Обсуждение статьи "Графический конструктор стратегий. Создание торговых роботов без программирования" - страница 11

 
Спасибо очень порадовала Ваша разработка. Но я поставил себе бесплатную программу StockSharp, в которой все это доступно. Привязка к любым торговым площадкам, квикам и другим программам. Но в Вашей программке тоже есть своя красота. Респект Вам. 
 
Интерестный продукт и видно что потрачено много времени и сил.
По моему идея очень хорошая, можно набросать схему и получить код эксперта, потом доработать ручками.

Подскажите как работать с пользовательскими индикаторами (далее ПИ),
правильно ли иметь несколько иконок для одного ПИ если он имеет несколько буферов?
Как связать входные параметры с параметрами ПИ (в иконке ПИ добавляются только десятичные параметры).
Нужно ли указывать все параметры (в каком порядке) ПИ или только те которые нужно будет менять?

Попробовал несколько ПИ на демке, по каким-то причинам добавляется по одному окну индикатора на каждый тик/бар.



Файлы:
 
ValGorr:
Попробовал несколько ПИ на демке, по каким-то причинам добавляется по одному окну индикатора на каждый тик/бар.

Такое случается, если передать в индикатор неправильное кол-во входных параметров.

 
ValGorr:
Подскажите как работать с пользовательскими индикаторами (далее ПИ),
правильно ли иметь несколько иконок для одного ПИ если он имеет несколько буферов?
Как связать входные параметры с параметрами ПИ (в иконке ПИ добавляются только десятичные параметры).
Нужно ли указывать все параметры (в каком порядке) ПИ или только те которые нужно будет менять?

Попробовал несколько ПИ на демке, по каким-то причинам добавляется по одному окну индикатора на каждый тик/бар.



Добрый день.

В конструкторе есть пример схемы с использованием ЗигЗага.

Да, для каждого буфера свой элемент.

Нужно указывать или ВСЕ параметры, или НИСКОЛЬКО параметров (тогда будут использованы параметры индикатора по умолчанию). Параметры указываются в том же порядке что и в самом индикаторе.

Как ответили выше, если указать не все параметры индикатора, то будет как у вас на картинке.

Пробуйте сначала без параметров (по умолчанию).

 

FIBONACHI

Доброе время суток, подскажите с помощью вашей программы можно создать советник по линиям фибоначи. Тоесть
1. он должен автоматически растягиваться  при определенных условиях в бай или сел, выставлять ордера , SL, TP и тралить TS?
2. Также в ручном режиме, в примеру я растянул сетку, увидел точку входа, нажал на кнопку пуск(старт) в нужном мне месте, сразу выставляются ордера от 1 до 11 по текущей цене и автоматически выставляются SL, TP по заданным уровня и тралится. Вторая кнопка закрыть все ордера?

 
btc.mmd:

FIBONACHI

Доброе время суток, подскажите с помощью вашей программы можно создать советник по линиям фибоначи. Тоесть
1. он должен автоматически растягиваться  при определенных условиях в бай или сел, выставлять ордера , SL, TP и тралить TS?
2. Также в ручном режиме, в примеру я растянул сетку, увидел точку входа, нажал на кнопку пуск(старт) в нужном мне месте, сразу выставляются ордера от 1 до 11 по текущей цене и автоматически выставляются SL, TP по заданным уровня и тралится. Вторая кнопка закрыть все ордера?

Добрый день. 
В текущей версии, работа с графическими объектами не поддерживается.
 
Andrey Barinov:
Добрый день. 
В текущей версии, работа с графическими объектами не поддерживается.
а в какой поддерживается или подскажите какие сеть редакторы которые могут это делать, если знаете?
 
btc.mmd:
а в какой поддерживается или подскажите какие сеть редакторы которые могут это делать, если знаете?
Пока ни в какой. Может в будущем.
Подсказать тоже ничего подобного не могу.
 
Согласен продукт интересный, но, к примеру, S#Designer очень схож с данным продуктом. так в чем  отличие или преимущество, удобство. С тем что интересно не спорю, может даже поюзаю
 

Добрый день

Я правильно понимаю, возможности протестировать стратегию в Демо варианте нет?

Причина обращения: