Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 113

 
Fast235:

в чем тогда проблема была, счета у тебя живут не больше 2 недель

неделя рост, неделя возврат

Не..,  торговать каждый день - это не метод. Один раз в месяц, на всю котлету. Ведь профит 95% !!!   И на месяц на заработанное на Мальдивы.

Через месяц - снова на всю котлету, ведь вероятность профита 95% !!! И снова - на Мальдивы. Ну и т.д. 

 
если продолжу, точно почистят модераторы, пусть так пока будет
 
Vladimir Baskakov:
Посчитай, 30 пар по 0,5 лота = 15 лотов (15000)

это не риск, риск что ты вообще родился

 
Eduard_D:

Не..,  торговать каждый день - это не метод. Один раз в месяц, на всю котлету. Ведь профит 95% !!!   И на месяц на заработанное на Мальдивы.

Через месяц - снова на всю котлету, ведь вероятность профита 95% !!! И снова - на Мальдивы. Ну и т.д. 

это метод Олега автомат, 8 лет трактор запускает на всю котлету, и сует какие-то формулы, в 2025 году наверное удастся 10 дневных ходов подряд взять. Победа, если нет, то он будет самым неудачным.

 
Eduard_D:

Не..,  торговать каждый день - это не метод. Один раз в месяц, на всю котлету. Ведь профит 95% !!!   И на месяц на заработанное на Мальдивы.

Через месяц - снова на всю котлету, ведь вероятность профита 95% !!! И снова - на Мальдивы. Ну и т.д. 

Ну проверь, я свои тс не скрываю и воду в ступе не толку. Сделал, показал, вариантов проверки достаточно
 
Повторю вопрос, а то он затерялся: можно ли по правилам форума давать ссылки на бесплатные демо-сигналы? 
 
Vladimir Baskakov:
Ну проверь, я свои тс не скрываю и воду в ступе не толку. Сделал, показал, вариантов проверки достаточно

и где они сейчас слитые сигналы? все скрыты

Невозмутимость - признак слабоумия, тогда извиняюсь

 
Eduard_D:
Повторю вопрос, а то он затерялся: можно ли по правилам форума давать ссылки на бесплатные демо-сигналы? 

:-) вЫ опередили чуть...

господа вы своим троллингом затрепите ветвь в конец, что и "ребенка" (вопрос по существу) выплесните.

 
Fast235:

и где они сейчас слитые сигналы? все скрыты

Причём тут сигналы, тс я рассказал. Сделай по ней ЕА и попробуй
 
Vladimir Baskakov:
Причём тут сигналы, тс я рассказал. Сделай по ней ЕА и попробуй

Присоединяюсь к Роману. Господа, обсудите это в другом месте или в личке. 

Причина обращения: