ePayments - все? - страница 15

 
Ihor Herasko:

ePayments все еще ждем, обещали подключить на прошлой неделе. Через CardPay выводить можно, перевод моментальный. Правда, пока только на VISA. MasterCard еще не подключили.


CardPay отключили, остался только paypal

 
Vladislav Andruschenko:


CardPay отключили, остался только paypal

Ешкин кот... Я и не заметил. Совсем печально.

 
Vladislav Andruschenko:


CardPay отключили, остался только paypal

CardPay фиксят.
Я думаю - профиксят, и включат.
 
Sergey Golubev:
CardPay фиксят.
Я думаю - профиксят, и включат.

А он не работал? Вродь всё было хорошо. Иль я чего упустил?

 
возможно добавляют мастер-кард
 

Судя по всему, правильно сервисдеск перенёс все вопросы на форум.

Представляю как бы его забодали одними и теми же вопросами. Если уже модераторы "в панике". Да и постоянно "волнуются" в этой ветке одни и теже люди.

Ренат же сказал в субботу:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Когда добавят epayments

Renat Fatkhullin, 2019.10.13 18:04

Добавим епейментс на днях, затянулись юридические вопросы.

Извините за задержки, пожалуйста. Концептуально нет никаких проблем, только бухгалтерские.
Как минимум, до конца недели нет никакого смысла "паниковать".
 
Andrey F. Zelinsky:

Судя по всему, правильно сервисдеск перенёс все вопросы на форум.

Представляю как бы его забодали одними и теми же вопросами. Если уже модераторы "в панике". Да и постоянно "волнуются" в этой ветке одни и теже люди.

Ренат же сказал в субботу:

Как минимум, до конца недели нет никакого смысла "паниковать".

Вам есть дело до "состояния" модераторов? Вы уверены насчёт "паники"? Или это лишь трансляция собственных ощущений на внешний мир?

 
Artyom Trishkin:

А он не работал? Вродь всё было хорошо. Иль я чего упустил?

Дело было вечером, делать было нечего ... кроме как искать призрачные баги ...
Я думаю, что проверят, профиксят (если есть там что фиксить), и включат.

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что происходит с платежной системой MQL5?

Ферхат Мутлу , 2019.10.14 17:07

Мой вывод мгновенный Сергей. У меня нет проблем с этим ... Может быть большая ошибка, которую служба поддержки должна знать ... Потому что, если эта ошибка из-за MQL или CardPay и если это происходит с несколькими людьми, это создаст большую головную боль для их компании. Поэтому я надеюсь, что они свяжутся со мной раньше, чтобы начать расследование этой проблемы ..

Не ругайте товарища ... не виноватый он ...
он просто честно сообщил в сервис о возможном баге ...
он сам переживает ..
 
Sergey Golubev:

Дело было вечером, делать было нечего ... кроме как искать призрачные баги ...
Я думаю, что проверят, профиксят (если есть там что фиксить), и включат.

Не ругайте товарища ... не виноватый он ...
он просто честно сообщил в сервис о возможном баге ...
он сам переживает ..

Понятно. Кто-то нашёл жуткий баг? Или ему реально нечем было заняться кроме как искать "призрачные баги"? Просто сидеть читать всю ветку с переводчиком - не айс.

Вкратце можешь пояснить содержание ветки и причины поиска человеком багов в платёжной системе?

 
Artyom Trishkin:

Понятно. Кто-то нашёл жуткий баг? Или ему реально нечем было заняться кроме как искать "призрачные баги"? Просто сидеть читать всю ветку с переводчиком - не айс.

Вкратце можешь пояснить содержание ветки и причины поиска человеком багов в платёжной системе?

Обычная общая ветка (как эта).
Просто товарищ нашел баг (подробности не знаю), и сообщил в сервис.
После этого CardPay выключили, наверное, на проверку.

Там всего у него три поста (два я привел выше), а тут третий (пост #178), где он переживает, что выключили из-за него, и шутит, что его может даже потом наградят .. посмертно ... (в разных странах есть одинаковые по смыслу шутки).

Причина обращения: