Исчез раздел "Сервисдеск" - страница 13

 
Renat Fatkhullin:

Вот как раз из-за количества людей, которые вдруг посчитали, что это сотрудники нашей компании должны тратить свое время на вопросы про все-все, мы и закрыли публичный сервисдеск. Сервисдеск превратился в сплошное безумие в мировом масштабе.

Если как раз и создали такой сервис, то будьте добры его обеспечивать, а не сваливать на то, что пользователи используют ресурс не по назначению. если в сервисдеске были конкретные темы по конкретным вопросам, то их создавали.

глупые и вопросы про ВСЁ-ВСЁ как раз большая часть находится на форуме и найти ответ на свой вопрос очень сложно, но можно.

я не удивлён что те же китайцы делают копии этому сайту.

Сижу смотрю за своим рейтингом в течении дня. Утром его понизили до неузнаваемости, щас после каждого моего комментария занижают. Это чья-то обида на мои вопросы? А форум создан как раз для вопросов про всё-всё-всё. Уберите тогда уж рейтинг совсем, если он работает не исправно. Любой косяк, в большинстве случаев, MQL обвиняет в тех сбое, но ни как не в руках. Всегда виновато железо, но ни кто им управляет.

 
Renat Fatkhullin:

мы и закрыли публичный сервисдеск.

Логично предположить, что существует закрытый сервисдеск. Как теперь будет осуществляться связь между ним и форумом? К кому обращаться? Как узнать, что проблема, которую я озвучил на форуме, возникла не по причине моей криворукости? И как узнать, что мои просьбы / предложения / сообщения об ошибке услышаны и приняты в работу?

 
Evgeniy Russkiy:

Сижу смотрю за своим рейтингом в течении дня. Утром его понизили до неузнаваемости, щас после каждого моего комментария занижают. Это чья-то обида на мои вопросы? А форум создан как раз для вопросов про всё-всё-всё. Уберите тогда уж рейтинг совсем, если он работает не исправно. Любой косяк, в большинстве случаев, MQL обвиняет в тех сбое, но ни как не в руках. Всегда виновато железо, но ни кто им управляет.


Рейтинг не базируется на качестве Вашего пребывания на форуме. 

Это статистика по форуму+маркет+фриланс+сигналы+ и так далее. 

Сервисдеск убрали - количество сообщений снизилось - снизился и рейтинг.


Те кто много писал в СД, после его удаления - потеряли много рейтинга. Как то так :-) 

Я много не писал туда. заявок 10 у меня было и все решенные. 

рейтинг упал на 1 000

 
Vladislav Andruschenko:


Рейтинг не базируется на качестве Вашего пребывания на форуме. 

Это статистика по форуму+маркет+фриланс+сигналы+ и так далее. 

Сервисдеск убрали - количество сообщений снизилось - снизился и рейтинг.


Те кто много писал в СД, после его удаления - потеряли много рейтинга. Как то так :-) 

Я много не писал туда. заявок 10 у меня было и все решенные. 

рейтинг упал на 1 000

Я успел наклепать 160... Большинство из за собственной криворукости...

 
Vladislav Andruschenko:


Рейтинг не базируется на качестве Вашего пребывания на форуме. 

Это статистика по форуму+маркет+фриланс+сигналы+ и так далее. 

Сервисдеск убрали - количество сообщений снизилось - снизился и рейтинг.


Те кто много писал в СД, после его удаления - потеряли много рейтинга. Как то так :-) 

Я много не писал туда. заявок 10 у меня было и все решенные. 

рейтинг упал на 1 000

вот редко, но бывает же когда на форуме получаешь конкретный ответ после разного негатива. спасибо. хоть частично ответы начал получать)

хотя в удалённом посту сегодняшнем Вы написали иначе☺

 
Evgeniy Russkiy:

вот редко, но бывает же когда на форуме получаешь конкретный ответ после разного негатива. спасибо. хоть частично ответы начал получать)

хотя в удалённом посту сегодняшнем Вы написали иначе☺


я ничего не удалял :-) 

а ответ можно получить только если правильно задать вопрос. 

