В чем смысл Грааля... может ли быть Грааль механической системой… ну или хотя бы ИИ??? - страница 9

 
khorosh:

Мне кто-то говорил, что fxsaber это он же. Но я не знаю, соответствует ли это действительности.

Да, что похожее есть, хотя и отличия тоже. Попробую связаться. Большое спасибо!

 
Igor Makanu:

))))

по стилю общения очень похож, а там кто его знает, для этого и существует интернет - тут право остаться неизвестным не стоит нарушать

Даааа... Что-то не хочется усугублять сложившуюся здесь межличностную ситуацию, придется как-то решать свои хотелки без очень нужной помощи.

 

В названии темы: "В чем смысл Грааля... может ли быть Грааль механической системой…" содержится и ответ на этот вопрос...

В общем,  в первую очередь, это ЦЕЛЬ для Трейдера - СОЗДАТЬ оригинальную торговую стратегию, которая бы отвечала сокровенным желаниям Трейдера - надежность + безубыточность + прибыльность.

Пропорции этих составляющих в стратегии, естественно, могут отличаться в ту или иную сторону, в свете приоритетов самого Трейдера, но сама цель ( создание грааля ) заслуживает всеобщего одобрения, так как развивает теорию трейдинга...

 
Serqey Nikitin:

В названии темы: "В чем смысл Грааля... может ли быть Грааль механической системой…" содержится и ответ на этот вопрос...

В общем,  в первую очередь, это ЦЕЛЬ для Трейдера - СОЗДАТЬ оригинальную торговую стратегию, которая бы отвечала сокровенным желаниям Трейдера - надежность + безубыточность + прибыльность.

Пропорции этих составляющих в стратегии, естественно, могут отличаться в ту или иную сторону, в свете приоритетов самого Трейдера, но сама цель ( создание грааля ) заслуживает всеобщего одобрения, так как развивает теорию трейдинга...

+100, А от понятия Грааль нужно отказаться, а для реально прибыльной ТС нужно придумать новое название или определение, чтобы трейдеры, особенно, новички, стремились к такой ТС, а не к  несбыточному Граалю.

 
Yousufkhodja Sultonov:

+100, А от понятия Грааль нужно отказаться, а для реально прибыльной ТС нужно придумать новое название или определение, чтобы трейдеры, особенно, новички, стремились к такой ТС, а к несбыточному Граалю.

Вот  и я про то...морочим голову новичкам - сам такой был... замороченный на этих граалях -искал копал переделывал оптимизировал без конца, а в результате пшик...нет грааля и быть не может...есть заработок элементарный... у кого больше у кого меньше - все зависит от внутреннего интуитивного   своего ИИ сосредоточения на успех безнадежного дела... но печатного станка нет даже близко...))

 
Вот что такое "Грааль": вам 25 лет, вы не пьёте, не курите и интенсивно тренируетесь. Возможно, станете мастером спорта. Возможно, победите на соревнованиях уровня чемпионата своей страны. Возможно всё. Но ничего не гарантировано. Но! Когда вам 60, вы точно не станете ни мастером спорта, ни чемпионом. Это не означает, что рекордов не бывает. Это означает, что всему своё время. 
 
Yousufkhodja Sultonov:

+100, А от понятия Грааль нужно отказаться, а для реально прибыльной ТС нужно придумать новое название или определение, чтобы трейдеры, особенно, новички, стремились к такой ТС, а <НЕ> к несбыточному Граалю.

Всё правильно - надо пользоваться общепринятыми и более строгими техническими понятиями, терминами и определениями, а не какими-то странными аналогиями, взятыми то ли с потолка, то ли с бодуна. 

 
ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ НЕВЕРНЫ -  ОНИ ЗАВИСЯТ ОТ САМОГО ВОПРОСА О ТОМ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ ДОКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО...ПОЭТОМУ ОТВЕТЫ БУДУ ИМЕТЬ ПРИВКУС СОФИЗМА...
 
Martin Cheguevara:
ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ НЕВЕРНЫ -  ОНИ ЗАВИСЯТ ОТ САМОГО ВОПРОСА О ТОМ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ ДОКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО...ПОЭТОМУ ОТВЕТЫ БУДУ ИМЕТЬ ПРИВКУС СОФИЗМА...

А как должно быть сформулировано? Если не секрет, конечно...

 

"как оплатить ипотеку с помощью игры на форекс" )) так примерно))) чутка более приземленно))) Но суть та же))

Я на 200% уверен что если вссь контекст комментариев не направить в вышенаписанное русло...то ответы и через 10 лет ничего не дадут кроме занимаемого места на жестких дисках серверных стоек)

Причина обращения: