Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 120

 
Eduard_D:

И у компа видимо тоже? 

у компа с запасом и делится по линиям, вам не форекс нужно, а в школу.

 
Fast235:

у компа с запасом и делится по линиям, вам не форекс нужно, а в школу.

Спасибо. С 1 сентября обязательно пойду.

 
Eduard_D:

И у компа видимо тоже? 

Не расстраивайся, друже. У тебя отличный блок питания, дорогой наверное... На нем слона пожарить на обед можно.

Только считать надо потребляемую от него нагрузку.

 
Alexander_K:

Не расстраивайся, друже. У тебя отличный блок питания, дорогой наверное... На нем слона пожарить на обед можно.

Только считать надо потребляемую от него нагрузку.

А вот тут я нее согласен. Не от него, а потребляемую им из сети. Обсуждались  расходы на электроэнергию.

 
Alexander_K:

Не расстраивайся, друже. У тебя отличный блок питания, дорогой наверное... На нем слона пожарить на обед можно.

Только считать надо потребляемую от него нагрузку.

Это что, недавно он озвучил мысль , что EurChf абсолютно независимая, самостоятельная пара, даже не кросс
 
Eduard_D:

А вот тут я нее согласен. Не от него, а потребляемую им из сети. Обсуждались  расходы на электроэнергию.

Мне нечего добавить... В школу.

 
Eduard_D:

А вот тут я нее согласен. Не от него, а потребляемую им из сети. Обсуждались  расходы на электроэнергию.

потери на худших БП не больше 20%

 
Чем пинаться, посчитайте сами, что на самом деле целесообразнее: аренда ВПС или домашний круглосуточный аналог?
 
Eduard_D:
Чем пинаться, посчитайте сами, что на самом деле целесообразнее: аренда ВПС или домашний круглосуточный аналог?

один из плюсов VPS минимальный пинг,

домашний компьютер - большое кол-во терминалов тестовых и рабочих, в идеале отдельный системник с нежрущим холодным процессором типа Xeon 1230v2, в китае они сейчас по 70$ + платы дешевые на авито

 
Eduard_D:
Чем пинаться, посчитайте сами, что на самом деле целесообразнее: аренда ВПС или домашний круглосуточный аналог?

Это все - ерунда.

Главное - изыскать у Жоржа в Лиге граальную ТС и стричь, с ее помощью, наличные.