Надо с этим смириться. 

Да есть такие, которые принципиально не будут отвечать на твой вопрос:

Тыжпрограммист, сам ...ись

Конкуренция  - это когда обе стороны делают отличную жизнь другим. И соревнуется в здравом уме.

А не когда зависть, злость, клевета .......

 
Evgeniy Russkiy:

Если как раз и создали такой сервис, то будьте добры его обеспечивать. если в сервисдеске были конкретные темы по конкретным вопросам, то их создавали.

глупые и вопросы про ВСЁ-ВСЁ как раз большая часть находится на форуме и найти ответ на свой вопрос очень сложно, но можно.

я не удивлён что те же китайцы делают копии этому сайту.

Сижу смотрю за своим рейтингом в течении дня. Утром его понизили до неузнаваемости, щас после каждого моего комментария занижают. Это чья-то обида на мои вопросы? А форум создан как раз для вопросов про всё-всё-всё. Уберите тогда уж рейтинг совсем, если он работает не исправно. Любой косяк, в большинстве случаев, MQL обвиняет в тех сбое, но ни как не в руках. Всегда виновато железо, но ни кто им управляет.

Вы пытаетесь поставить своё "Я" над всеми участниками форума - это плохо.

Рейтинг был снижен абсолютно всем. Не секрет что рейтинг также зависит и от количество постов. Значит очевидный вывод: были удалены посты. Вероятно это были сообщения в СервисДеск.


Что даёт созерцание своего рейтинга день на пролёт? - Ничего на даёт, возможно начальная стадия зарождения нарциссизма.

Почему немного уменьшился Ваш рейтинг? Если думаете, что кто-то кому-то мстит - лучше лягте отдохните. Ваша тема была удалена, а значит и рейтинг сразу отреагировал.


Надеюсь я дал полный ответ и Вы дальше не будете столь агрессивны в своих суждениях.

 
Vladimir Karputov:

Вы пытаетесь поставить своё "Я" над всеми участниками форума - это плохо.

Рейтинг был снижен абсолютно всем. Не секрет что рейтинг также зависит и от количество постов. Значит очевидный вывод: были удалены посты. Вероятно это были сообщения в СервисДеск.


Что даёт созерцание своего рейтинга день на пролёт? - Ничего на даёт, возможно начальная стадия зарождения нарциссизма.

Почему немного уменьшился Ваш рейтинг? Если думаете, что кто-то кому-то мстит - лучше лягте отдохните. Ваша тема была удалена, а значит и рейтинг сразу отреагировал.


Надеюсь я дал полный ответ и Вы дальше не будете столь агрессивны в своих суждениях.

Агрессивно писал - да Вы бросьте. как раз Ваш ответ более агрессивен, нежеле мой вопрос. Или Вы настолько нежны, что где-то увидели агрессивность?

Хоть пол предложения приведите в пример, где я ставлю себя выше ВСЕХ участников форума?

рейтинг упал, поэтому и задал простой вопрос "С чем это связанно". ответ получил и вопрос закрылся. Тут тогда к Вам вопрос, если Вы не созерцаете рейтинг - а на фига его тогда ввели? аппендикс чтоль это, вроде есть и нужен, но и не нужен.

Чуть выше, Vladislav Andruschenko написал ответ без проявления агрессивности XD

 
Vladislav Andruschenko:


я ничего не удалял :-) 

Вы нет. мой пост удалил другой кто-то)

 

Renat Fatkhullin:

2. Публикацию продуктов, включая апдейты. Уже разрешили автоматические обновления.

то есть продукты уже можно обновлять без модератора?

У меня, сейчас, обновление висит неделю.
Нужно ли его перевыложить?

Причина обращения: