ePayments - все? - страница 7

 
Я не понимаю, почему эта соскамившаяся (или скопытившаяся, что почти одно и то же) система до сих пор висит у всех в способах вывода в ЛК и более того предлагается активно "получить бесплатную карту по промо-коду"? Я следуя этой заманухе от МК там зарегистрировался, передал свои личные данные, возможно, мошенникам (а как иначе, если у них полгода уже "их программа находится на рассмотрении мастеркард?" и ни слуху ни духу?)
 
Ilya Malev:
Я не понимаю, почему эта соскамившаяся (или скопытившаяся, что почти одно и то же) система до сих пор висит у всех в способах вывода в ЛК и более того предлагается активно "получить бесплатную карту по промо-коду"? Я следуя этой заманухе от МК там зарегистрировался, передал свои личные данные, возможно, мошенникам (а как иначе, если у них полгода уже "их программа находится на рассмотрении мастеркард?" и ни слуху ни духу?)
Вы можете вывести на любую карту свою. Речь про то, что они больше не дают свою именно карту. Все. 
 
Vladislav Andruschenko:
Вы можете вывести на любую карту свою. Речь про то, что они больше не дают свою именно карту. Все. 

Вы, видимо, плохо читали мое сообщение. А ответили вообще не понятно на что

 
Ilya Malev:

Вы, видимо, плохо читали мое сообщение. А ответили вообще не понятно на что

Я читал. Что вас обидили и не дали чёрную карту с надписью epayments.  
Бесплатно можно получить карту в своём банке. А потом выводить с еПейментс на свою карту бесплатную. 
А почему висит замануха, я не знаю. 
 
Vladislav Andruschenko:
Я читал. Что вас обидили и не дали чёрную карту с надписью epayments 

Вы все поняли не правильно, видимо, читаете через букву. Меня "обидели" тем, что я следуя предложению МК передал личные данные непонятно кому, вполне возможно, мошенникам. Желаю Вам, чтобы Вас тоже так по-чаще "обижали" те, кому Вы доверяете.

 
Ilya Malev:

Вы все поняли не правильно, видимо, читаете через букву. Меня "обидели" тем, что я следуя предложению МК передал личные данные непонятно кому, вполне возможно, мошенникам. Желаю Вам, чтобы Вас тоже так по-чаще обижали те, кому Вы доверяете.

Пользуюсь системой 2 года, ещё 2 года есть по сроку. 
Никаких мошеннечкских действий не вижу. Система живёт и процветает. Все работает так, как задумано. 

Поэтому вывод на еПейментс висит у всех в ЛК. Работает исправно. 

Если вам не дали карту, то это не значит, что система не работает. 
 
Vladislav Andruschenko:
Пользуюсь системой 2 года, ещё 2 года есть по сроку. 
Никаких мошеннечкских действий не вижу. Система живёт и процветает. Все работает так, как задумано. 

Это заметно, наверное поэтому мастеркард (приличные люди то есть) и не дают ей свою лицензию. Ваше право работать с кем угодно, но на мой взгляд, тут на лицо "стокгольмский синдром"

 
Evgeny Belyaev:

За обналичку комиссий нет? Риски? Вклады застрахованы?

Вы прикалываетесь? Покажите мне платежную систему со страхованием вкладов и отсутствием рисков.
 
Vladislav Andruschenko:
 А потом выводить с еПейментс на свою карту бесплатную. 

Это все бесплатно? С еПейментс на свою карту?

 
Ilya Malev:

Это заметно, наверное поэтому мастеркард (приличные люди то есть) и не дают ей свою лицензию. Ваше право работать с кем угодно, но на мой взгляд, тут на лицо "стокгольмский синдром"

Да и пусть не дают, есть вывод на свою личную банковскую карту, вебмоней, Яндекс,  киви, биткоин и так далее..... Проблема только у тех, Кто её рисует. 
Причина обращения: