Критерии для попадания сигналов в ТОП - страница 16

 
Georgiy Merts:

Кроме того, могу лишь повторить - не нравится официальный рейтинг - создавай свой. Если он будет лучше официального - все будут ориентироваться именно на него. 

Никогда и никто не будет ориентироваться на чей-то другой рейтинг, кроме официального.

Понять "почему" предельно просто -- частный рейтинг никогда не будет на вкладке "сигналы" в терминале и на сайте.

Для частного рейтинга -- должен быть свой частный сайт и свои частные сигналы -- а лучше и свой частный терминал.

Для сигналов ресурса mql5.com всегда будет только рейтинг МК и никакой другой.


p.s. Как по мне, так идеальный рейтинг -- это личная торговля без оглядки на какой-то рейтинг -- качественный долгоиграющий сигнал при любом рейтинге гарантированно выйдет в ТОП.

Единственная особенность -- кроме качества надо заниматься продвижением. То что "число подписчиков" учитывается в рейтинге -- это правильно, это экспертная оценка.

 
Andrey F. Zelinsky:

Никогда и никто не будет ориентироваться на чей-то другой рейтинг, кроме официального.

Понять "почему" предельно просто -- частный рейтинг никогда не будет на вкладке "сигналы" в терминале и на сайте.

Для частного рейтинга -- должен быть свой частный сайт и свои частные сигналы -- а лучше и свой частный терминал.

Для сигналов ресурса mql5.com всегда будет только рейтинг МК и никакой другой.

p.s. Как по мне, так идеальный рейтинг -- это личная торговля без оглядки на какой-то рейтинг -- качественный долгоиграющий сигнал при любом рейтинге гарантированно выйдет в ТОП.

Единственная особенность -- кроме качества надо заниматься продвижением. То что "число подписчиков" учитывается в рейтинге -- это правильно, это экспертная оценка.

То, что частный рейтинг не будет на вкладке "сигналы" - это лишь замедлит его популяризацию. Но, если частный рейтинг будет регулярно обновляться хотя бы в течении одного года, и при этом будет более адекватен, чем официальный - я уверен, что и провайдеры сигналов, и подписчики начнут очень даже его ценить, не исключено - провайдеры начнут предлагать деньги за "продвижение" их отстойного сигнала "вверх по рейтингу".

 
Georgiy Merts:

я уверен

очень хорошо

 

Как по мне, все разговоры на тему "рейтинг" из-за отсутствия партнёрской программы.

Сервису сигналов не хватает партнёрской программы -- тогда будет смысл в развитии частных рейтингов, регулярных аналитических обзоров сигналов.

 
Ivan Butko:

ну да, для автора сигнала находящегося в ж%пе рейтинга учет подписчиков в рейтинге конечно проблема ))

 
Очень интересно выстраивается рейтинг надёжности сигналов. Я всегда думал, что 4-5 баллов могут получить только сигналы с низким риском и умеренной стабильной прибылью. Но вот нашёл сигнал с рейтингом 4 балла, где просадка переваливала за 70% и более 70% депозита было слито за 2 недели в октябре.
 
Andrey Karachev:
Очень интересно выстраивается рейтинг надёжности сигналов. Я всегда думал, что 4-5 баллов могут получить только сигналы с низким риском и умеренной стабильной прибылью. Но вот нашёл сигнал с рейтингом 4 балла, где просадка переваливала за 70% и более 70% депозита было слито за 2 недели в октябре.
Все потому что Торговая активность всего 24,6%, станет более 35%, надежность станет 3 балла
 

Ясно. По таким критериям нашёл даже 5-балльный убыточный чудо-сигнал )) Самое интересное, что подписчиков немало, а было ещё больше, судя по количеству отзывов.

И в качестве вишенки на тортике - малюсенькое системное сообщение: 80% прироста сделано за 3 дня (1% срока жизни сигнала - !!!). При этом уже полгода, с апреля, идёт хоть и медленный, но очень уверенный и стабильный слив - депозит с 11170$ уменьшился до 8770$, а поток подписчиков не иссякает. Совершенно не понимаю, кто в здравом уме может подписаться на такую "стабильность"... Даже на депозите в банке без всякого риска гораздо больше бы накапало, да и платить бы за это банку не пришлось )))

Файлы:
vishenka.png  8 kb
 
Olga Devitsyna:
Все потому что Торговая активность всего 24,6%, станет более 35%, надежность станет 3 балла

Вы уже начали высекать  формулу ? :))

 
Olga Devitsyna:
Все потому что Торговая активность всего 24,6%, станет более 35%, надежность станет 3 балла

Как растет и падает торговая активность, по какому принципу?

Причина обращения: