Исчез раздел "Сервисдеск" - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:

Ха-ха, я как-то зимой завел ветку по программированию, которая за 2 дня превратилась в полный мусороотстойник. На просьбу поудалять мусор мне один из модераторов ответил, что это моя ветка и я должен сам следить там за порядком! Вот интересно, а как это, взывать к совести, что ли ? В результате ветка сама по себе умерла, а я веду эту тему на другом популярном ресурсе.

Опять перекладываешь ответственность за свою ветку на модераторов? Это я тебе говорил, и повторю ещё раз: если начинать разговор так, как ты его начинаешь - о своём, и походя о деле, то все и будут говорить не о деле, а о "твоём". Ты сам даёшь зелёный свет бардаку в своих темах. Прости, но это так - от автора многое зависит.

В первую очередь порядок зависит от нас самих, а не от гипотетических плохих/хороших модераторов.

Всё зависит от нас: форум - или живой и интересный, или мутный и ни о чём... От каждого, кто не равнодушен. Пока сами не станем меняться - всё так и будет как есть - всегда будут те, кому лишь поржать в любой ветке. Когда один-другой раз - это вносит живость, но когда начинается это на двадцать последующих страниц ветки, то вот это и зависит от автора ветки - как сам отреагирует на флуд, так дальше и будет ветка жить, или тухлеть.

 
Artyom Trishkin:

Опять перекладываешь ответственность за свою ветку на модераторов? Прости, но это так - от автора многое зависит.

В первую очередь порядок зависит от нас самих, а не от гипотетических плохих/хороших модераторов.

А у автора ветки есть права на удаление флуда?

 
Sergey Savinkin:

А у автора ветки есть права на удаление флуда?

Нету. Но вот мне, имеющему такие права, практически не приходится их "применять" в своих ветках. Просто я не начинаю, в отличие от Лёхи, свои ветки словами: "Я тут намедни девочку спас от разъярённого слонопотама, напоил-накормил, обогрел, спать уложил, и она теперь ... бла-бла-бла ..., итак - поговорим про указатели на функции".

Всё просто - как сам начнёшь, то и получишь.

 
Artyom Trishkin:

Нету. Но вот мне, имеющему такие права, практически не приходится их "применять" в своих ветках. Просто я не начинаю, в отличие от Лёхи, свои ветки словами: "Я тут намедни девочку спас от разъярённого слонопотама, напоил-накормил, обогрел, спать уложил, и она теперь ... бла-бла-бла ..., итак - поговорим про указатели на функции".

Всё просто - как сам начнёшь, то и получишь.

Это потому, что Вам не охота этого делать. Опять таки вспомним ветки "Особенности языка mql...". Вы говорили будете разгребать завал - но Вы этого не сделали. И я понимаю Вас - Вам это не интересно, это долго, нет необходимости и т.д. и т.п. В итоге - получилась очередная свалка с обсуждением! А обсуждения там быть не должно! Если бы я имел возможность модерировать свои ветки - я бы Вас не просил создавать их, а создал сам и модерировал сам (жестче) так, как считаю нужным.

Собственно, вот потому я и выступаю за то, чтобы дать возможность автору самому модерировать свои ветки.

 
TheXpert:

У гугла есть огромный форум. и они там отвечают. И вероятность найти решение свой проблемы очень высока.

А здесь на форуме частенько выкладывание проблемы заканчивается откровенным троллингом со стороны разрабов.

Про гугл - да, форум есть. Но решений многих конкретных вопросов нет (в частности, и по андроид, и по их железкам). Это я и называю сильно выборочным подходом с их стороны.

Про здешний форум - согласен. И это усугубляет проблему. Канал, где троллинга было меньше, прикрыт.

В принципе, завал сервис-деска означает большое количество проблем (не только в разработке, но и в принципах построения системы, в неполноте документации и т.д.). Списывать все на неграмотных и ленивых пользователей, конечно, можно, но их вопросы можно было бы фильтровать в полуавтоматическом режиме.

 
Alexey Kozitsyn:

Это потому, что Вам не охота этого делать. Опять таки вспомним ветки "Особенности языка mql...". Вы говорили будете разгребать завал - но Вы этого не сделали. И я понимаю Вас - Вам это не интересно, это долго, нет необходимости и т.д. и т.п. В итоге - получилась очередная свалка с обсуждением! А обсуждения там быть не должно! Если бы я имел возможность модерировать свои ветки - я бы Вас не просил создавать их, а создал сам и модерировал сам (жестче) так, как считаю нужным.

Собственно, вот потому я и выступаю за то, чтобы дать возможность автору самому модерировать свои ветки.

В таком случае авторы будут уничтожать все посты которые им не угонды, даже если в них что-то правильно написано, но в них критика к автору. Для модерирования есть модераторы и админы. Пользователю такие права не должны быть доступны.

 
Vladislav Andruschenko:

а гугл не знаю - у меня была проблема, даже 2 проблемы и их решили в течении 24 часов, звонили мне лично на телефон, а потом еще пару раз звонили спрашивали - все ли хорошо? 

По какому каналу с ними связывались? Какой статус нужно иметь?

 
Stanislav Korotky:

По какому каналу с ними связывались? Какой статус нужно иметь?


писал через обратную связь в Adwords 

 
Alexandr Saprykin:

В таком случае авторы будут уничтожать все посты которые им не угонды, даже если в них что-то правильно написано, но в них критика к автору. Для модерирования есть авторы и админы. Пользователю такие права не должны быть доступны.

Модераторов никто не отменял. Еще раз говорю, можно подумать над правилами выдачи подобных прав/отбора прав. Иначе помойка будет только разрастаться.

 
Vladislav Andruschenko:

писал через обратную связь в Adwords 

это немного другое. работа идет на деньги клиента, поэтому поддержка совсем другая.

Причина обращения: