Рейтинг сигналов!

 
Привет! Кто подскажет как рассчитывается рейтинг сигналов? Я где-то на форуме уже читал что эта система оставляет желать лучшего, но все же... Вот у меня лично есть неплохой сигнал, но он где-то очень очень глубоко в аналах... Много сигналов есть похуже моего, но они чуть ли не на первом месте! Что за ...
 
Maksim Neimerik:
Привет! Кто подскажет как рассчитывается рейтинг сигналов? Я где-то на форуме уже читал что эта система оставляет желать лучшего, но все же... Вот у меня лично есть неплохой сигнал, но он где-то очень очень глубоко в аналах... Много сигналов есть похуже моего, но они чуть ли не на первом месте! Что за ...

На форуме уже не раз говорили, что сама формула рейтингов является закрытой и не подлежит огласке.

 
Vladimir Karputov:

На форуме уже не раз говорили, что сама формула рейтингов является закрытой и не подлежит огласке.

Я и не прошу ее разглашать, может просто нужно ее подкорректировать... Ну это конечно Вам решать...

 
Vladimir Karputov:

На форуме уже не раз говорили, что сама формула рейтингов является закрытой и не подлежит огласке.

Смысл закрывать то что лежит в открытом доступе?
 

Неплохо, если поделить на 2 (подписка на 50%) и просадку и профит. Главное еще месяца 3-6 не слейтесь и будет вам счастье. Никакой рейтинг не станет помехой и сигнал всплывет еще как. 

 

на рейтинг влияет - просадка.. время жизни счёта..риски.. остальное второстепенно ) И формура рейтинга время от времени меняется )

 
Petr Baskakov:

на рейтинг влияет - просадка.. время жизни счёта..риски.. остальное второстепенно ) И формура рейтинга время от времени меняется )

Подписчики тоже хороший вес придают.
 
Maksim Neimerik:
Привет! Кто подскажет как рассчитывается рейтинг сигналов? Я где-то на форуме уже читал что эта система оставляет желать лучшего, но все же... Вот у меня лично есть неплохой сигнал, но он где-то очень очень глубоко в аналах... Много сигналов есть похуже моего, но они чуть ли не на первом месте! Что за ...
Сигнал с просадкой больше 50%, скорее всего, уже будет болтаться за тысячным местом. А вот с просадкой до 50%, попробуйте уменьшить в октябре доходность примерно до 30%, заодно и риски снизятся. Предупреждения не зря пишутся. Обращайте на них внимание.
 
Vasiliy Pushkaryov:
Подписчики тоже хороший вес придают.

подписчики -это святое..

 

А как просадка считается? Вот один скрин где просадка 37,78%, а вот второй где 57,89% 

Файлы:
 
Petr Baskakov:

подписчики -это святое..

Лишний балласт, без них проще
Причина обращения: