Индикаторы тренда для советников. - страница 30

 
Aleksey Ivanov:

(1) Мой бот на флэтовых каналах работает лучше, чем на трендах. А проблемы возникают при переходе с флэта на тренд.

(2) Про себя, что ли пишете.

Да Вы можете торговать даже подбрасывая монетку...   Я же пишу, как надо торговать ПРАВИЛЬНО...  А Вы пока изучайте трейдинг во всех его проявлениях...
 
Aleksey Ivanov:

(1) Мой бот на флэтовых каналах работает лучше, чем на трендах. А проблемы возникают при переходе с флэта на тренд.

(2) Про себя, что ли пишете?

Значит, бот не совершенен. При переходе с флэта на тренд, настоящий бот должен только разгоняться в полную силу, а в периоды флэтта - набирает позиции по направлению тренда.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Значит, бот не совершенен. При переходе с флэта на тренд, настоящий бот должен только разгоняться в полную силу, а в периоды флэтта - набирает позиции по направлению тренда.

ну это да... а у вас есть такой совершенный Бот  "накапливать позиции во флете в сторону будущего тренда" поделитесь

 
Serqey Nikitin:
  А Вы пока изучайте трейдинг во всех его проявлениях...

Согласен. Хороший совет. Следую ему и буду следовать.

 
Yousufkhodja Sultonov:

(1) Значит, бот не совершенен.

(1) Конечно согласен.

(2) Повторюсь,  индикатор, быстро  реагирующий на резкие выбросы цены  кто-то подскажет. 
 
Индикато похож на предсказатель может кто смог бы сову слепить из него
Файлы:
WPR.mq4  5 kb
 
Aleksey Ivanov:

(1) Конечно согласен.

(2) Повторюсь,  индикатор, быстро  реагирующий на резкие выбросы цены  кто-то подскажет. 

есть индюки скорости. а пока "изучайте трейдинг во всех направлениях" это поможет

 
ostamail:
Индикато похож на предсказатель может кто смог бы сову слепить из него
Я что-то аспектов предсказания в нем не обнаружил. Практически копирует цену закрытия.  Его перспектива для совы равна нулю.
 
Aleksey Ivanov:
Я что-то аспектов предсказания в нем не обнаружил. Практически копирует цену закрытия.

он заранее формирует пики..мне так показалось пока на демо его гоняю вроде все верно

 
Aleksey Ivanov:
Я что-то аспектов предсказания в нем не обнаружил. Практически копирует цену закрытия.  Его перспектива для совы равна нулю.

ССЫЛКА УДАЛЕНА. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА ПРОДУКТОВ МАРКЕТА.

Причина обращения: