Хеджирование GBP/JPY (Арбитражная торговая система) - страница 3

 
iliaazshareef:
Не могли бы вы объяснить это еще раз, я не понял. Спасибо.

У goldenmoneytree есть такая информация о хеджировании.

 
 
 

система хеджирования

Привет,

Наконец-то я нашел эту тему... Я уже написал ту же тему до того, как узнал об этом. Извините.

Мне нравится эта система ... потому что мы не торгуем валютой, и я думаю, что это безрисковая система, не так ли? Все, что вам нужно сделать, это провести исследование о брокере, который предоставляет беспроцентные... остерегайтесь многих мошенников там. Вы можете получить большие деньги, используя эту систему ... если вы действительно уверены в брокере, вы можете положить много денег и торговать многими лотами. Ребята, пожалуйста, проведите исследование об этой системе ... я уже слышал эту систему от моего менеджера, и он уже делает это в автономном режиме (реальный брокер с телефонной сделкой).

=========================

Проверенная система Forex

 

Чтобы получить право на беспроцентный счет, вам нужно доказать, что это противоречит вашей религии... я думаю.

 
 
leon11:
Привет всем, у меня есть беспроцентный брокер, который я использую для хеджирования.

Marketiva - Главная страница

гр. Леон

У них нет надлежащей контактной информации, что делает их очень подозрительными.

Кто-нибудь пользовался их услугами?

 

Попробуйте это

Попробуйте этого брокера

APEX FX TRADING

Не пользовался ими, но слышал о них.

 
johnboy:
Привет всем, я новичок в этой новой группе,

Я рассматривал эту идею хеджирования, и она мне понравилась, я знаю беспроцентного брокера в Европе.

Вот мой план, хотелось бы знать, возможно ли это, в моей голове он выглядит хорошо!!!

положить достаточно на два счета, чтобы получить 10 100k лотов gbp/jpy (используя максимальное кредитное плечо)

открыть 10 лотов на беспроцентном счете

10 лотов на беспроцентном счете.

тогда независимо от того, куда пойдет рынок, я буду получать проценты с 1 миллиона, и мне нужно будет пополнять счета по мере необходимости,

Проценты от этого составят более $4000 в месяц, верно?

Я уволился с работы, поэтому у меня много времени, чтобы изучить это!!! я хотел бы услышать о других идеях по этому поводу, я на msn email johnboymob@tesco.net

Не все так просто, у меня два счета, $50K каждый, и $20k отдельно для финансирования любого из счетов, который падает на $20k, затем я снимаю $20k с того, который растет, так намного быстрее, также я держу только 10 лотов gpb/chf, который платит $18 в день за каждый лот, это $180 в день умножить 360 дней - $64,000 в год, так что вот как я работаю, дает мне около 50% прибыли, но я не смотрю на это как на прибыль, это просто хороший доход для меня.

 

Наберите в Гугле: беспроцентный счет на Форекс

И посмотрите, сколько интересных брокеров там есть!

Джефф

Причина обращения: