Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 123

 
Roman Shiredchenko:

ИМХО - хорош тут спамить своей "мощной" блевотиной.

Ешь ее у себя под одеялом.

... а закончили как лузер. 

 
Eduard_D:

Вы серьёзно подошли к теме.  +++

А как проверять мозгом?  Я с детства привык, что мощность = произведению напряжения на силу тока.  Есть другая формула?  

Да, импульсные источники питания/иип/pfc/apfc и как они работают(в общем, это заряд входной емкости бп  и т.д. и т.п). Указанный ток(на который вы ссылаетесь) на этих бп это максимально возможная амплитуда тока потребления по мнению производителя.

 
Unicornis:

Да, импульсные источники питания/иип/pfc/apfc и как они работают(в общем, это заряд входной емкости бп  и т.д. и т.п). Указанный ток(на который вы ссылаетесь) на этих бп это максимально возможная амплитуда тока потребления по мнению производителя.

Абсолютно верно. А уж сколько реально будет потреблять нагрузка - совсем другая тема. В случае компутера это, конечно мощность в разы меньше заявленной номинальной.

 

Но, речь-то в топике совсем о другом...

Жорж убеждает всех, что в Лиге Грааля нетути. Не верю!!! Плохо ищите, господа!

 
Unicornis:

Да, импульсные источники питания/иип/pfc/apfc и как они работают(в общем, это заряд входной емкости бп  и т.д. и т.п). Указанный ток(на который вы ссылаетесь) на этих бп это максимально возможная амплитуда тока потребления по мнению производителя.

Alexander_K:

Абсолютно верно. А уж сколько реально будет потреблять нагрузка - совсем другая тема. В случае компутера это, конечно мощность в разы меньше заявленной номинальной.

Господа, я не электронщик и ничего в этом не понимаю. У меня всё по детски: ватты=вольты*амперы. Прошу извинить, если что не так. 

 
Eduard_D:

Господа, я не электронщик и ничего в этом не понимаю. У меня всё по детски: ватты=вольты*амперы. Прошу извинить, если что не так. 

Да Бог с ней, успокойся ради Бога. Я в машинах, к примеру, не шарю - чуть что в автомастерскую везу и чё?!

Грааль ищи!!!

 
Alexander_K:

Но, речь-то в топике совсем о другом...

Жорж убеждает всех, что в Лиге Грааля нетути. Не верю!!! Плохо ищите, господа!

А каковы характеристики Грааля?  В смысле какой процент в месяц/в год к депозиту? 

Что именно искать-то? 
 
Eduard_D:

А каковы характеристики Грааля?  В смысле какой процент в месяц/в год к депозиту? 

Что именно искать? 

Надо каким-то образом помочь Жоржу перевести Лигу с валютных пар на ТС. Выявить наиболее устойчивую на всех основных 28 парах. Оптимизировать ее по временному периоду и не более (не трогая других параметров).

Грааль - это +20-30% в месяц при 10-15% просадке. Моментально подписчики пойдут.

 
Alexander_K:

Надо каким-то образом помочь Жоржу перевести Лигу с валютных пар на ТС. Выявить наиболее устойчивую на всех основных 28 парах. Оптимизировать ее по временному периоду и не более (не трогая других параметров).

Грааль - это +20-30% в месяц при 10-15% просадке. Моментально подписчики пойдут.

Так вроде бы где-то в середине ветки Георгий уже делал такой анализ. Попробую поискать.

 
Eduard_D:

А каковы характеристики Грааля?  В смысле какой процент в месяц/в год к депозиту? 

Что именно искать-то? 

Не что искать, а кого. В сентябре у АК появятся пиастры с грааля, искать надо будет АК, ну чтобы он пиастрами поделился. Все по чеснаку, грааль у АК, а пиастры у нас. ;)

Причина обращения: