не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 34

 
Elena Baranova:
Подскажите, пожалуйста, при  выводе на рублевую карту Visa, конвертация в рубли идет по курсу платежной системы Visa или по курсу банка, который выпустил карту?

из обсуждения раньше, понял что по курсу банка.

 
Elena Baranova:
Подскажите, пожалуйста, при  выводе на рублевую карту Visa, конвертация в рубли идет по курсу платежной системы Visa или по курсу банка, который выпустил карту?

по курсу банка ,виза тут ни причём)/у каждого банка свой курс конвертации

..у визы нет своего курса так-то)
 
Понятно, спасибо)
 
А Union Pay планируют использовать?
 

Привет

Мы все еще ждем вывода средств на ePayments !!

С Уважением,

 
Onur Uzuncakmak:

Привет

Мы все еще ждем вывода средств на ePayments !!

С Уважением,

её никто не отменял.но вы поймите ,что ваши сообщения никак не ускорят возвращение платёжных систем).поэтому наберитесь терпения..тысячи людей ждут )

 
Pavel Malyshko:

по курсу банка ,виза тут ни причём)/у каждого банка свой курс конвертации

..у визы нет своего курса так-то)

У Визы и МастерКарда есть курсы конвертации, можно смотреть на их сайте. И они заметно лучше, чем у типичных банков РФ. И фантастически ниже, чем у западных банков.

Мой опыт говорит, что точка конвертации (в банке или у Visa/MC) зависит от конкретного банка.

Кроме того, в некоторых банках (напр. Альфа-Банк) можно открывать дополнительно субсчета в $ и €, и переводить на рублëвый счëт с конвертацией по выбору (с высокой комиссией по банковскому курсу прямо сейчас, или с крошечной комиссией процессинга с пересчëтом через 3 дня, какой-то там ещë будет курс...)

Я так делал до прошлого года. Не факт, что сейчас можно принять долларовый перевод на долларовый счëт, в свете изменений в валютном законодательстве.

 
Edgar:

У Визы и МастерКарда есть курсы конвертации, можно смотреть на их сайте. И они заметно лучше, чем у типичных банков РФ. И фантастически ниже, чем у западных банков.

Мой опыт говорит, что точка конвертации (в банке или у Visa/MC) зависит от конкретного банка.

Кроме того, в некоторых банках (напр. Альфа-Банк) можно открывать дополнительно субсчета в $ и €, и переводить на рублëвый счëт с конвертацией по выбору (с высокой комиссией по банковскому курсу прямо сейчас, или с крошечной комиссией процессинга с пересчëтом через 3 дня, какой-то там ещë будет курс...)

Я так делал до прошлого года. Не факт, что сейчас можно принять долларовый перевод на долларовый счëт, в свете изменений в валютном законодательстве.

окей ..у визы свой собственный курс..но когда речь идёт о выводе средств  на карту виза,то точно там и речи быть не может о конвертации по курсу визы(как платёжной системы)поскольку деньги переводятся в банк и курс доллара будет банковским,а не платёжной системы.. честно говоря впервые читаю подобное,что виза предоставляет свои услуги физическим лицам..что-то новое..это же не яндекс деньги..вебмани ,киви,Epaymants и прочие...

сейчас зашёл на официальный сайт виза и нет у них услуг по типу электронного кошелька..
если говорить о курсе визы,то это разве-что,когда вы летите в америку с мастеркард,то тогда рубли((если вы из России)конвертируются сначала в евро,а затем в доллары по какому-то курсу..и всё же они видимо конвертируются по курсу банка в котором обслуживает скажем магазин в котором вы совершили покупку..

у кого какие мысли на этот счёт?))

 
Pavel Malyshko:


Какие услуги Визы?...

Просто при перечислении долларов на рублëвый счëт конвертировать может процессинг (ЕМНИП порядка 0.5%) или банк, зависит от банка. С конвертацией Visa я сталкивался в Альфа-Банке.

Внутренние комиссии банков и кошельков почти всегда выше. Мой опыт:

Revolut 0-0.5%

Билайн-Банк и Кукуруза 0.2-0.52% (явно комиссия процессинга)

Альфа-Банк 0.4-0.5% (это не внутренний курс)

MegaTransfer 1.8%

AdvCash 2.8%

ePayments 2.4%

QIWI 3.9-4.4%

Ну и заодно сравним с ДЦ: 1.2-1.9%

 
всем привет, как и раньше решил пополнить свой счет через карту сбера, но увидел другое приложение, код не приходил час с лишним, после ввода кода написано "обрабатывается" и так уже полдня, деньги не поступили и не списались, это только у меня проблема? поддержка честно молчит...
Причина обращения: