгодно. А этот кто-то тоже не дурак.
 
Maxim Romanov:
Чтобы купить выгодно, нужно чтобы кто-то тебе продал невыгодно. А этот кто-то тоже не дурак.

Дураков на рынке не мерено. Начинаю понимать почему  вы этого не замечаете. 

 
Uladzimir Izerski:

Дураков на рынке не мерено. Начинаю понимать почему  вы этого не замечаете. 

Конечно немеряно, вот задача определить кто именно дурак и есть сложная 
 
Vitaly Muzichenko:


Вы же реально понимаете, что речь идёт о форекс, но при этом везде лепите свою биржу.

Зря вы гоните на Юрия. В нем я вижу одного на этом форуме который действительно понимает в рынках.

Причина обращения: