Осталось ли закономерность на рынке - страница 13

 
Олег avtomat:

на анекдот не тянет...


Даже на общеизвестный анекдот наехал. Ну и ну. :)

 

Скажите..

Кто на постоянно замеченной закономерности  открывает ордер в правильном направлении?

 
Uladzimir Izerski:

Скажите..

Кто на постоянно замеченной закономерности  открывает ордер в правильном направлении?

Тот, кто внимательно следит за предыдущим, текущим и следующим трендами

 
aleger:

Тот, кто внимательно следит за предыдущим, текущим и следующим трендами

Сейчас вам споют песню, что трендов не существует)

 
Vitaly Muzichenko:

Сейчас вам споют песню, что трендов не существует)

А мне от этого ни жарко, ни холодно, я знаю о чём говорю.

 
aleger:

А мне от этого ни жарко, ни холодно, я знаю о чём говорю.

Я тоже говорю, что у рынка есть память, и это свойство рынка всегда использую, хотя некоторые это отрицают, и мне тоже от этого ни холодно, ни жарко)

 
Vitaly Muzichenko:

Я тоже говорю, что у рынка есть память, и это свойство рынка всегда использую, хотя некоторые это отрицают, и мне тоже от этого ни холодно, ни жарко)

Самое важное свойство рынка  и зачем его игнорировать.

 
Vitaly Muzichenko:

Я тоже говорю, что у рынка есть память, и это свойство рынка всегда использую, хотя некоторые это отрицают, и мне тоже от этого ни холодно, ни жарко)

Глупо отрицать, что память есть. Она ведь в сделках. Каждая открытая поза (так или иначе) будет закрыта. В этом память и есть.
 
Maxim Romanov:
Глупо отрицать, что память есть. Она ведь в сделках. Каждая открытая поза (так или иначе) будет закрыта. В этом память и есть.

Оригинально

 
Именно степень случайности рынка определяет прямую зависимость рисков от прибыли. Именно поэтому увеличением лота получается заработать и при этом растут риски прямолинейно. При неслучайном рынке такого бы не было. 98% случайного процесса это жестко определяет. 
Причина обращения: